Всадник без головы кадры из фильма
Jinete sin Cabeza, El

Обожаю
maa   1.11.2017 - 10:11
Любимый фильм детства
Финдус   31.10.2017 - 13:02
А меня интересует, почему указаны два исполнителя ролей Эль Койота и Мигеля Диаса, когда (в фильме) это один человек?
И да, RIP Кассий Колхаун.
Ингуна (Бауска)    31.10.2017 - 12:48
Меня тоже очень интересует,кто сыграл роль судьи.Написано,что О.Попов. Но ведь не имеется в виду клоун Олег Попов. На всякий случай зашла посмотреть его фильмографию в Википедии.Не упоминается. Действительно колоритный типаж!Так кто же?
Помпей   31.10.2017 - 10:43
Всадник который потерял голову
Юрий Дворецкий (Северодвинск)    31.10.2017 - 01:58
Защитника на суде озвучил Сергей Мартинсон.
Марк Кириллов   30.10.2017 - 15:50
Интересно, а кто играл в фильме судью? Такой колоритный актёр. А какие фразы выдаёт - заслушаешься. Этакий циник-мизантроп, любящий мрачно пошутить:

- Парни майора хорошо помнят завет генерала Шеридана - "Хорош только мёртвый индеец" (между прочим, это анахронизм - генерал Филипп Шеридан произнёс эту фразу лет этак примерно 20 спустя с момента, описываемого в фильме).

- Повесить мы его всегда успеем. Дайте ему немного поговорить. Потому что когда мы его повесим, он ничего уже не сможет сказать.
Белогорец. (Белогорск)    14.09.2017 - 12:54
№453 Георгий Н
всего лишь пару лет назад я с удивлением узнал, что часть съемок фильма проходила в военном гарнизоне Ситал-Чай, в 65 км на север от Баку. Я там служил в течение года и 10 лет спустя после выхода этого фильма. Тогда я усиленно тренировался и ногами оббегал все места, попавшие в кадры, изображавшие старый Техас. То то меня преследовало ощущение: где я раньше видел эти сухие степи, крутые горы и скалы?
Друг мой,Вы видели эти степи и скалы в этом кино.Пришлите свой емейл и я пришлю вам фото места съёмок.Эта скала,которую Вы видели под Баку хорошо видна из окна моей спальни.Снимали Техас в Крыму,в Белогорске все сцены с неграми на Кубе.Я сам смотрел,как снимают.Я тогда в школе учился.
Георгий Н (Москва)    14.09.2017 - 12:45
Белогорец. (Белогорск)    29.07.2017 - 16:22
Ну я перед этим же обьяснял,что иностранцам дальше десятого километра феодосийского шоссе было запрещено находится.И не такого количества кубинцев в двух институтах.ведь ещё не каждый кубинец негр.И хорошо видно по зелени кубинские кадры. У нас,кроме этого лета в конце июня трава уже оцвела и засохла,зелень только там где поливают.Ну в конце концов сам торчал,смотрел как кино с ковбоями снимают.Интиресно же.
№451 Борис Нежданов
... По другим источникам привозили кубинских студентов, учившихся в вузах Симферополя.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    29.07.2017 - 15:29
На Кубе снимали все массовые сцены с неграми.
Andrew (Москва)    29.07.2017 - 13:10
№ 449 Белогорец. (Белогорск)
А как быть с Белой скалой,которая хорошо видна из окна моей спальни?
Спросите у Радислава из Кировограда.
Белогорец. (Белогорск)    29.07.2017 - 13:03
№448 Andrew
Вообще-то из поста № 96 следует, что советская часть съемок происходила в Азербайджане.
А как быть с Белой скалой,которая хорошо видна из окна моей спальни?
Andrew (Москва)    29.07.2017 - 12:48
Белогорец. (Белогорск)    29.07.2017 - 11:58
Нет,это не правильно писали.На Кубе снимали все массовые сцены с неграми.А пейзаж Белогорска больше на прерии тянет,кубинские сцены сразу видно,они более "зелёные."Причин две.Во первых у нас столько негров не набрать в мед. и сельхоз. институтах. в то время.Вторая,если вы помните поэму Андрея Вознесенского "Ров",то вот далее памятного знака на месте этого рва иностранцам вьезд был запрещён.Во всех областях были только Областные управления КГБ,то в в Крыму райотделы были,потом они стали райотделами СБУ,а сейчас ФСБ.Такого нигде больше нет.Почему?Только в Белогорске,когда снимали "Всадник без головы" было четыре воинских части.И все не мотострелковые.Такая же проблема с неграми возникла во время съёмок "Капитан Пилигрима",но время было уже перестроечное,и негров-студентов возили на съёмки по спискам под охраной милиции и с уполномоченым КГБ.

Всадник без головы (1973): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер