Тот, кто не спит кадры из фильма
Той, хто не спить
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Лана Алексеева   15.01.2018 - 18:33
Присоединяюсь. ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Я "Тот, кто не спит"!
Backspace (Лучший город Земли)    15.01.2018 - 10:14
хотелось бы продолжения. заскандируюсь :))) ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Я !
Svetlanchik0119   14.01.2018 - 10:23
В общем, сериал понравился, спасибо.
В начале вызвал сумбурные чувства, в середине очень интересно, необычно и полное недоумение в конце. Зрелище захватило, но на второй заход, думаю, меня не хватит, а если будет продолжение, то можно будет и посмотреть...
P.S. Начало и временами напоминает сериал "Неизвестный":-)
Ярополк Поморов (СИРЗ)    13.01.2018 - 11:46
Сериал неплох. Безусловно, не "шедевр", но... смотрится с интересом. А сейчас это уже многое значит.
Валерия Лисовская   10.01.2018 - 22:29
№142 АнитаАнита
В роли хакера древняя тетка...смешно )))
Ну как бы... Даже "древняя тётка" может иметь высокий уровень интеллекта и память, с помощью которой она могла легко запомнить и научиться всему.
Знаешь одни люди могут всему научиться благодаря целеустремленности, а другие...
Мила Корнийчук (Коростень)    9.01.2018 - 21:06
Отличный фильм,держит в напряжении до конца!Хочется увидеть продолжение ,ведь финал последней серии это подразумевает.Спасибо.
Raccoon   8.01.2018 - 23:20
Vraiment
№144 винкс
Rira bien, qui rira le dernier.
Ivan Zmerzlyi   7.01.2018 - 18:18
Мне сериал очень понравился. Снимали в Киеве, много на Подоле. Вход в бар Достоевского в одном квартале от квартиры в которой я сейчас проживаю. Часто ловлю в кадре и сьемках панорам с воздуха знакомые места.
bast72 (Одесса)    7.01.2018 - 16:30
Скорей бы продолжение!
bast72 (Одесса)    7.01.2018 - 13:34
Очень нравится!
винкс   7.01.2018 - 09:19
Rira bien, qui rira le dernier.
АнитаАнита   7.01.2018 - 02:09
Игра актеров наигранна и смешна ))
АнитаАнита   7.01.2018 - 01:51
В роли хакера древняя тетка...смешно )))
Агата Кристи (Днепр)    3.01.2018 - 23:45
Прочла восторженные отзывы о сериале, и хотел спросить: меня одну волнует вопрос о том, что почему никто из «умных» сверчков и «крутых» бандитов не догадался, что для того чтобы избавится от Иезавель которая парализует мужиков закатывая глаза и командует ими - достаточно одной пули в сердце, как это сделала Кэридвен, обязательно нужно было ждать «гостью из будущего»? Обязательно нужно было Филу и Алисе переспать на глазах у матери Фила? Или это Фил от радости, что мамка нашлась? Браво костюмеру! Очень оригинальное решение одеть всех бандитов в черные элегантные костюмы с галстуками и «изюминка», так сказать дизайнерское решение – черная балаклава. Браво. Почему избавились от преследователя Алисы, которого она верхом на байке сфотографировала (его труп обнаружили в шахте лифта как выяснил Фил)? Он один мог раскрыть секреты и планы сверчков? И уж вообще не понятно зачем уничтожили щит в офисе и ничего не поимели с этого? Очень много логических вопросов, после просмотра 2 сезонов осталось без ответа, и сложилось впечатление, что группа сценаристов (я не верю что один человек мог такое выдумать) со 2-го сезона перешла на более тяжелые опиаты, т.к. в здравом уме такой сюжет не выдумаешь. Молодежь играет отвратительно переигрывая, и такое ощущение складывается, что тексты они на ходу сочиняют. Операторская работа хороша, претензий нет. Из всего выше перечисленного в 3-м сезоне будет на 1 зрителя меньше.
Sveyik Ly   2.01.2018 - 19:02
№138 Елка25
Достоевский и Яровенко сами того не подозревая делают из него настоящего бампла.

Чтобы ей никто не мешал она даже избавилась от Алисы, внушив ей необходимость найти свое детство.
! Да! Классно все написали! Я почти так же себе все выстроила. Только Яровенко не делает из Фила бампла - мне кажется что он наоборот хочет чтобы Фил был больше человеком - он сам говорил Керидвен что они уже не бамплы и человеческая природа взяла верх. И мне кажется Яровенко нравится это. И еще мне кажется что Керидвен не внушала Алисе необходимость найти свое детство - думаю тут она сама захотела это. И на самом деле Алиса не может же серьезно мешать Керидвен - она даже Сверчков как то сумела контролировать, а тут какая то Алиса. Мне даже кажется что в голове Алисы тоже что то бампловское - вот откуда у нее такой гипнотизерский талант? Хотя может это и не уникальное вовсе - я уже читала про Мессинга и других которые реально были. Вообщем главное чтобы третий сезон поскорее! А то я уже эти два сезона два раза смотрела )))) Когда второй раз смотришь многое в самом начале становится понятно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези