Между нами, девочками кадры из фильма
2015
Россия, Украина

№2837 Тихоня
Хочу Вас обрадовать. Пару дней тому назад появилась официальная информация, что закончились съёмки второго сезона, сериал отснят, впереди монтаж, в начале 2019 года "МНД-2" должен выйти на экран.
Желаю всем удачи!

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ,позитивный,смешной,а Ираида Степановна песподобна.Рекомендую всем!

Только что закончила просмотр 1- го сезона и теперь думаю- как мне жить дальше? В течение нескольких вечеров я жила вместе с семьей Кузнецовых-Сайко, я так к ним привязалась, так смеялась и так за них за всех переживала, а теперь их нет и когда ои появятся вновь- неизвестно.на самом деле хочу сказать большое спасибо создателям этого замечательного сериала, всем актерам без исключения за тонкий юмор, за позитив, за достойный сценарий и за блистательную игру.

Замечательный сериал. Посмотрела уже раз 5-6, знаю почти наизусть все реплики, и всё равно время от времени возвращаюсь к фильму, особенно для поднятия настроения. Но и задуматься кое над чем тоже заставляет.

№2835 Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли
В самом этом сериале, можно увидеть, как Галина Петрова может играть и комедию, и трагедию, и драму! В сцене, когда Елена лежит отрешённо, после разлуки с Евгением, как за секунды меняется выражение лица у Ираиды! Сначала, чтобы расшевелить дочь, она изображает веселье, и вдруг - такая боль за дочь на лице! Секунда, без слов... и так достоверно-человечно! А когда она решает расстаться с Сан Санычем, с какой грустью и болью она произносит свой монолог! А потом эта грусть, боль, сдерживание слёз - всё в считанные секунды видно на её лице! Чудесно, естествено, талантливо!

И все актёры сыграли достоверно, жизненно. Молодцы! Спасибо всем за фильм!

№ 2834 alex--1959, согласна полностью. Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли. Юлия Меньшова тоже приятно удивила. Видимо с накоплением профессионального опыта появляется возможность открыться новым граням актёрского дарования. Ранние фильмы ни Г.Петровой, ни Ю.Меньшовой меня не впечатляли. А в этом фильме лёгкость и естественность перевоплощения заставляют забыть о лицедействе. Вообще, согласна. что актёров подобрали один другого лучше и с точным попаданием в образ. Гаркалин, Афанасьев, Никитин, Зиганшина, Бякова - все, все очень хороши. И молодые актёры Митя Лабуш и Ирина Скоморохова совсем не потерялись на этом фоне. Фильм для хорошего настроения, но со смыслом. На мой взгляд, второй сезон будет лишним.

Сериал очень хороший, смотрится очень легко и интересно. Подбор актёров просто великолепный. А Ираида Степановна в исполнении Галины Петровой это что-то бесподобное... Насмеялся от души! Всём советую обязательно этот фильм посмотреть! Удовольствие от просмотра этого фильма ГАРАНТИРОВАНО!

№2830 Русик11
... А кто ждал то? Есть статистика в процентах? Я помню ,как ждали Обратную сторону луны -2,и что? Тоска полнейшая...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
Ваше сообщение поднимает настроение и вызывает улыбку. По поводу точных статистических данных Вам следует обратиться ( как вариант) в Московскую кинокомиссию. Думаю, что у них эти данные имеются, они мнение зрителей учитывают. Ещё раз привожу полезную для Вас информацию.

Московская кинокомиссия в ходе прошедшего 16 мая заседания согласовала съемки сериала «Между нами девочками-2» Алексея Кирющенко.
Третье заседание Московской кинокомиссии проходило 16 мая 2018 в Мэрии Москвы под председательством Леонида Печатникова.

На странице этого сериала в кино-театр. ру и на сайтах артистов у меня появилось много единомышленников - зрителей, добрых и приятных людей, которые ждут продолжения сериала. С их сообщениями и никами Вы можете ознакомиться.
"Обратную сторону Луны" не смотрела", поэтому поддержать Вас или не согласиться с Вашим мнением не могу. Желаю всем нам удачи!

№2831 AMMIRA_D
... ... а чего грустно-то?(война что ль или кого убили?) что за трагЕДЬ)))? если жизненные неурядицы и "несчастность Лены" - это есть грустно или взбалмошность Ираиды и как считают врушку Лесю - это грустно? но ведь фильм то вообщем не грустный вовсе получился. И думается и верится, что и продолжение будет в этом же ключе и со сказочно-красивой развязкой по желанию зрителей, для тех кто желает видеть продолжение,а их как видим даже на этом форуме не мало! Будем надеяться что нас не разочаруют))))!
ППКС! Здорово! Я тоже так думаю, а кто не верит в успех второго сезона, пусть остаются при своём негативном мнении, не будем их разочаровывать!

№2830 Русик11
...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...

№2827 olga iv.
... УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!

№2826 Таик
... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
не всегда продолжения удачны,увы...Чем смогут заинтересовать здесь - большой вопрос. Вроде это комедия,посмотрим конечно...

№2827 olga iv.
olga iv, Вы правы ждали съемок драматично и напряжённо )))! Как бы процесс реально пошел c декабрь 2017 г., и тарелочку все видели и как разбили ... всё засвидетельствовали и тишина и томительное ожидание)))!А вот уже с мая 2018 г. оживление явное, Instagram пестрит и видео и фото со съемок, появление новых актеров, значит и новых линий сюжета и продолжение старых, что ооочень пока радует!Ждем конечно скорейшего обещанного результата, как сказал режиссер "может быть к НГ.." или )))?!

№2826 Таик
УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...

№2825 olga iv.
... Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!

№2824 Таик
... Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))

Между нами, девочками (2015): новости >>