Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Таинственный остров кадры из фильма
Год
2008
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.2 / 25 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

24
 
Фильм понравился, хотя изредка ловила себя на мысли, что где-то когда-то что-то подобное видела. Что всё игра поняла в момент последней драки и ожидала уже какой-то каверзный конец. Так оно и случилось. Стычкин - гениальный актёр. Меня удивил рейтинг зрительских симпатий актёров по фильму, лидер - Уварова, у которой роль второго плана, и так сыграть, как она это сделала (обычно, без изюминки), могла бы любая актриса - получилась обычная проходная роль. Чудеса! Создалось впечатление, что отмечали не актрису, а героиню фильма. А Стычкин создал удивительный образ мужчины, за внешней холодностью которого скрывается рыцарское отношение к женщине, к жене. Здесь можно придумывать и наделять его героя разными чертами от собственника до пылкого влюблённого в свою жену... Однако конец фильма порадовал, потому что очень хотелось, чтобы главному герою повезло... Спасибо авторам фильма за доставленное удовольствие. И особенное - Стычкину и за удачно проведённый выбор актёров.
23
 
№18 Элина Барт
Безмозглая баба на протяжении почти двух часов жестко издевается над разумом и чувствами своего мужа. Я бы на месте героя с ней не только бы развелась, но и посадила бы за такие шуточки. Зла не хватает.
Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.
Точно!
22
 
Роздобудько слямзила идею фильма "Игра" (США). "Игра" действительно потрясла зрителя.
А этот фильм фальшивенький какой-то...
Зато Евгению, как всегда - браво!
сообщение было отредактировано в 20:37
21
 
Фильм хорош! Смотрел его в свой день варенья, и совсем забыл про праздник, увлекся.... рекомендую для думающих людей...
20
 
Фильм неинтересный. Е.Стычкин замечательно сыграл роль бизнесмена.
сообщение было отредактировано в 16:16
19
 
Слабенький фильм. Разочаровал.
И даже великолепный Стычкин его не спасает.
18
 
Безмозглая баба на протяжении почти двух часов жестко издевается над разумом и чувствами своего мужа. Я бы на месте героя с ней не только бы развелась, но и посадила бы за такие шуточки. Зла не хватает.
Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.
17
 
Достаточно хороший фильм. А как для украинской киноиндустрии так вобще просто супер. Стычкин просмот молодчинка. В фильм правда были сцены которые можно было по времени сократить, а так фильм заинтересовал, я бы даже сказала заинтриговал, правда только последние 40 минут, а так фильм смотрела, "лишь бы не разочаровал" и он не разочаровал меня.
16
 
Не пойму, чем программа "Розыгрыш" лучше...
Здесь, в фильме хоть какой-то мотив был у героини - освежить чувства с мужем. А там - только ради шоу не менее тяжкие испытания вполне реальным людям.
15
 
Хорошее кино, присоединяюсь ко всем комментариям.... Жесткая проверка чувства ... пусть даже человека с которым уже не хочется жить...финал фильма обрадовал! Прекрасные главные роли а так-же весь актерский состав, спасибо!
14
 
Интересный сюжет, неожиданный финал. Стычкин очень хорошо сыграл. Всегда приятно , когда из незатейливого сценария получается интересный фильм
13
 
Фильм хороший. Замечательная идея, прекрасные актеры, но не могу не оценить работу оператора - плохая. Я понимаю, сейчас модно снимать без штатифа, чтобы всё тряслось и ничего не было понятно, но это надо (извините за тафтологию), когда это надо. Но в обычных кадрах я поклонник ровной, плавной, "ГОСТовой" съёмки. И ещё, мне постоянно казалось что экран жёлтый. Я понимаю, это специально сделано, цветокоррекция. Но здесь, по-моему это тоже было лишним. Хотя бы, не везде сделали бы. А к сценаристу, режиссёру, художнику-постановщику и тд и тп - претензий нет.
12
 
Хороший фильм, наводящий на грустные размышления о "новых русских", которым просто денег крайне недостаточно, а интересов, кроме физически ощущений, практически нет! Кем надо быть, чтобы оторвать мужа, который что-то делает в стране, где работы хватит на весь китайский народ и ничего нет на уровне 21в. , который платит зарплату людям и пытается хоть как-нибудь работать и других заставить крутиться, и устроить ему "емоции" и проверки чувств на пари с такой же пустопорожней подружкой ... как две Варя и Даря в любом селе соперничают за чувства комбайнера Васи ... Жуть, если думать. А так - красивые картинки, ловко снята психоделическая лента с постсоветщиной в глубинке, где как сделали одну гостиницу в 60-ых, так и не подумали окна помыть или пыль протереть с тех пор, но зато - очень хорошие люди, стишки читают, чаи гоняют, кушают по нескольку раз в день и рассуждают о богатой русской культуре и непонятной душе ... Стычкин очень хорошо играет, респект, в нескольких фильмах его смотрела, замечательный.
11
 
Хороший фильм.
По сути, ничего особо принципиально нового в нем нет. Что-то подобное уже много раз снимали.
Но видна рука режиссера. Сделал из обычной истории - историю интересную.
Просмот доставил удовольствие.
10
 
Шедевр! Смешной, загадочный, неординарный. Ничего лишнего)))
Просто такие фильмы мало кому нравятся, их понимать надо)))))

1 2 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен