Хороший парень кадры из фильма
Хороший хлопець
Украина

Прошу прощения, но неужели, кроме как переснимать дорамы фантазии больше ни на что не хватает. Ладно один раз, но нет же: то "Спасти босса", то "Лестница в небеса", то "Бессмертник", то сейчас вот "Хороший парень"? Ладно еще если бы было лучше оригинала, а так...

№280 Алена_Калиновская
Как говорится: "Чем дальше в лес - тем толще партизаны"=))). Сериал все больше разочаровывает. По идее сейчас самая кульминация всех событий, а интерес наоборот все меньше. Сравнивая с др.работой Баранова - ВМЛ, там наоборот: с каждый серией было все интереснее. Вот и возникает вопрос: то ли режиссер изначально взял "слабый" сценарий (оригинал я не видела) то ли это в связи с трансформацией сюжета под отечественный получился не самый удачный сериал.
Не знаю, не знаю, ВМЛ я начала смотреть, и кинула где-то вначале...С РЛЯВС приблизительно та же картина.. А ХП нравится, несмотря на скомканность сюжета и нелогичное поведение героев. Так что для меня это пока что самая удачная работа Баранова. ИМХО

Вот и Карпов оказался "простым мужиком". Весь такой расчетливый, монотонный, а здесь "поплыл" без разбирательства.
Не перестаю восхищаться игрой Ходос, а теперь еще и Чернова. Какой замечательный тандем получился!

№277 Елена Ключарева
Кто знает когда в инете появится 14 серия?
Где-то через полчаса 1+1 должны выложить в сеть.

Кто знает когда в инете появится 14 серия?

№269 Ким ю Джон
... Она не красивая и очень упитаная, в оригинале такие изящные красавицы а тут колхозные девицы
Я оригинала не видела и сравнивать мне не с чем. Просто высказала мнение о том, что вижу.

Сериал ХП начал смотреть исключительно из-за Валерии Ходос.Очень понравилась её Людмила в сериале"Не зарекайся".И тут она не подвела. А насчёт красоты...у Валерии естественная красота,подаренная природой. И не вижу никакой проблемы в том,что актриса поправилась.Её фигура не потеряла своей стати,наоборот,стала более женственной.
А корейская красота для меня далека.. ИМХО

Я считаю что вообще странно сравнивать наших актеров и корейских. Ну разные страны, обычаи, менталитет.
Хоть мне и не нравится ХП, но сравнивать его с оригиналом неблагодарное дело.
Кореянки в большинстве хрупкие и миниатюрные, конечно Ходос на кореянку мало чем похожа.
Тут личное дело каждого, хочу смотрю, хочу нет.
Я в свое время очень любила сериал Морена Клара. Когда наши сняли Сашку, плевалась на Кошмал и Давыдова, после оригинала мне это казалось жалкой пародией. Поэтому просто перестала смотреть, не обижая чувств тех, кому сериал нравился.

№269 Ким ю Джон
Как говорится на вкус и цвет... А вообще не мешало бы делать ремарку ИМХО)

№269 Ким ю Джон
Это ваше субъективное мнение.

№269 Ким ю Джон
Какое же у нас с Вами кардинально разное восприятие красоты!

№268 Домовёнок
Согласна! Выражение лица, глаз, мимика настолько точно передают ситуации, что слова, как говорится, уже вторичны.

№267 Ваня - Ванечка
Как же красива Валерия Ходос! Как тонко передаёт все эмоции своей героини.Молодец!

Этот сериал не стоит того чтобы его смотрели