Моя вторая мама информация о фильме
Mi segunda madre
1989
Мексика

1 2 3 4 5 6 7 >

Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    18.08.2017 - 19:31
Бедные мексиканские женщины! Одни несчастья сыпятся на их головы!
Это было практически во всех мексиканских, венесуэльских, аргентинских, бразильских и прочих латиноамериканских сериалах. Почему-то особенно не везло беременным женщинам. Их роняли с лестниц или сбивали машинами чуть ли не в каждом сериале, в результате чего они теряют ребёнка. В сериале "Мануэла" главная героиня для разнообразия упала с мотоцикла и тоже потеряла ребёнка. Потом снова забеременела, но теперь ревнивый муж заподозрил, что ребёнок не от него. Так же героини теряют память или зрение (потом восстанавливаются), у них крадут детей (потом находят) и т. п.
23:45 (Москва)    22.06.2017 - 11:11
Сейчас пытаюсь посмотреть сериал, и понимаю, что невозможно его смотреть... Кто писал этот сценарий? Бедные мексиканские женщины! Одни несчастья сыпятся на их головы! Слишком много драматизма, а во второй части - и криминала. Бедная Даниэла! Одни несчастья у нее в жизни, ничего хорошего, муж и тот кобель оказался... и первый и второй.
Казак (Россия, Королев)    25.05.2017 - 14:51
Сейчас нормальная женщина на месте Даниэллы не свяжется с мужчиной в круизе если видит, что у него есть женщина. Даниэллы связалась и получила результат
Т-татьян@   25.05.2017 - 14:34
№99 Антон СПБ
Моника бесила и сейчас и тогда. Сколько ей лет 10 - 11 ведет себя как шестилетняя (Кстати не помню своих эмоций по отношению к взрослой Монике) Мария Сорте была красива. Что до детских моих ощущений то самый страшный момент для меня это когда Даниэла с мертвым сыном на руках. Вообщем ностальгия. Хуан Антонио не рыбы не мясо.
Взрослая Моника просто ужасная. Связаться с Альберто, который ей в отцы годится. Я из-за неё не люблю вторую часть. На месте Даниэлы давно бы ушла и от Моники, и от Хуан-Антонио. Даниэла пыталась уйти от них, но не выдержала и вернулась.
Антон СПБ   23.05.2017 - 23:46
Какая это Ирене идиотка. Радовалась бы подцепила Леопольдо, деньги были, но ведь какие то добрые задатки в ней были. Ее отношение к Ракель, скорбь по ней.
Глория Г. (Москва)    18.05.2017 - 15:48
Мария Сорте как всегда прекрасна, даже с возрастом не уходит очарование! Эти первые сериалы для нас были очень интересны , нам не хватало любви , чувственности в не лёгкий перестроечный период! Это сейчас , спустя много лет, мне кажутся они несколько примитивными, мы просто насытились этими сериалами!
Т-татьян@   25.04.2017 - 18:25
Я тоже рада, что канал "Ю" показывает "Мою вторую маму". У меня все серии есть на диске и в интернете выложены, но на "Ю" серии идут с очень хорошей озвучкой, а в интернете и на диске - одноголосый вариант. Поэтому, не каждый день, но когда выпадает возможность, с удовольствием пересматриваю.
Всё-таки "Моя вторая мама" - один из лучших латиноамериканских сериалов, которые показывали у нас. Но признаться, мне больше нравится первая часть сериала. Во -второй части, когда события происходят спустя 8 лет слишком много трагедий и криминала.
Но до "Моей второй мамы" повторяют "Клон". Вот к нему почему-то нет желания возвращаться.
Starry   15.04.2017 - 13:50
Рут и Ракел из "Секрета тропиканки". Мне, кстати, больше нравилась первая "Тропиканка", такие там страсти кипели: Сирена, Ромиро, Летисия...))) А Глория Пирес - абсолютно не мой типаж.
Что касается "Второй мамы", очень здорово отреставрировали пленку, дубляж непривычный. И поздновато показывают.
Невада   15.04.2017 - 09:21
№94 Бэлка
И я так рада, что начали показывать "Мою вторую мамку"! В Даниэлу была просто влюблена . Красотка ! Прическа , одежда, манера поведения. В сто раз лучше своего Хуана.Когда умер её ребенок , рыдала вместе с ней. Тогда 24 года назад Ирене казалась тоже красавицей. А сейчас смотрю, ничего особенного- дурацкая химия, нервозная,назойливая. Сейчас предпочла канал Ю вечером всем остальным .Вот только уж очень короткие серии , хоть бы по полтора часа показывали. Ещё была бы рада посмотреть "Никто,кроме тебя" и ещё забыла как сериал назывался-там две сестры были Рут и Ракель, тоже нравился.
Рут и Ракель,это вроде Бразилия,актриса Глория Пирес одна играет двух сестер, сериал потрясающий,вроде жестокий ангел называется,если не ошибаюсь. Везет у кого показывает канал Ю,с удовольствием смотрела бы тоже,мой любимый сериал детства,я тогда в Даниэлу прям тоже была влюблена. Но на сегодня у меня есть уже другой сериал,потрясающий,но те сериалы навсегда в моём как говорится сердце.
Бэлка (Москва)    13.04.2017 - 11:48
ГОРШТЕЙН РУСЛАН (МОСКВА)    10.04.2017 - 23:47
Очень рад что спустя столько лет решили показать снова этот чудесный сериал. Хоть сериал Моя вторая мама с другим переводом -раньше он был с одноголосым переводом . Переводчиком был Никита Винокуров -все-равно сериал от этого хуже не стал а может быть даже и лучше. Просто интересно посмотреть его с новым переводом и сравнить со старым переводом. Сериал Моя вторая мама мне также очень нравится как и 24 года назад.
Глория Г. (Москва)    10.04.2017 - 20:32
С удовольствием буду ждать этот сериал, ведь с ним прошла и моя молодость! а жаль....
Starry   10.04.2017 - 19:43
№90 Данна Маркова
Люди ау...........Вы не поверите,но с 10 апреля на телеканале Ю 22.15 легендарный мексиканский сериал Моя вторая мама.
Да-да. Сегодня буду смотреть. Судя по рекламе фильм "оживили" - добавили ярких красок. Ждем)
Данна Маркова   4.04.2017 - 07:42
Казак (Россия, Королев)    7.12.2016 - 17:48
Самая красивая актриса в этом фильме это Ирена была

1 2 3 4 5 6 7 >

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм