Дикие истории кадры из фильма
Wild Tales

Дикие истории:

Евгений Второй (Камчатка)    18.04.2018 - 23:04     48 часов
№18 Егоръ 11
Фильм 2014 года.
В 2015 2-й пилот самолета А320 закрылся в кабине и врезался в гору.
Неужели фильм налоумил?
Фильмы формируют будущее. Не всегда точно, но этими процессами пытаются управлять.
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:41
Фильм 2014 года.
В 2015 2-й пилот самолета А320 закрылся в кабине и врезался в гору.
Неужели фильм налоумил?
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:32
20 по 10-бальной системе.
История с самолетом эпотаж высшего качества...
Морская пена (Москва)    5.03.2018 - 11:18
№10 vladkino
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
В том-то все и дело, что это история одного водителя! Того самого, который решил поиздеваться, не дав другому проехать. А потом еще и не доволен был, что ему высказали. А уж что творил потом - и обсуждать нет желания. Из-за таких вот и происходят трагедии...Ехал человек, никого не трогал, никому не желал зла....и вот что в итоге получил. За что?
Геннадий Воланов (Москва)    20.02.2018 - 11:41
Определил бы жанр фильма как "трагикомедия", хотя, среди новелл есть и чёрная комедия, и драма, и фарс.
Впрочем, определение жанра - дело второстепенное, а главное, что мне хотелось бы отметить - альманах жутко понравился; давно не приходилось смотреть картин, где и сюжет, и постановка, и актёры - на высочайшем уровне! :))
"9" по 10-балльной, и оставить в домашней фильмотеке!
Cor (Ханты-Мансийск)    7.01.2018 - 23:51
Впечатляющее кино! Очень хоршие актёры, как через скрытую камеру смотрела! Довольно жизненные и реальные ситуации. Конечно преувличено, но натурально ) Во время просмотра подумала - у нас так снимать не умеют...
Мортон Бихаус   19.06.2017 - 13:26
Фильмы понравились. Жаль первую не сначала. Но найду и посмотрю. Последняя не очень. Нашим учиться надо, а не фигню снимать.
Риманта   10.06.2017 - 14:44
Я без ума от первой новеллы- про Габриэля Пастернака! Суперская история! Смотрю ее каждый раз и получаю удовольствие:). Первый раз было вообще улетно, когда вдруг стали подниматься с кресел все, знавшие когда- либо Пастернака. Я ничего не понимала, потом события закрутились и бац! такая развязка, классная история. Про садовника еще понравилась. Остальные- нормуль, кроме истории про водителей. Тухло, неинтересно, длинно и тупо. Мне неинтересны железные коробки и уроды, в них сидящие.
Эния   23.01.2017 - 02:57
Отличное кино! Все шесть новелл просто отлично сняты, легко, с юмором.
Да, пожалуй, с черным.
Все понравилось, каждая новелла.
Основная идея- месть. А уж как она выражается и чем может закончиться- надо смотреть. Рекомендую!
vladkino (Ижевск)    13.12.2016 - 23:41
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Lightpower (Москва)    18.05.2016 - 06:06
Знатный фильмец, поржал. Только вот последняя история нудная и затянутая.
надоели (и давно)    25.04.2016 - 12:33
кому пришло в голову назвать этот фильм комедией (хоть и с разными дурацкими приставками)? это-драма чистой воды... удивительная картина... не ожидали от аргентинцев с испанцами такого.. надо завязывать с нашим кинематографом и смотреть только то,что советуют друзья и приличные люди: Смоктуновского,Грибова,Тарковского больше не будет, а хабенские и козловские " в большом долгу"..
помпей   14.02.2016 - 01:36
... Вот эта история с двумя водителями, поссорившимся на дороге.
Который на новой машине, как будто сдался, решил потерпеть унижения, лишь бы разойтись, но другой, из принципа - залез к нему на капот, снял штаны и испражнился прямо на лобовое стекло. Вот интересно, это он от стресса так обильно облегчился, или может в любой момент, как обезьяна? Вопрос немного глуповатый))
Вика 84   17.01.2016 - 21:45
Последняя история - на свадьбе, как мне кажется, испортила все положительное впечатление от просмотра фильма. Жаль.
Болеро (Санкт-Петербург)    1.08.2015 - 01:59
Отличный микс! Каждая история - отчаяние, каждая история - целая жизнь со всеми ее трагедиями и комичностью. Узнаваемые ситуации, ювелирно созданные характеры... Одним словом, это замечательный фильм.

Дикие истории (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>