Дикое сердце кадры из фильма
Corazón salvaje
1966
Мексика

maa   12.09.2017 - 12:14
Замечательный фильм! Романтика, море, и конечно же любовь! Какие красавцы актеры! Какие женщины! В общем, в лучших традициях жанра!
Инна Алекс (Ульяновск)    16.04.2017 - 10:13
Замечательный фильм! Случайно увидела название в интернете! Получила большое удовольствие! Законченная интересная красочная киноновелла! Герои красивы, темпераментны, горячи!
aleftina (Калининград)    13.12.2014 - 19:42
Вычитала, что фильм стоит на 40 месте по посещаемости его советскими зрителями. Я думаю теперь меньше, но все ровно смотреть было интересно .Да и не удивительно. История молодой девушки, которая из-за любви готова идти в монастырь, любит одного, а замуж выходит за другого конечно занимательна. А если все это она делает из-за сестры. которая больше любит себя чем будущего мужа. А этот будущий муж так мил сердцу! И еще добавить к этому морские пейзажи, смуглых красавцев мужчин и маленького. приветливого негритенка ., соединить все это непредвиденными поворотами, то ясно, что зрителю не устоять.
Elena Boe (Елена)    24.06.2014 - 00:53
Фильм о любви, предательстве и благородстве, снятый в лучших традициях жанра. Конечно, сейчас подобные картины кажутся наивными, но если такой фильм посмотреть всего лишь раз, не забудешь никогда. Это подтверждается и количеством зрителей - более 41 миллиона! Если вы еще не смотрели - смотрите, не пожалеете!

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка