Воздушные замки информация о фильме
Andando Nas Nuvens
1999
Бразилия

Имя, не используемое на форуме (Москва)    11.01.2018 - 12:05
Сейчас начала смотреть сериал! Когда показывали по 1 каналу в 2001 году пропустила, а его все мне очень хвалили! Пока мало что понятно, но Жулия и Шику уже очень нравится, просто отличная искрометная пара! За ними и дальше буду с удовольствием наблюдать! Актеры играют с душой.
Джози (Кострома)    1.02.2015 - 22:29
просто классный!
Т-татьян@   3.07.2013 - 21:44
Я немного помню этот сериал.
В центре - его судьба трёх сестер, у каждой из которых различные жизненные ценности.
Мне особо запомнилась Дебора Блок в роли старшей сестры.
А героиня Пажмантер (средняя сестра) мне очень не нравилась. Не помню, кто играл младшую сестрёнку, но я за её судьбу очень переживала.
Юлия-Виктория   3.07.2013 - 10:26
№1 Vika Zhukova
Помню, что этот сериал показывали в самом начале 21 века по Первому каналу, помню, что смотрела его, и актрису, играющую гланую роль (Дебора Блок) тоже помню, но самое удивительное, что не помню сюжет этого сериала, ни капельки. Хоть и прочитала информацию о фильме, всё равно не помню. Очень странно, что такой замечательный сериал как-то вырезался у меня из памяти.
Жаль! Если есть возможность, пересмотрите. Сериал превосходный! Кроме Деборы в фильме великолепна Вивиан Пажмантер в роли Бетти, и её возлюбленный в исполнении обожаемого мной Марсело Наваеса.
Vika Zhukova   3.07.2013 - 10:15

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези