Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Между нами, девочками кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.947 / 750 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 157 >

2839
 
№2837 Тихоня
Только что закончила просмотр 1- го сезона и теперь думаю- как мне жить дальше? В течение нескольких вечеров я жила вместе с семьей Кузнецовых-Сайко, я так к ним привязалась, так смеялась и так за них за всех переживала, а теперь их нет и когда ои появятся вновь- неизвестно.
Хочу Вас обрадовать. Пару дней тому назад появилась официальная информация, что закончились съёмки второго сезона, сериал отснят, впереди монтаж, в начале 2019 года "МНД-2" должен выйти на экран.
Желаю всем удачи!
2838
 
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ,позитивный,смешной,а Ираида Степановна песподобна.Рекомендую всем!
2837
 
Только что закончила просмотр 1- го сезона и теперь думаю- как мне жить дальше? В течение нескольких вечеров я жила вместе с семьей Кузнецовых-Сайко, я так к ним привязалась, так смеялась и так за них за всех переживала, а теперь их нет и когда ои появятся вновь- неизвестно.на самом деле хочу сказать большое спасибо создателям этого замечательного сериала, всем актерам без исключения за тонкий юмор, за позитив, за достойный сценарий и за блистательную игру.
2836
 
Замечательный сериал. Посмотрела уже раз 5-6, знаю почти наизусть все реплики, и всё равно время от времени возвращаюсь к фильму, особенно для поднятия настроения. Но и задуматься кое над чем тоже заставляет.

№2835 Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли
В самом этом сериале, можно увидеть, как Галина Петрова может играть и комедию, и трагедию, и драму! В сцене, когда Елена лежит отрешённо, после разлуки с Евгением, как за секунды меняется выражение лица у Ираиды! Сначала, чтобы расшевелить дочь, она изображает веселье, и вдруг - такая боль за дочь на лице! Секунда, без слов... и так достоверно-человечно! А когда она решает расстаться с Сан Санычем, с какой грустью и болью она произносит свой монолог! А потом эта грусть, боль, сдерживание слёз - всё в считанные секунды видно на её лице! Чудесно, естествено, талантливо!

И все актёры сыграли достоверно, жизненно. Молодцы! Спасибо всем за фильм!
2835
 
№ 2834 alex--1959, согласна полностью. Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли. Юлия Меньшова тоже приятно удивила. Видимо с накоплением профессионального опыта появляется возможность открыться новым граням актёрского дарования. Ранние фильмы ни Г.Петровой, ни Ю.Меньшовой меня не впечатляли. А в этом фильме лёгкость и естественность перевоплощения заставляют забыть о лицедействе. Вообще, согласна. что актёров подобрали один другого лучше и с точным попаданием в образ. Гаркалин, Афанасьев, Никитин, Зиганшина, Бякова - все, все очень хороши. И молодые актёры Митя Лабуш и Ирина Скоморохова совсем не потерялись на этом фоне. Фильм для хорошего настроения, но со смыслом. На мой взгляд, второй сезон будет лишним.
2834
 
Сериал очень хороший, смотрится очень легко и интересно. Подбор актёров просто великолепный. А Ираида Степановна в исполнении Галины Петровой это что-то бесподобное... Насмеялся от души! Всём советую обязательно этот фильм посмотреть! Удовольствие от просмотра этого фильма ГАРАНТИРОВАНО!
2833
 
№2830 Русик11
... А кто ждал то? Есть статистика в процентах? Я помню ,как ждали Обратную сторону луны -2,и что? Тоска полнейшая...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
Ваше сообщение поднимает настроение и вызывает улыбку. По поводу точных статистических данных Вам следует обратиться ( как вариант) в Московскую кинокомиссию. Думаю, что у них эти данные имеются, они мнение зрителей учитывают. Ещё раз привожу полезную для Вас информацию.

Московская кинокомиссия в ходе прошедшего 16 мая заседания согласовала съемки сериала «Между нами девочками-2» Алексея Кирющенко.
Третье заседание Московской кинокомиссии проходило 16 мая 2018 в Мэрии Москвы под председательством Леонида Печатникова.


На странице этого сериала в кино-театр. ру и на сайтах артистов у меня появилось много единомышленников - зрителей, добрых и приятных людей, которые ждут продолжения сериала. С их сообщениями и никами Вы можете ознакомиться.
"Обратную сторону Луны" не смотрела", поэтому поддержать Вас или не согласиться с Вашим мнением не могу. Желаю всем нам удачи!
2832
 
№2831 AMMIRA_D
... ... а чего грустно-то?(война что ль или кого убили?) что за трагЕДЬ)))? если жизненные неурядицы и "несчастность Лены" - это есть грустно или взбалмошность Ираиды и как считают врушку Лесю - это грустно? но ведь фильм то вообщем не грустный вовсе получился. И думается и верится, что и продолжение будет в этом же ключе и со сказочно-красивой развязкой по желанию зрителей, для тех кто желает видеть продолжение,а их как видим даже на этом форуме не мало! Будем надеяться что нас не разочаруют))))!
ППКС! Здорово! Я тоже так думаю, а кто не верит в успех второго сезона, пусть остаются при своём негативном мнении, не будем их разочаровывать!
2831
 
№2830 Русик11
...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
... а чего грустно-то?(война что ль или кого убили?) что за трагЕДЬ)))? если жизненные неурядицы и "несчастность Лены" - это есть грустно или взбалмошность Ираиды и как считают врушку Лесю - это грустно? но ведь фильм то вообщем не грустный вовсе получился. И думается и верится, что и продолжение будет в этом же ключе и со сказочно-красивой развязкой по желанию зрителей, для тех кто желает видеть продолжение,а их как видим даже на этом форуме не мало! Будем надеяться что нас не разочаруют))))!
2830
 
№2827 olga iv.
... УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
А кто ждал то? Есть статистика в процентах? Я помню ,как ждали Обратную сторону луны -2,и что? Тоска полнейшая...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
2829
 
№2826 Таик
... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
не всегда продолжения удачны,увы...Чем смогут заинтересовать здесь - большой вопрос. Вроде это комедия,посмотрим конечно...
2828
 
№2827 olga iv.
Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
olga iv, Вы правы ждали съемок драматично и напряжённо )))! Как бы процесс реально пошел c декабрь 2017 г., и тарелочку все видели и как разбили ... всё засвидетельствовали и тишина и томительное ожидание)))!А вот уже с мая 2018 г. оживление явное, Instagram пестрит и видео и фото со съемок, появление новых актеров, значит и новых линий сюжета и продолжение старых, что ооочень пока радует!Ждем конечно скорейшего обещанного результата, как сказал режиссер "может быть к НГ.." или )))?!
2827
 
№2826 Таик
... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
2826
 
№2825 olga iv.
... Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!
Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
2825
 
№2824 Таик
... Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 157 >

Между нами, девочками (2015): новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен