Пёс-3 кадры из фильма
Украина

Лилия Николенко   19.01.2018 - 11:36
Гнездо делает этот сериал, без него невозможно смотреть это мыло!
Ветеран-38 (Краснодар)    18.01.2018 - 14:33
Всем привет.Нашел только 12 серий 3 сезона,а где остальные?В 1 серии сериала Купер встретился Н.Панфилов,совсем преобразившийся.Тихий и спокойный бизнесмен чистом костюмчике,совсем непохожий на нашего громилу.
сергевна   16.01.2018 - 19:45
сериал понравился, исполнитель главной роли великолепен. множества ему удач в перспективе.
персонаж Гнездилов в мерзости своей- Спасибо актеру Жонину- вызывал желание найти и отмелить.
самая большая благодарность тому.кто придумывал для урода морального словесные пердимонокли.
СПАСИБО ВСЕМ!
SLF   15.01.2018 - 19:13
А 3 сезон уже вышел? Просто не могу его на ютюбе найти. А 4?
Ветеран-38 (Краснодар)    13.01.2018 - 15:57
Очень интересный сериал.Вот 3 сезон пошел раньше апреля,а в мае этого года уже обещают показать Пес-4,из-за большого спроса на сериал и больших доходов.После 1 сезона я очень хотел,что бы Лена вернулась к Максу.Но посмотрев 2 и сейчас 3 сезон,я уже ненавижу эту ст....ву и очень жаль Максима.Ну ничего у него с Леной не будет.Она Полюбила Леонидова еще когда была женой Макса и изменила Максу с Леонидовым.А каких женщин упустил Макс-Ирина,Ксения,Анжела.Я нашел страницу,где вассказано краткое содержание 4 сезона и дату показа.Предварительно май этого года,но может и раньше будет.Вот там и написано,что Лена изменила Максу с Леонидовым,Макс очень её любил,не смог перенести измену любимой жены и ушел в гпубокий запой,бросил работу.Ыот тогда Лена развелась с ним и свинтила к Леонидову.Про любовную линию 4 сезона ничего не сообщается,Ну а остальное то же самое-драки,стрельба и все ,что видим в пркдыдущих сезонах.Интересно,что все действия происходят в Москве,хотя сериал полностью снимается в Киеве.Хочу увидеть в 4 сезоне,как Макс пошлет Лену подальше.Хочу,что бы Максу сценаристы нашли жену для его счастливой жизни.Но если не ограничатся 4 сезоном и будет 5 и 6 и т.д.,так и будем смотреть,как Лена ревнует Макса,а любит Леонидова,ибо на этом любовном треугольнике и держится этот сериал.
Даниил Желудов   1.01.2018 - 19:42
смотришь это кино,и отдыхаешь душой и телом
hellonet (Новосибирск)    2.12.2017 - 21:34
10 серия — «Жалкий король»
Примерно на 25 минуте "Труп" от лая Пса вздрагивает и морщится. :-)
[Краткое описание серии >>]Находят труп парня с клоунским гримом и следами воска. Макс, выходя из дома, встречает мальчика Сашу, ожидающего в подъезде свою тетю. Макс предлагает поехать с ним в отделение, вместо того чтобы ждать до вечера на лестничной клетке. Саша рад, он умен и сообразителен и все время пытается принять участие в расследовании. Когда появляется подозреваемый, Саша предлагает его спровоцировать и заставить совершить ошибку.

Андрей Архангельский (Запорожье)    26.11.2017 - 23:06
№11 Домовёнок
Если ничего не поменяется, то новые серии третьего сезона сериала «Пес» покажут с 2 апреля 2018 года на телеканале ICTV. (Информация с сайта ICTV). А может, НТВ раньше покажет. А нам остаётся только ждать.
Спасибо ща инфу!
Домовёнок   8.11.2017 - 12:05
№10 Андрей Макунин
когда дальше?
Андрей Макунин   7.11.2017 - 20:27
когда дальше?
LilyaN   5.11.2017 - 19:31
"Отлично"! В понедельник 45-48 серии на НТВ. Это теперь традиция такая по четыре серии в неделю с промежутком в месяц показывать? А 6-го декабря 49-52 серии? )
Домовёнок   5.11.2017 - 19:03
№5 Домовёнок
Если верить официальному сайту НТВ, в понедельник, 6 ноября в 19.25 покажут 4 новых серии сериала:"Доставка любви", "Квазимодо брошенный", "Дело врачей", "Старый друг". (на сайте стоит пометка "Премьера"). Если опять чего-нибудь не поменяют...
В телепрограмме названия уже поменяли! Теперь обещают "Квазимодо", "Презумпция невиновности", "Телохранители". Достала уже постоянная путаница...
bast72 (Одесса)    5.11.2017 - 15:33
Смотрю с удовольствием!
Сергей Ларик (Забайкалье)    3.11.2017 - 09:23
Время покажет. Маленько осталось, дождемся!
Домовёнок (Кемерово)    3.11.2017 - 08:40

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези