Новая жертва информация о фильме
A Próxima Vítima
1995
Бразилия

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Eva-Lotta   25.08.2017 - 23:00
№123 Undina 33
Ему надо было убедиться своими глазами, т.к. до этого всё было на уровне слухов и разговоров. Тем более, он её очень любил. А тут - такая измена. У мужчин в таких случаях крышу сносит так, что они себя не контролируют - всё вокруг себя крушат. Мне только жаль его было, когда он после этого вернулся к себе домой и остался в одиночестве. Поехал бы развеялся куда-то, или к родителям, на крайний случай - раны зализывать.

О Марселу не верится, что он был такой любвеобильный - так, сдержан и не более того.
Ну, а Адалберту - просто душка-добряк, а не какой не коварный прохвост.
Undina 33 (Москва)    25.08.2017 - 18:26
№122 Имя, не используемое на форуме
... Я сейчас на 60 серии и Изабеллу стало где-то даже жаль, да дел она наворотила, пользовалась 2 мужчинами но если подумать, они ведь и сами не сильно против. Марселу сильный мужчина с внутренним стержнем, но с женщинами рохля, не может определиться что ему надо. Анну я очень уважаю, что она не бегает за Марселу и не умоляет остаться с ней. Интересна линия Ирены, ответственная девушка и линия Тонику и Карины. Но если честно, больше интересна детективная составляющая. Я почти уверена, что убийца Улисс, но я надеюсь его больше раскроют и разъяснят почему он убивает этих людей. Хороший сериал. Есть, конечно, минусы, но плюсов больше.
Мне тоже нравится Ирен. Не красавица, но в ней бездна теплоты и обаяния. Кажется, на ней прежде всего держится дружба между ребятами на факультете. Понравились отношения однокурсников.
Марселу, действительно, мужчина со стержнем. Но очень уж любвеобильный - и Роману любил, и Франческу, от Изабеллы совсем голову потерял. А Анну, кажется, использовал как инкубатор и только в конце оценил.
Адалберту - еще тот прохвост. С двойным дном. Тогда, когда вернулся к Кармеле, кажется искренним в своих чувствах (или все-таки нет?), но не забывает за Фило приударять (видимо, в корыстных целях). А зачем тогда жену разорил и бросил, если любил? Вообщем, непонятна его игра "и нашим и вашим". Какие мотивы им двигают на самом деле?
Раздражает Жука. Не может сделать выбор между двумя женщинами, что-то там мычит в ответ на прямые вопросы. Элене он точно не пара, но я рада, что выиграла она в итоге, победив соперницу.
Диего в случае с Изабеллой повел себя отвратительно. А еще из высшего общества. Надо было сразу порвать с невестой, а не устраивать мерзкий спектакль из свадьбы. Опустился до уровня этих склочных баб, использующих его как орудие мести. Анна - обычная женщина, не святая. Изабелла отплатила ей той же монетой.
Имя, не используемое на форуме (Москва)    8.08.2017 - 11:55
№121 Undina 33
Сериал весьма неплох. Детективная составляющая интересна. Актеры играют замечательно. Хотя некоторые и переигрывают, но смотрится даже очень мило. Такие открытые и темпераментные люди.
За исключением любовницы Элизео (жуткие кривляния), кадры с ней проматывала.
Персонаж Изабеллы , на мой взгляд, слишком уж однозначен. Такая эгоистка и злодейка.
Но актриса невероятно красивая и яркая.
Анна с Китерией тоже понравились. Ведь цель перед актрисами стояла - достоверно сыграть простых женщин из народа и это им удалось.
Зебалаш сам по себе интересен, но линия с любовью к Ирен ни о чем. Непонятно, к чему столько разговоров на пустом месте о чувствах (которые должны остаться только личными проблемами Зе) и уважении к ним.
Поведение Кармеллы не всегда понятно - как так обожала дочь, затем резко разочаровалась и повернулась к ней спиной. Ведь какой бы он ни был, это ее ребенок. Вина за воспитание на матери прежде всего, а не на тете.
Отец тоже хорош - в воспитании участия не принимал. Какие могут быть требования к дочери?
Диего не понравился, избалован, ревнив, инфантилен и придурковат.
Undina 33 (Москва)    3.08.2017 - 14:19
За исключением любовницы Элизео (жуткие кривляния), кадры с ней проматывала.
Но актриса невероятно красивая и яркая.
Диего не понравился, избалован, ревнив, инфантилен и придурковат.
Sofi Djin   2.08.2017 - 23:13
Любимие персонажи однозначно ФИЛОМЕНА, Изобелла, Ка ка, раздражает тупая болтовня Аны м подружкой Китерией
Sofi Djin   2.08.2017 - 23:08
Очень люблю этот сериал. Этот сериал в первый раз посмотрела в 96 году сейчас пересматриваю. С удовольствием участвовала бы в обсуждении НЖ
Eva-Lotta   3.06.2017 - 21:22
Кто смотрит, пишите свои отзывы - это всегда интересно!
Марыся та самая (Киев)    2.06.2017 - 14:37
О, спасибо! Я не подумала. Буду смотреть на ютубе. )
Eva-Lotta   2.06.2017 - 14:24
№114 Марыся та самая
... А ссылочку с хорошим качеством не дадите. Я нашла, но озвучка ужас.....
А Ютюб не подходит?
Марыся та самая (Киев)    2.06.2017 - 14:22
№112 Имя, не используемое на форуме
Начала смотреть этот сериал вчера, кто помнит и хочет обсудить прошу, буду рада. Посмотрела с мужем 2 серии.
А ссылочку с хорошим качеством не дадите. Я нашла, но озвучка ужас.....
Имя, не используемое на форуме (Москва)    2.06.2017 - 11:35
Антон СПБ   12.02.2017 - 22:38
Лучший бразильский сериал. Трагедия семьи, сестры ненавидят друг друга, в кого могла еще уродится Изабелла, любимая. единственная, бомбина. Бесплодие семьи наложило свой след. Все логично. Фило так верила своей Изабелле, а в итоге оказалась наивной ведь все ее вокруг пальца обводили. Жаль Фило. Кухарка Ана со своей Китерией бесили особенно мерзко было когда они смеялись над бесплодием Изабеллы. Китерия чем лучше кинула сына, и ходит с дебильным выражением на лице. И если вы такие подруги что ж кухарка ее к себе не пристроила? Зе тот то же хорош, нападает на социалиста родственика лишь за то, что правду сестре сказал. Вот был бы номер если бы Витинио оказался убийцей. Чудный фортыль!.
Николь- Николетта   20.10.2016 - 18:10
№109 Eva-Lotta

Да, во Франческе мало привлекательного внутренне. Она какая-то никакая. Чем она могла прельстить мужскую половину? Плюс, тут сыграл свою роль своеобразный подбор актёров: Марселу по сравнению с Романой и Франческой - просто юный огурчик: они для него внешне немного староваты, особенно Ческа (Романа помоднее, оттого и кажется более молодой). Да и рядом с Изабеллой он не кажется таким уж стариком, что было совершенно возмутительно для Кармелы. Просто надо было найти актёра... с какой-нибудь сумасшедше-красиво-порочной внешностью. Хотя, Марселу как мужчина (по внутренним качествам) весьма харизматичен и силён. Но если на тот момент в Бразилии никого не нашлось покрасивее Жозе Уилкера (Царство ему Небесное!), тогда надо было сестриц помоложе и пострашнее найти - чтобы смотрелись гармонично.

По книге все сестры Феретту хороши собой, а Кармелла вообще сногшибательна и выглядит гораздо моложе своих лет. Но все же все они уступают Изабелле. Марселло моложе Франчески и Романы, они польстились на молоденького смазливого юношу, каким в книге описывается молодой Марселлу.
Eva-Lotta   24.08.2016 - 00:08
№108 Вэлари
Приветствую Вас! Извините,что пишу с опазданием.

Здравствуйте, Вэлари! :)) Не извиняйтесь, я же понимаю, что Вы пишете, когда позволяет время.

№108 Вэлари

Большое спасибо за тёплые слова! И я всегда радуюсь, когда получаю весточку, что на ветку "НЖ" пришло новое сообщение. Я знаю, что это Вы. У Вас обязательно находится какая-нибудь интересная идея или мысль, которая меня толкает на размышления! Я Вам, честно сказать, благодарна, что остаётесь на связи. Такой сериал, и никого нет! Хоть и 7 страниц, но большую часть исписали мы с Вами. :))))
А чтобы писать что-то новое, для этого нужно "наша песня хороша - начинай сначала!" :))))))) И не только куски, посвящённые семье Феррету (как это делаю я). Хотя, кто в сериале ещё, кроме них, интересен? Разве что Элена и Карла с их сплетнями? Несколько сомнительно. :))
Вэлари (Москва)    23.08.2016 - 23:30
Приветствую Вас! Извините,что пишу с опазданием. В принципе согласна,с Вашим мнением. Сразу вспоминается Марлен Дитрих,например- красавицей трудно назвать,но безумно харизматичная,стильная. Её амплуа - роковые женщины,как раз. О Франческе я не о внешности имела в виду. Просто,на мой взгляд мало правдоподобно,что Франческа всех покорила,а сестры довольствовались- вторыми ролями. Романа- да обаятельная,но и здесь Франческа тут как тут, ведь Марсело был сначала с Романой. Ладно. Если у Вас есть какие-то мысли по сериалу,пишите обязательно. Мне интересно Вас читать.:-)

1 2 3 4 5 6 7 8 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка