Женщины в игре без правил информация о фильме
2004
Беларусь, Россия

Александр из Ставрополя (Ставрополь)    14.05.2018 - 13:03
Классный фильм! Смотрел ночью с 13 на 14 мая 2018 года! Жаль не досмотрел, фильм очень поздно шёл в эфире на телеканале "Мир"!
Ландер Виктор (Хайфа)    10.05.2017 - 20:30
Оксанка и Гарик - молодцы, а Катя Семёнова - просто гений! Ей бы сниматься в кино, а не петь на корпоративах. Но остальные.. Ну никак Остроумова не вписывается в роль бабушки. которая вот-вот станет прабабушкой! А Павел (в отличие от других сидихинских персонажей) нисколечко симпатии не вызывает Ни кола ни двора, а предохраняться не умеет, мачо несчастный
Маша Воробьева   20.06.2016 - 14:55
Попробуйте посмотреть сериал и параллельно читать повесть Катерины Шпиллер, тогда будет еще более жЫзненно.
Sina (Koeln Deutschland)    19.06.2016 - 16:29
Фильм очень понравился. Актёрский состав тоже. И.Розанова - прелесть! Дарья Мороз - вообще слов нет !
Ирина К.Москва (Москва)    18.06.2016 - 00:02
Отличный, жизненный фильм. Так все оказалось связано. Не могла долго понять про героиню Дарьи Мороз - как она-то станет близка со всеми этими людьми , такими отличными от нее самой и ее окружения. Эпилог все разъяснил...))) Так и хочется сказать режиссерам - достаточно снимать все эти триллеры и денежно-кровавые разборки! Рассказывайте нам про судьбы наших людей, а не бандитов и убийц!))))
Часто критикующая (Серпухов)    21.03.2015 - 16:08
Давно не смотрела, подзабыла - и вдруг сегодня его по ТВ показывают... С таким удовольствием посмотрела! Как замечательно все - и сценарий, и герои (браво всем актерам!), и диалоги! Умный фильм, как правильно здесь сказали - даже скорее притча.
vera_nikol   21.10.2014 - 18:05
Фильм безусловно сильный, сравнить не с чем не могу, актерские работы великолепны все без исключений, долго не могла понять когда же пересекутся судьбы героинь, это немного напрягало, но эпилог все расставил по местам.
Жанр на мой вгляд не мелодрама, а притча....
Не фанатка сериалов (Издалека)    9.03.2014 - 13:18
Василий Геннадьевич, молодых тоже очень интересуют, трогают, задевают за живое такие фильмы, как "Женщины в игре без правил". Человеческая жизнь, мастерски (тонко, глубоко) показанная режиссёром. Сюжетные болезни и смерти лично меня не напугали. Они тоже часть нашей жизни. Мне очень по душе, что этот фильм - не пустое развлекалово. Обязательно пересмотрю. Кому показался мудрым этот фильм, советую посмотреть "Кипяток" реж. Т. Фирсовой. Тоже редкая для нашего времени работа.
Присоединяюсь к мнению № 17 (Светлозара). Подобные ощущения от "Женщин в игре без правил" и у меня.
Светлозара (Мурманск)    9.03.2014 - 11:27
Не смотря на бодрое повествование из уст Г. Сукачева фильм полон трагизма. Из трех с половиной смертей тяжелее всего восприняла смерть героини Е. Никитиной, по коже побежал мороз, когда ее медсестра простыней с головой накрыла.
Очень точно подобраны детали: х/б ночнушка Елены, пальто с искусственным воротником Ольги Передреевой, сапоги из кожзама Маши, вытертый коврик с оленями над кроватью Тони и др.
Для меня это фильм про добро: про умение просить прощение и прощать, про любовь к человеку такому, какой он есть, про чуткость к ближнему и желание ему помочь, про готовность слушать и слышать, про человеческий долг спасать другого до последнего и многое другое.
В фильме много моментов, когда смеешься от души, но и нареветься тоже можно. Картина очень понравилась, но пересматривать ее лет 5 точно не буду, тяжело будет все переживать заново.
P.S. Интересно, каково было Ю. Морозу снимать свою дочь Д. Мороз в столь пикантных сценах.
Тёмыч (Владимир)    11.01.2014 - 23:42
Как хорошо что я посмотрел этот фильм именно сейчас, когда многое пережил и многое понял, прочувствовал на своей шкуре. Посмотри я его в 2004-м, я, наверное, не понял бы его, или просто пропустил как очередной сериал, сейчас же посмотрел просто на одном дыхании за один вечер. На фоне того что снимается сейчас, этот фильм просто как глоток свежего воздуха. Спасибо всем кто принимал участие в съёмках. Спасибо!
Галина П.   30.09.2013 - 13:45
Прочла книги и посмотрела фильм..Конечно книги глубже,сильнее.НО фильм тоже весьма и весьма неплох.Актеры очень точно передали героев.В фильме даже более Хэппи Энд показали,чем по книге.Начало фильма конечно несколько странное...про лодку эту дурацкую..в книге этого нет совсем.Но общее впечатление не портит.
Галина П.   14.09.2013 - 22:27
Хочется посмотреть этот фильм только потому,что он снят по произведению Галины Щербаковой..
ОПС (Санкт-Петербург)    1.09.2013 - 02:46
А мое мнение о фильме с течением времени совсем не изменилось: как влюбилась в него почти десять лет назад, так по сей день и люблю...И пересматриваю, когда на душе совсем...пусть будет-очень плохо...И всех актеров люблю, и их героев, и И.И.Сухачева, и песни в его исполнении. И, конечно, посвящение в финале, которое, когда смотрела фильм в первый раз, ждала, кажется, серии с третьей...
Селезенка (Москва)    25.07.2013 - 10:25
№7 викся
Шикарный сериал! Все актеры великолепны!
Морозова Мария   24.07.2013 - 15:03
С течением времени мое мнение о фильме изменилось в лучшую сторону.

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014