В двух километрах от Нового года кадры из фильма
2004
Украина

В двух километрах от Нового года (2004): смотреть фильмы онлайн
В двух километрах от Нового года:

Геннадий Воланов (Москва)    10.01.2018 - 12:17
Ещё до просмотра терзали смутные сомнения по поводу очередной "новогодней сказки"; и к сожалению, они полностью подтвердились! ://
Банальнейшая история с несмешными шутками и до приторности сладким хэппи-эндом.
Также мне не очень понравился кастинг.
Впрочем, здесь "ничья" - 3:3! ;))
Никаких претензий нет к великолепной Аде Роговцевой, и обоим её "сыновьям" - А.Дьяченко и О.Масленникову! :))
Зато обе остальные девушки крайне разочаровали.
Если серость и невзрачность жены (Р.Зюбина) ещё можно как-то объяснить, то такая же неяркость ГГероини (А.Ивченко), которая по фильму пользуется повышенным вниманием со стороны мужчин - это уже катастрофа! ;))
Больно было смотреть на Александра Белявского - бросалось в глаза, что актёр очень болен...
Однако, несмотря на не очень позитивное впечатление от фильма, благодаря Аде Роговцевой и приятному саундтреку, готов поставить этой новогодней комедии не такую уж низкую (хотя, и посредственную, конечно! :)) "6" по 10-балльной.
Евик (Санкт-Петербург)    1.01.2018 - 22:32
Музыка хорошая,приятно смотреть на Роговцеву и Беляевского... Но сам фильм тоска и скука...
Д.Король (мой)    25.12.2017 - 13:03
Очень теплый, уютный, домашний фильм-сказка для семейного просмотра.
Раз в год-два, пересматриваем. Один из немногих, что не надоедают.
Лилия 37   24.12.2017 - 07:15
Это один из моих любимых новогодних фильмов. И Аду Роговцеву очень люблю. Совсем не согласна с теми, кто говорит, что фильм скучный и на один раз. Я смотрю его уже не первый раз,и песни в этом фильме потрясающие. А главное, что смотреть можно всей семьей, фильм легкий без всяких пошлостей.
Margo72 (Днепропетровск)    15.01.2017 - 00:51
Люблю этот фильм,семейный, без пошлостей,с хорошей музыкой.Раньше Ксюша делала хорошие фильмы.
Ира Н (Обнинск)    14.01.2016 - 23:51
Это мой любимый фильм из всех "новогодних"!
Римма Марковна (Алма-Ата)    20.11.2015 - 19:48
Фильм видела очень давно, должно быть в год выхода на экраны, вот решила посмотреть вспомнить. Сегодня у нас летал небольшой снежок и уже хочется чего-нибудь новогоднего! :)

Для меня так фильм один раз посмотреть, больше не захочу, подъема настроения не вызывает.

Николай - все облизывается на Татьяну, ревнует страшно, но..., от жены уйти нельзя - тесть высокий человек, может оставить без работы, вот и живи теперь с дочкой начальника - временами бегай покурить! :) Но и Нина уже на взводе, угрожает: - А то я пойду покурить!

Мама Ада, очень хорошая женщина - энергичная веселушка, поет замечательно, жаль ее - одинока! Подумала, зачем ей этот сосед Серёженька, лучше купить посудомоечную машину, но когда они стали танцевать, появилась надежда, что не все так плохо! :)

Новогодняя ночь оказалась очень скучной, если бы не песни и танец родителей - ну конечно, как в такой ситуации веселится, хочется побыстрей спрятаться в норку. И утром гороскоп спас - нужно читать в одиночестве - пора ехать.

С машинкой Татьяны - понятно, что комедия - как-то им нужно познакомится, но нельзя ли было придумать другую причину поломки машины, а то аккумулятор разрядился.....! Да для Анатолика эту божью коровку одной левой подтолкнуть и она заведется, или отодвинуть в сторонку и ехать вдвоем с Таней на своей машине. И на обратном пути - машинку кинули, даже на буксир не взяли, а зачем?! Это же папина - вот пускай и возится!

Конечно порадовалась встрече в любимыми артистами Адой Роговцевой - такая она хорошенькая здесь, и Александром Белявским! Но верила, что он сам озвучил роль, еще подумала, что видно после болезни ему трудно говорить, вот поэтому и немногословен, но оказывается озвучен другим артистом (В.Шестопаловым) и очень хорошо получилось!
Valentina Nostrilton (Киев)    20.11.2015 - 14:55
№30 Альфия из Ижевска
Скучнейший фильм-пустышка. Всё-таки про Новый год, а так скучно фильм поставлен....
Наверное, Альфия, Вы просто не любите музыку... и зиму... и Новый год!
imial   20.11.2015 - 09:14
№30 Альфия из Ижевска
чудный фильм
ювелирная работа
pochtarik (киев)    6.11.2015 - 18:32
фильм классный. Да, пусть он без сложной драматургии, "милая, ни на что не претендующая картина", как говаривала Гурченко. Но он о обычных человеческих отношениях: добрый, уютный, домашний. Прекрасно сыграла "старая гвардия" (Ада Роговцева, Александр Белявский), органичны в кадре и любимые актеры Байрак - Дьяченко, Масленников, девчонки - Зюбина и Ивченко. Дело вкуса, конечно же, но, по-моему, фильм не для одноразового просмотра.
Альфия из Ижевска   18.06.2015 - 16:10
Американка (New York)    28.12.2014 - 02:45
№28 Valentina Nostrilton
Мне очень приятно, что и в Нью-Йорке есть поклонники творчества Оксаны Байрак, Ады Роговцевой и других прекрасных актеров, исполняющих роли в этом фильме. И вдвойне-втройне приятно, что Вам тоже нравятся песни Вячеслава Хурсенко (как жаль, что его уже нет с нами...).
С наступающими праздниками Вас, уважаемая Американка! И приятного просмотра! :-)))

спасибо, родная, и Вас также, с Наступающим 2015
Пусть он принесет всем нам здоровья, Мира, и благополучия
Конечно, я очень люблю Аду Роговцеву и ее творчество
в том же 2004 году, она снималась тоже в новогоднем фильме "32 Декабря
Valentina Nostrilton (Киев)    27.12.2014 - 01:01
№ 26 Американка (New York) 26.12.2014 06:58
большое спасибо, на Новый год обязательно его пересмотрю и подпою
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    26.12.2014 - 07:49
Нет вот это совсем не мой фильм. Если "Снежную любовь" у Байрак ещё можно посмотреть, то этот фильм мне не понравился совсем Ещё и Белявского другой актёр озвучил.
Американка (New York)    26.12.2014 - 06:58
большое спасибо, на Новый год обязательно его пересмотрю и подпою
№25 Valentina Nostrilton
Это песня в исполнении Вячеслава Хурсенко и Натальи Гуры (их голосами в фильме "поют" герои Олега Масленникова и несравненной - обожаю ЕЁ! - Ады Роговцевой):

Как долго не падают листья, торопится зима,

А осень улыбкой застывшей сводит нас с ума.

И ей уже нет дела, что для нас она не спела,

Но любовь не пожелтела, и не хочет опадать!

И ей уже нет дела, что для нас она не спела,

Но любовь не пожелтела, и не хочет опадать!

Когда-нибудь однажды всё опять же повторится без проблем!

Как странно не верить друг другу, веря в чудеса,

Играет январская вьюга, подпевает нам.

А мы уже полгода, словно узники природы,

С непогоды ждем погоды и тоскуем по ночам.

А мы уже полгода, словно узники природы,

С непогоды ждем погоды и тоскуем по ночам.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018