Дикое сердце кадры из фильма
Corazón salvaje
1966
Мексика

maa   12.09.2017 - 12:14
Замечательный фильм! Романтика, море, и конечно же любовь! Какие красавцы актеры! Какие женщины! В общем, в лучших традициях жанра!
Инна Алекс (Ульяновск)    16.04.2017 - 10:13
Замечательный фильм! Случайно увидела название в интернете! Получила большое удовольствие! Законченная интересная красочная киноновелла! Герои красивы, темпераментны, горячи!
aleftina (Калининград)    13.12.2014 - 19:42
Вычитала, что фильм стоит на 40 месте по посещаемости его советскими зрителями. Я думаю теперь меньше, но все ровно смотреть было интересно .Да и не удивительно. История молодой девушки, которая из-за любви готова идти в монастырь, любит одного, а замуж выходит за другого конечно занимательна. А если все это она делает из-за сестры. которая больше любит себя чем будущего мужа. А этот будущий муж так мил сердцу! И еще добавить к этому морские пейзажи, смуглых красавцев мужчин и маленького. приветливого негритенка ., соединить все это непредвиденными поворотами, то ясно, что зрителю не устоять.
Elena Boe (Елена)    24.06.2014 - 00:53
Фильм о любви, предательстве и благородстве, снятый в лучших традициях жанра. Конечно, сейчас подобные картины кажутся наивными, но если такой фильм посмотреть всего лишь раз, не забудешь никогда. Это подтверждается и количеством зрителей - более 41 миллиона! Если вы еще не смотрели - смотрите, не пожалеете!

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер