Таинственный остров кадры из фильма
2008
Украина

Фильм понравился, хотя изредка ловила себя на мысли, что где-то когда-то что-то подобное видела. Что всё игра поняла в момент последней драки и ожидала уже какой-то каверзный конец. Так оно и случилось. Стычкин - гениальный актёр. Меня удивил рейтинг зрительских симпатий актёров по фильму, лидер - Уварова, у которой роль второго плана, и так сыграть, как она это сделала (обычно, без изюминки), могла бы любая актриса - получилась обычная проходная роль. Чудеса! Создалось впечатление, что отмечали не актрису, а героиню фильма. А Стычкин создал удивительный образ мужчины, за внешней холодностью которого скрывается рыцарское отношение к женщине, к жене. Здесь можно придумывать и наделять его героя разными чертами от собственника до пылкого влюблённого в свою жену... Однако конец фильма порадовал, потому что очень хотелось, чтобы главному герою повезло... Спасибо авторам фильма за доставленное удовольствие. И особенное - Стычкину и за удачно проведённый выбор актёров.

№18 Элина Барт
Безмозглая баба на протяжении почти двух часов жестко издевается над разумом и чувствами своего мужа. Я бы на месте героя с ней не только бы развелась, но и посадила бы за такие шуточки. Зла не хватает.
Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.
Точно!

Роздобудько слямзила идею фильма "Игра" (США). "Игра" действительно потрясла зрителя.
А этот фильм фальшивенький какой-то...
Зато Евгению, как всегда - браво!

Фильм хорош! Смотрел его в свой день варенья, и совсем забыл про праздник, увлекся.... рекомендую для думающих людей...

Фильм неинтересный. Е.Стычкин замечательно сыграл роль бизнесмена.

Слабенький фильм. Разочаровал.
И даже великолепный Стычкин его не спасает.

Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.

Достаточно хороший фильм. А как для украинской киноиндустрии так вобще просто супер. Стычкин просмот молодчинка. В фильм правда были сцены которые можно было по времени сократить, а так фильм заинтересовал, я бы даже сказала заинтриговал, правда только последние 40 минут, а так фильм смотрела, "лишь бы не разочаровал" и он не разочаровал меня.

Не пойму, чем программа "Розыгрыш" лучше...
Здесь, в фильме хоть какой-то мотив был у героини - освежить чувства с мужем. А там - только ради шоу не менее тяжкие испытания вполне реальным людям.

Хорошее кино, присоединяюсь ко всем комментариям.... Жесткая проверка чувства ... пусть даже человека с которым уже не хочется жить...финал фильма обрадовал! Прекрасные главные роли а так-же весь актерский состав, спасибо!

Интересный сюжет, неожиданный финал. Стычкин очень хорошо сыграл. Всегда приятно , когда из незатейливого сценария получается интересный фильм

Фильм хороший. Замечательная идея, прекрасные актеры, но не могу не оценить работу оператора - плохая. Я понимаю, сейчас модно снимать без штатифа, чтобы всё тряслось и ничего не было понятно, но это надо (извините за тафтологию), когда это надо. Но в обычных кадрах я поклонник ровной, плавной, "ГОСТовой" съёмки. И ещё, мне постоянно казалось что экран жёлтый. Я понимаю, это специально сделано, цветокоррекция. Но здесь, по-моему это тоже было лишним. Хотя бы, не везде сделали бы. А к сценаристу, режиссёру, художнику-постановщику и тд и тп - претензий нет.

Хороший фильм, наводящий на грустные размышления о "новых русских", которым просто денег крайне недостаточно, а интересов, кроме физически ощущений, практически нет! Кем надо быть, чтобы оторвать мужа, который что-то делает в стране, где работы хватит на весь китайский народ и ничего нет на уровне 21в. , который платит зарплату людям и пытается хоть как-нибудь работать и других заставить крутиться, и устроить ему "емоции" и проверки чувств на пари с такой же пустопорожней подружкой ... как две Варя и Даря в любом селе соперничают за чувства комбайнера Васи ... Жуть, если думать. А так - красивые картинки, ловко снята психоделическая лента с постсоветщиной в глубинке, где как сделали одну гостиницу в 60-ых, так и не подумали окна помыть или пыль протереть с тех пор, но зато - очень хорошие люди, стишки читают, чаи гоняют, кушают по нескольку раз в день и рассуждают о богатой русской культуре и непонятной душе ... Стычкин очень хорошо играет, респект, в нескольких фильмах его смотрела, замечательный.

Хороший фильм.
По сути, ничего особо принципиально нового в нем нет. Что-то подобное уже много раз снимали.
Но видна рука режиссера. Сделал из обычной истории - историю интересную.
Просмот доставил удовольствие.

Шедевр! Смешной, загадочный, неординарный. Ничего лишнего)))
Просто такие фильмы мало кому нравятся, их понимать надо)))))