Дикое сердце кадры из фильма
Corazón salvaje
1966
Мексика

maa   12.09.2017 - 12:14
Замечательный фильм! Романтика, море, и конечно же любовь! Какие красавцы актеры! Какие женщины! В общем, в лучших традициях жанра!
Инна Алекс (Ульяновск)    16.04.2017 - 10:13
Замечательный фильм! Случайно увидела название в интернете! Получила большое удовольствие! Законченная интересная красочная киноновелла! Герои красивы, темпераментны, горячи!
aleftina (Калининград)    13.12.2014 - 19:42
Вычитала, что фильм стоит на 40 месте по посещаемости его советскими зрителями. Я думаю теперь меньше, но все ровно смотреть было интересно .Да и не удивительно. История молодой девушки, которая из-за любви готова идти в монастырь, любит одного, а замуж выходит за другого конечно занимательна. А если все это она делает из-за сестры. которая больше любит себя чем будущего мужа. А этот будущий муж так мил сердцу! И еще добавить к этому морские пейзажи, смуглых красавцев мужчин и маленького. приветливого негритенка ., соединить все это непредвиденными поворотами, то ясно, что зрителю не устоять.
Elena Boe (Елена)    24.06.2014 - 00:53
Фильм о любви, предательстве и благородстве, снятый в лучших традициях жанра. Конечно, сейчас подобные картины кажутся наивными, но если такой фильм посмотреть всего лишь раз, не забудешь никогда. Это подтверждается и количеством зрителей - более 41 миллиона! Если вы еще не смотрели - смотрите, не пожалеете!

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация