Владимирская, 15 информация о фильме
2015-2016
Украина

1 2 3 4 5 >

eleni (Iraklion)    12.04.2018 - 14:19
Не понравилось. Плохая режиссура,безинтересная ,скучная ,в большинстве своем,игра актёров ,за исключением исполнителей главных ролей .Много политики,и не к месту, национальной музыки.Видимо,всё рассчитано, только ,на украинского,а не европейского зрителя.
Svitlana Petrenko   3.02.2018 - 23:49
Скажіть будь ласка чи буде продовження? Серіал захоплюючий і гра акторів чудова!
На превеликий жаль є присутність політиканів, але куди ж без них
Максим Худько   10.01.2018 - 02:57
Сюжет неплохой, но менты какие-то очень глуповатые, что ли?!?
И дохрена политики проскакивает!
Valent (Киев)    27.06.2017 - 09:39
Днепрова, Феб - Читать некоторые комментарии бывает не только полезно, но и приятно. Удачи всем!
Днепрова   20.06.2017 - 05:55
№76 Valent
В принципе все в этом мире повторяется. И причины для убийств, и методы расследования, и сюжеты. Не могу утверждать, что это шедевр. Да, где-то уровня "Фонарей", а может и не дотягивает. Меня больше интересует игра актеров, я и в театр то хожу на определенных актеров. Так что Вы меня не огорчили. Спасибо, что откликнулись.
Разумеется , всё повторяется , - и причины убийств и способы расследования . Многие детективные сериалы в чём - то перекликаются . Не знаю , как насчёт ,,почерка" , но во всяком случае , этот сериал смотреть интересно . И этот сериал , не побоюсь этого слова , красивый . Красивый Киев ( нереально красивый ) , красивые герои ( особенно Стрельников и Яков Кучеревский ) , да и играют актёры совсем неплохо . Я бы сказала , у фильма есть какая - то своя атмосфера . А что до ,,Ментов- Фонарей" , - их смотреть скучно и муторно . Там царит ,,атмосфера" занудства , да и просто глаз не на кого положить , - абсолютно невыразительные лица .
Феб (Санкт-Ленинбург)    5.06.2017 - 13:44
№75 Квазимодо.
... Не хочется вас огорчать, но никакого "своего почерка" у авторов этого сериала нет и быть не может, так как все сюжеты взяты из "Улиц разбитых фонарей" и других российских сериалов. С миру по нитке, как говорится...
Не хочется. Вас огорчать, но только первый сезон планировался как адаптация "Ментов-5", и только оттуда, а не из "других российских сериалов", куплены часть сюжетов.
Большинство эпизодов второго сезона основаны на реальных киевских уголовных делах, и если бы Вы действительно были из Киева, как подписались, то знали бы об этом.
Valent (Киев)    12.05.2017 - 20:06
Квазимодо. (Киев)    12.05.2017 - 19:42
№ 74 Valent (Киев) 11.05.2017 - 15:45
Valent (Киев)    11.05.2017 - 15:45
Мое восприятие фильма неоднозначное: с одной стороны фильм в чем-то напоминает привычные детективные сериалы, а с другой - у авторов есть свой почерк, воплощение собственных представлений об этом жанре. Возможно, профессиональные критики отразят это в своих статьях. Есть интересные находки. Но все же лично мне чего-то не хватает. Мне не хватало крупных планов глаз героев и "моэмских пауз", которые не затягивают фильм, а дают раскрыться актерам, каждый из которых замечательно талантлив. Авторам блестяще удалось показать, что главный герой фильма - великолепный Киев. Дух захватывает! Съемки сделаны с любовью. И еще: я не считаю, что фильм политизирован. Он многое потеряет, если убрать из него современные реалии. Как же без них? Через десяток лет именно они будут указывать на исторический период, в котором снимался сериал.
Даша Любимова ((Санкт-Петербург))    8.04.2017 - 16:02
№72 Днепрова
Это ведь Вы , Даша , писали : ,,Сама Литвиненко , видимо , и пишет . Сам себя не похвалишь , - никто тебя не похвалит " , - что-то в таком ключе . А Вы , стало быть , - Безрук ?! Что- то подозрительные хвалебные речи .
Какой анализ моих сообщений :) С 91 года родители Дарьей величают :) Не имею желания больше дискутировать, высказались, на том и окончим нашу милую беседу.
Днепрова   8.04.2017 - 15:40
Даша Любимова ((Санкт-Петербург))    8.04.2017 - 15:36
№70 Днепрова
На вкус и цвет . .. Ая я ни разу не видела ,,вишнёвых глаз" , может из-за обилия штукатурки не просматриваются .
Её отсутствие не является признаком чего-то :) макияж лишь подчёркивает красоту женщины, а тем более когда природа одарила Безрук сполна! (талантом, фигурой, формами, красивым личиком, всем тем, что так необходимо артисту!).
Днепрова   8.04.2017 - 15:26
Даша Любимова ((Санкт-Петербург))    8.04.2017 - 11:45
№68 Днепрова
И чем она ( Литвиненко ) похожа на мальчика ? Стрижкой ? Наоборот , короткие волосы подчеркивают выразительность глаз . Одеждой ? Так ей в полиции работать в платье для коктейля ? И нет у неё повадок мальчика , у неё - работа не женская .
А кто такая Безрук ? Анна ? Она похожа на продавщицу , уж на роль роковой красотки могли бы найти поярче , - на Украине полно красивых женщин .
Поведением, жестами, повадками, походкой. Всем. Для мужских замашек не обязательно иметь короткую стрижку! Выразительных глаз не вижу. Как раз у Безрук они вишнёвые и яркие, как и сама девушка. Ни разу не видела таких продавщиц.
Днепрова   7.04.2017 - 20:31

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018