Кольцо с рубином информация о фильме
Обручка з рубіном
Украина

Celina   20.01.2018 - 17:56
Смотрите в Информации о фильме
Адаптация южнокорейского телесериала "Ruby Ring / Рубиновое кольцо" (производство Korean Broadcasting System).
Irishcream (Винница)    20.01.2018 - 16:58
Жаль що в українців вже настільки бідна фантазія,що сценарій і задумка повністю списані з корейської драми.. Я паралельно дивлюсь корейський серіал з англійськими субтитрами, все точно так само майже слово в слово. Так що авторам мінус за плагіат. Якщо вже зовсім скучно,то дивитись можна. Але сценарій - нісенітниця повна..
Наттатуся 1 (Прилуки)    20.01.2018 - 13:12
согласна. что ни любящий муж, ни мать не могут увидеть разницу. Пусть Новая Яна без памяти, но Аня, которая не носила красного вдруг та радикально переоделась, как поменялась ее манера общения...Но пугает другое...95 серий? Истории хватит серий на 30, а что дальше? сколько будет молчать Анлрей? Он же понимает почему так мучается Новая Яна...
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    19.01.2018 - 17:27
А я не верю,что мать по голосу их не отличала.Не мог ведь у них одинаковый голос быть.А рост,комплекция,в общем бред.
Екатерина Маркелова   19.01.2018 - 14:52
Идея интересная, но не продуманная,
Не может быть чтоб пластический хирург согласился на обман, ведь за правду денег ему предложили в десятки раз больше..
А тут он рискует своей репутацией...
И неужели Денис настолько влюблен что не замечает разницы между сестрами ...
А мать ....
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    18.01.2018 - 16:37
Странно,что нельзя ничего доказать,а отпечатки пальцев?Конечно очень неправдоподобная история.Ну просто сказка про белого бычка.
Мар'яна Ванзар (Чернівці)    17.01.2018 - 00:24
Мені здається що так як Яна прийомна дочка, то вона напевне виявиться якоюсь ріднею чи двоюрідною сестрою Дениса, тієі коханки батька (Янина мама), що померла при родах.
Сестра Дениса Кароліна ще дасть жару так званій "Ані",
А Андрій хотілось, щоб був з справжньою Анею !
Він хороший!
Кисляна   12.01.2018 - 01:03
Пока все нравится. Особенно четверо героев Яна, Аня, Андрей и Денис:) Интересно что дальше будет. Как Яна будет играть Аню? И сможет ли Денис узнать правду?
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    7.01.2018 - 13:47
А мне пока что нравится,смотрю с удовольствием и украинскую мову слушаю с наслаждением.Я ее давно не слышала а это ридна мова моей мамы и как буд-то в детство возвращаюсь.
Alla Gilkmann   5.01.2018 - 19:47
Кто интересно из них родная дочь, а кто приемная.Вообще пока неплохо, не тянут. Правда, 95 серий все же многовато.
Аркадій Дзиґа   5.01.2018 - 17:50
Мене неприємно здивувало, що "Обручка з рубіном" - це чергова калька корейської дорами як і "Хороший хлопець" (а до того запозичили "Село на мільйон" з якогось зарубіжного серіялу та "Центральну лікарню" з новозеландського). НЕВЖЕ Українці не можуть екранізувати Класику чи Сучасні твори - Їх повно (як от ґеніяльні серіяли "Царівна", "Злочин з багатьма невідомими", "Острів любові", мінісеріяли "Пастка", "Пристрасть", "Століття Якова", кінострічки "Голос трави", "Голод 33" та інші-інші-інші давні й недавні). Також багато талановитих сценаристів - ЧОМУ обов'язково копіювати, надаючи НАШОМУ-РІДНОМУ Кінематографу ознак вторинності? Подивившись 3 серії ЗРАДІВ - добротний матеріял Рідною-Українською мовою з чудовими Акторами (Марія Пустовая БЛИСКУЧЕ зіграла, Ада Роговцева поза конкуренцією як завжди, а Роман Луцький - ВИЩИЙ пілотаж, Інші також чудово вросли у Свої ролі), а тепер дізнався про Її похідну природу. Переконаний, що Яна - рідна Донька, позаяк Анна у 3-й серії сказала "Батько хотів, щоби Мене нахвали на честь Святої Анни". З першої серії Ми знаємо, що підчас народження дівчат Їхній Батько був з Коханкою, а не з Дружиною. На Українських телеканалах Українська мова є великою рідкістю :-(, тому для Окремих Дописувачів вона звучить неприродно й незвично. Я ЗАВЖДИ вітаю Україномовні проекти і вважаю, що УСІ фільми й серіяли, програми, шоу, концерти, інші передачі повинні транслюватися Рідною-Українською. А то зарубіжні перекладаємо-дублюємо Українською, а Українські - знімаємо-транслюємо російською :-(. Це парадокс! Я не вважаю свої коментарі образливими для когось - ЧОМУ Їх видаляють? Я відкрито виступаю проти російської мови на Українських телеканалах та Українських радіохвилях! Це природне-мирне-патріотичне відчуття!
Prosto Tanya (Ukraine)    4.01.2018 - 18:50
Интересно посмотреть на "Яну" в положительной роли, потому что негативная Яна удалась! Мне аж стукнуть ее захотелось!))
слон тЕлефан   4.01.2018 - 17:17
№ 10 Кет (Харьковcкая обл.),хороша мoва в серiалi"крaїна У",зокрема,в частинах"Одного разу під Полтавою"
Кет (Харьковcкая обл.)    4.01.2018 - 16:34
Мне очень даже понятно. На жизнь только не похоже. В "Селе на миллион", к примеру, довольно естественно получилось - селяне говорят на украинском (село на западе Украины), братцы из Киева и с юга - на русском. И у тех, и у других речь живая.
А актриса- однофомилица - это да! Несомненная удача фильма! :)
Кет (Харьковcкая обл.)    4.01.2018 - 12:15
Я так поняла, они вместе в аварию попадут, лица будут повреждены у обеих, опознают по тому самому кольцу с рубином, но оно случайно окажется на пальце не у Ани, а у Яны.
Если характером в мать, видимо, Аня родная, а Яна приемная. Я только не поняла, знает ли она, что не родная.

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези