Кафе на Садовой кадры из фильма
Украина

Кафе на Садовой (2017): смотреть фильмы онлайн
Кафе на Садовой:

Горец с высшим образованием (Петербург)    10.01.2018 - 12:16
Глянул первую серию. Голос главной героини вполне нормальный, зря ругают. Из плюсов:
1. Нет долгого пережевывания переживаний, типа «жизнь-дрянь», «мужики-козлы» и т.д.
2. Приятная визуальная картинка - извините, для небогатой страны, модный сейчас в кино тренд с поваром-шефом
3. Есть героиня «в теле», не всем же быть по 45 кг. Хотел написать, что молодо выглядит для мамы женатого сына, но потом узнал, что актриса Самаева 1975 г.р., полнота её не испортил, не состарила
Минусы:
1. В первой серии не понравилась линия с гаданием по картам. Всякий кто хоть несколько месяцев изучает ЭТО, тем более в 2017 году знает, что будущее многовариантно, что его (будущее) можно моделировать эзотерическими энергетическими методами, например с помощью позитивной психологии (Вика Исаева, Александр Свияш и т.д). Гадание по картам сегодня, это как в современной армии мечи и луки со стрелами вводить.
2. Эта затертая фраза поварихи-гадальщицы «я людей насквозь вижу» в 21 веке смешно звучит из уст поварихи…Те кто людей насквозь видят, как минимум долларовыми миллионерами к 30 годам становятся.
kibela   28.11.2017 - 20:47
№5 Светлаана 777
... и еще манеры, образ, поведение, и нереально приторное и притворное сюсюканье, выдержала 9 мин, хотела посмотреть, какой она стала после очевидных событий, но нет, видимо четыре года размышлений ее ничему не научили...
Да, играет отвратительно. Таланта не наблюдается. И ещё: неужели рядом с ней нет доброго человека, который бы сказал, что такой огромный лоб надо скрывать под челкой.
Светлаана 777   8.11.2017 - 20:42
№1 Елена Ильхман
ignatiusP (Украина Запорожье)    12.10.2017 - 09:09
Фильм хороший! Смотрится легко и с интересом. Голос главной героини ничуть не раздражал. Советую для просмотра.
Мартышко   26.09.2017 - 02:35
№1 Елена Ильхман
у главной героини очень уж неприятный голос
Да. Фильм вполне симпатичный, но голос ГГ все испортил.
Замечательная (Нижний Новгород)    25.09.2017 - 06:56
Классный фильм, мурашечный!
Елена Ильхман (Спб)    25.09.2017 - 02:04

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези