Сука любовь информация о фильме
Amores perros
2000
Мексика

Анюта1982 (Омск)    29.08.2017 - 05:32
Потрясающий фильм, который ещё не раз можно пересмотреть. Сюжетная линия, постановка, игра актёров - всё на высшем уровне. Истории такие разные, сложно сказать, какая больше тронула. Глубоко врезались в душу такие моменты, как Эль Чиво, пытающийся спасти Кудряшку, вскрикивающий после того, как голова собаки выпадает из его рук, и начинающий плакать, затем засыпающий один в комнате, позднее - наговаривающий речь на автоответчик дочери; Октавио, не дождавшийся свою возлюбленную и со слезами на глазах уходящий с автовокзала; Валерия, смотрящая в окно на здание, где больше нет плаката, на котором она изображена... Один из лучших фильмов, какие доводилось видеть, вошёл в число любимых.
larisssa   15.07.2017 - 00:06
Мексика - опасная страна: в ней много мексиканцев.
МАГ   13.01.2014 - 23:01
Классный фильм! да и 21 грамм на уровне!
Лис@Алиса (Запорожье)    11.12.2013 - 20:30
Ничего шедеврального я в этой картине не увидела. Прописную истину "На чужом несчастье - счастья не построишь" ещё никто не отменял. А именно это пытались сделать герои упомянутых сюжетов. И любви я здесь не увидела - страсть, похоть, удовлетворение личных амбиций и желаний, и как следствие - крах иллюзий, взаимные упрёки, разочарование и сопли в телефон.
помпей   17.07.2013 - 11:18
... Название - Кошмар ?!
... Бомжа этого не пойму ? Кажется Иньяритту перестарался, с его справедливостью, вызывает противные впечатления, да он садист приличный ! ... Собачек любил, а не прочь поживиться на чужом несчастье, ... и что у него вообще были за принципы ? На кого был так свиреп ? ... Вишь-ли, у падонков деньги "отбирал", а их стравливал. ... Такой-же подонок, ничем не лучше, только, ещё, и внешне грязный и вонючий. ...
... Захотелось режиссёру показать всю закулисную подноготьню, со всеми нарывами и блевотиной ...
... Все хорошо играли, только впечатления, будто, случайно на улице увидел поножовщину, с брызгами крови и стонами ))))) ...
... И это, долго потом сидит в воображении, как после ужасного сна.
Lagozuh (Санкт-Петербург)    2.12.2012 - 14:13
Фантастический фильм. Один из лучших, который я когда-либо видел. Блестяще, остро, срывая покровы и показывая правду жизни. Другие фильмы Иньярриту также нравятся (хотя "21 грамм" меньше чем "Вавилон").
Solera   28.11.2012 - 14:39
сильный фильм! Какое то обалдевшее состояние после просмотра.
Quasi   25.10.2010 - 22:47
Главное достожение Иньяритту, как мне кажется, состоит в том, что он сумел соединить стремление к сугубой метафоричности с красочным мексиканским колоритом. Таким образом, его разнообразные абстрактные теоретические конструкции любви получают более чем мясистое воплощение в лице конкретных персонажей и их судьбах.
Вера (не скажу)    28.03.2010 - 14:50
Смотрела давно, но уверена, что этот интересный, но депрессивный фильм второй раз смотреть не буду.
Один из гл.героев с седой бородой внешне мне напомнил Саддама Хусейна (после ареста), от этого его ещё жальче.
Таня (Иркутск)    25.03.2010 - 20:19
О! Какой же это фильм! Меня он потряс! Я смотрела вместе с братом и мы долго после окончания обсуждали этот фильм. Мне кажется это такой жизненыи и правдивый фильм,он показывает всю жестокость этого мира! Он меня задел до глубины души!
Новикова (Рига)    15.02.2010 - 22:07
Фильм молниеносно захватывает зрителя, выжимает как лимон и оставляет тебя обалдевшего , наедине с самим собой. Иньярриту -Мастер.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка