Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сука любовь информация о фильме
Оригинальное название
Amores perros
Год
2000
Страна
Мексика
Отзывы
Рейтинг:
  9 / 10 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

11
 
Потрясающий фильм, который ещё не раз можно пересмотреть. Сюжетная линия, постановка, игра актёров - всё на высшем уровне. Истории такие разные, сложно сказать, какая больше тронула. Глубоко врезались в душу такие моменты, как Эль Чиво, пытающийся спасти Кудряшку, вскрикивающий после того, как голова собаки выпадает из его рук, и начинающий плакать, затем засыпающий один в комнате, позднее - наговаривающий речь на автоответчик дочери; Октавио, не дождавшийся свою возлюбленную и со слезами на глазах уходящий с автовокзала; Валерия, смотрящая в окно на здание, где больше нет плаката, на котором она изображена... Один из лучших фильмов, какие доводилось видеть, вошёл в число любимых.
10
 
Мексика - опасная страна: в ней много мексиканцев.
9
 
Классный фильм! да и 21 грамм на уровне!
8
 
Ничего шедеврального я в этой картине не увидела. Прописную истину "На чужом несчастье - счастья не построишь" ещё никто не отменял. А именно это пытались сделать герои упомянутых сюжетов. И любви я здесь не увидела - страсть, похоть, удовлетворение личных амбиций и желаний, и как следствие - крах иллюзий, взаимные упрёки, разочарование и сопли в телефон.
7
 
...
... Название - Кошмар ?!
... Бомжа этого не пойму ? Кажется Иньяритту перестарался, с его справедливостью, вызывает противные впечатления, да он садист приличный ! ... Собачек любил, а не прочь поживиться на чужом несчастье, ... и что у него вообще были за принципы ? На кого был так свиреп ? ... Вишь-ли, у падонков деньги "отбирал", а их стравливал. ... Такой-же подонок, ничем не лучше, только, ещё, и внешне грязный и вонючий. ...
... Захотелось режиссёру показать всю закулисную подноготьню, со всеми нарывами и блевотиной ...
... Все хорошо играли, только впечатления, будто, случайно на улице увидел поножовщину, с брызгами крови и стонами ))))) ...
... И это, долго потом сидит в воображении, как после ужасного сна.
...
6
 
Фантастический фильм. Один из лучших, который я когда-либо видел. Блестяще, остро, срывая покровы и показывая правду жизни. Другие фильмы Иньярриту также нравятся (хотя "21 грамм" меньше чем "Вавилон").
5
 
сильный фильм! Какое то обалдевшее состояние после просмотра.
4
 
Главное достожение Иньяритту, как мне кажется, состоит в том, что он сумел соединить стремление к сугубой метафоричности с красочным мексиканским колоритом. Таким образом, его разнообразные абстрактные теоретические конструкции любви получают более чем мясистое воплощение в лице конкретных персонажей и их судьбах.
3
 
Смотрела давно, но уверена, что этот интересный, но депрессивный фильм второй раз смотреть не буду.
Один из гл.героев с седой бородой внешне мне напомнил Саддама Хусейна (после ареста), от этого его ещё жальче.
2
 
О! Какой же это фильм! Меня он потряс! Я смотрела вместе с братом и мы долго после окончания обсуждали этот фильм. Мне кажется это такой жизненыи и правдивый фильм,он показывает всю жестокость этого мира! Он меня задел до глубины души!
1
 
Фильм молниеносно захватывает зрителя, выжимает как лимон и оставляет тебя обалдевшего , наедине с самим собой. Иньярриту -Мастер.

Сука любовь (2000): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен