Богатые тоже плачут кадры из фильма
Rich also cry, The
Ricos también lloran, Los
1979-1980
Мексика

1 2 3 4 5 6 7 >

Помпей   12.04.2018 - 06:35
Этот фильм я бы не смотрел, даже если бы меня посадили в камеру одиночку,
поставили телевизор, и крутили только "Богатые тоже ...."
нвч по-прежнему (Красноярск)    6.03.2018 - 20:10
№ 100 maa
Тоже, как и вы посмотрела фильм, но лишь часть, до свадьбы, дальше не нравится. Смотрела, пропуская большие куски, выделяла только сцены с семьей Луиса Альберто и появлением в их доме Марианны. Жаль Рохелио Герра. Казалось, где -то там далеко он продолжает быть таким же молодым и красивым. И вдруг его не стало... Великолепно сыграл! Всегда нравилась Росио Банкельс. Ее Эстер у меня вызывала и вызывает сочувствие, несмотря ни на что. Запуталась, заблудилась. Но как хороша и элегантна!
maa   6.03.2018 - 18:09
№99 ГОРШТЕЙН РУСЛАН
Ужасным выдался последний день зимы 28 февраля 2018 года. Не стало актёра Рохелио Герры. Умер в возрасте 81 года. Очень и очень жаль. Светлая ему память.
С связи с печальным событием вдруг захотелось пересмотреть сериал Богатые тоже плачут. И несмотря на давность и не очень хорошее качество записи смотрю..не оторваться. Особенно те серии впечатлили где зарождалась их любовь с Марианной..насколько хорош Рохелио Герра здесь!...а уж поцелуй..это нечто вообще!) ..с высоты теперешнего возраста, моего, интересна стала Элена..и понятна) нравится падре, его рассудительность, и чувствуется его жизненный опыт из бурного прошлого..) интересны костюмы! А уж как мужчины эффектно закуривают-залюбуешься!..(нет, я не курю, и не курила, и не люблю курящих))) но здесь другой случай)) в общем, вывод такой делаю:мексиканские сериалы во многом жизненны; целуются здесь однозначно лучше)) и главная героиня не овца в отличие от наших и в обиду себя не дает с самого начала!)))
ГОРШТЕЙН РУСЛАН (МОСКВА)    1.03.2018 - 08:08
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.08.2017 - 19:49
№ 97 нвч по-прежнему (Красноярск). Первоначальная версия "Богатых..." и заканчивалась свадьбой. Но телевизионщики решили продолжать и подклеили сюда другой сценарий, поменяв в нём имена и кое-что, вероятно, переделав в сюжете. Любопытно, что некоторые сюжетные линии напоминают о "Дикой Розе". И Луис Альберто стал в продолжении ревнивым занудой, и Марианна как-то поглупела.
нвч по-прежнему (Красноярск)    26.07.2017 - 09:47
№96 Elena505
Сериал очень нравился,сейчас пересматриваю на ютубе. Помойму актер игравший Луиса Альберто - шикарный! И дейсвительно запоминающаяся сцена первого поцелуя, его и Марианны - очень эффектно.
По-моему, надо было завершить сериал свадьбой. В конце навертели столько с этим ребенком, характер главного героя стал какой-то занудный, потерялось ощущение приятного фильма.Жизнь Луиса Альберто и Марианны после свадьбы мне было неинтересно смотреть, пропало настроение "мыльной" оперы, стало много драмы.
Elena505   25.07.2017 - 21:33
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    11.05.2017 - 10:30
Я читал о том, что снимавшиеся в фильме актёры состояли в разных актёрских профсоюзах. Один из профсоюзов, членами которого были исполнители ролей доньи Елены, Диего и Марии, объявил забастовку. Вот они к ней и присоединились и вылетели из сериала.
Rubin (Санкт-Петербург)    4.05.2017 - 11:09
№93 Ирида Калининград
... Сериал не выиграл от замены артистов. Напротив. Хорошо, хоть главных героев не поменяли.
Да, это очень заметно : На 1 месте по тому, что бросилось сразу в глаза, так это героиня Доньи Элены, зрители уже настолько привыкли к Алисии Родригес. Затем - Диего и Мария.
Ирида Калининград   4.05.2017 - 07:25
№91 Rubin
... Я выяснил. Оказывается, эти трое актёров были уволены из сериала, по причине скандала с продюсером, Валентином Пимштейном.
Rubin (Санкт-Петербург)    3.05.2017 - 13:32
№89 Стэфани
Эх!Мексиканские сериалы-такая чушь...
Не соглашусь. Сериалы эти, довольно-таки, жизненные. Можно провести очень много параллелей.
Единственное что, несколько "раздутое" изложение сюжета, как я уже говорил. Можно было уменьшить кол-во серий.
Когда этот сериал демонстрировали у нас на Российском ТВ. мне было 15-16 лет, и тогда я смотрел его с удовольствием. Теперь мне 40, и я решил его пересмотреть. Сейчас тоже смотрю с удовольствием, только уже с другим восприятием, соразмерно жизненному опыту. Многое помню с первого просмотра, многое уже забыл.
Вот я уже сейчас смотрю 180 серию. финал не за горами. Потом пересмотрю "Просто Мария".
Rubin (Санкт-Петербург)    3.05.2017 - 13:23
№90 Ирида Калининград
... Скорее всего, артистам надоело играть или получили более выгодные предложения.
Я выяснил. Оказывается, эти трое актёров были уволены из сериала, по причине скандала с продюсером, Валентином Пимштейном. Скандал этот, мог произойти по ряду причин. Я полагаю, что актёры пожаловались на очень "раздутое" изложение сюжета, который можно было сжать, по кол-ву серий. Или, ещё, как вариант, финансовая сторона вопроса, возможно актёры были недовольны жалованием.
Ирида Калининград   3.05.2017 - 07:23
№88 Rubin
Почему на 70-ой серии сменились сразу 3 актёра ? Донья Элена, Мария и Диего ?
Скорее всего, артистам надоело играть или получили более выгодные предложения.
Стэфани   3.05.2017 - 00:06
Эх!Мексиканские сериалы-такая чушь,а ведь всё равно приятно вспомнить.Для кого-то это молодость,для меня детство.Артисты действительно становились во многих семьях,как родные.А имена Луис-Альберто,мама Чоли навсегда останутся в памяти народа.
Rubin (Санкт-Петербург)    26.04.2017 - 11:55
Почему на 70-ой серии сменились сразу 3 актёра ? Донья Элена, Мария и Диего ?

1 2 3 4 5 6 7 >

Богатые тоже плачут (1979-1980): пресс-центр >>

О мыле и его смысле

О мыле и его смысле

Иногда с тоской вспоминаю о первых показах иностранных сериалов на нашем ТВ. «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут», «Санта-Барбара» – пионеры на нашем ТВ, разносчики особо стойкой заразы под названием «мылодрама».
13 комментариев

приключения