Золото "Глории" кадры из фильма

Золото "Глории" (2012): смотреть фильмы онлайн
Золото "Глории":

Kayty   19.12.2017 - 00:12
№26 Феликсссс
ФА вот кем был в деревне беглых сожитель Миранды механик Бартоломео, который впарил пацанам авто
Тоже не поняла. Но думаю, что это предводитель рабов, его же Алисия оживила в той деревне. Смущает, что Бартоломео в драке кричит: "Я уже 1000 лет владею амулетом! А она его у меня отобрала....", но раба с Алисией нашли в лесу в пятилетнем возрасте. Это кто же 700 лет назад убил двух малышей, потом оживил, вручил им амулет и отправил гулять по лесу? Хотя, если Алисию впервые оживили бы в 5, то и в этот раз она должна была обратиться ребенком. А если нет, то помнить должна была все предыдущие циклы жизней.
А фильм очень понравился, концовка тоже! И почему я о нем не слышала ничего пять лет?
Lenusja   3.12.2017 - 20:24
обожаю мистику. классный фильм, смотрю уже не первый раз- и снова в восхищении.
selena56 (Керчь)    11.09.2016 - 11:12
Да, уж на что я НЕ любитель ни фантастики, ни мистики, но даже я не могла оторваться от экрана до самого конца!
selena56 (Керчь)    11.09.2016 - 11:11
№14 Никита Вадимович
... Первый это "Разбудите Мухина", 1967 год.
Первый - это Человек ниоткуда (1961 год). Мухин... вышел в 1967
Феликсссс   15.06.2016 - 11:44
Фильм супер!
Может кто разъяснит непонятку:
С ведьмой все ясно, Алисия=Миранда. А вот кем был в деревне беглых сожитель Миранды механик Бартоломео, который впарил пацанам автомОбиль - я так и не допёр :((
Марина ( румыния) (Бухарест)    11.01.2016 - 14:52
№24 Нонна 2

Зомби те что с мозгами ещё и жили по 338 лет,я ржала как герой Робака " пойду маму обрадую!)"Вообще у Робака герои такие интересные получаются,там где жизнью наслаждаются,чувствуется,что сам актёр в этом деле знает толк.Когда баб-с смешно поделили у Джима без всякого напряга сразу идиллия образовалась я просто умилялась на него глядя.
Да уж, с этими зомби, которые жили ещё 338 лет, смешно. Они почему то старели. Но медленноооо. Но не все. По пять ну оооочень большие. Алиска появилась в наше время, краше прежнего. Может это галюцинации у Андрейки? Ну, всё, как у людей у этих нелюдей. Любовь и галюцинации.
парочка Джим и Билл, хоть и были против наших, но понравились больше. Особенно Джим. Хороший дядька. Приобрёл себе сразу любовь, дочку и жизнерадостную помошницу по дому. Наслаждался бы дальше жизнью, если бы её не убили. А то может тоже бы остался, как Фил.
Фила понять могу. Он среди шышнадцативековых самый крутой на районе. В рот смотрят восхищённо. Но тупой. Надо было, пока был кэпом, Розалию убить, оживить, а не прятать. Сила есть, ума не надо.
Озорно-кокетливая Миранда понравилась. Про Бартоломео не поняла. Он уже 1000 лет болтается и только сейчас средства к существованию иссякли? Так Миранду для чего прибивать? Он к ней приклееный. А чего вдруг Миранда на Андрейку клюнула? Ну ладно, письма писал, хоть и глядя на фотку знойной молодой Алиски. Но с витиевато-южно-восточным стилем обьяснений в любви северные суровые мужики конкурировать не могут. Не матькаются в письмо и уже хорошо.
Нонна 2 (Запорожье)    11.01.2016 - 00:35
Марина ( румыния) (Бухарест)    10.01.2016 - 22:54
№22 Нонна 2

Ого мои любимые персонажи будут,правда чтоль?Вампиры,зомби,как я люблю, посмотрела две серии пока,ничетак,но не торопливо все по южному.Мальчиков очень много,что то же в плюс,как и присутствие Газарова, обожаю.Евланов само собой,только Наследие посмотрела с ним под впечатлением,но Евланов-доктор,неожиданно.
Вот нас с тобой мотает по жанрам вслед за понравившимися актерами. Хотя чудесатости мы тоже любим и уважаем. Зомби это наше. Но тут зомби были оригинальные. Делились на зомби с мозгами и без мозгов. В зависимости от того, когда медальон приложили, который почему то можно было раздавить. Чего-то с мозгами зомби, наверное хуже. Сразу и не разглядишь среди людей. Но тех, которые без мозгов, близко не показывали, так помотали маленько в темноте и все. А жаль, попугали бы чуть-чуть зрителей. Интересно, народ здесь обсуждает, что на таком автомобиле можно попасть в поошлое только вот так, а не эдак и не в шышнадцатый век, а в четырнадцатый? И пираты должны быть не такими, а вот такими и они это точно знают, сами там были. Без таких заумных обсуждений про зомби и путешествие в прошлое никак нельзя. Сами обсуждения порой веселее фильма.
А идея простая. Что победит? Презренный золотой металл, но в большом количестве или любоффь? Вместе нельзя. Только или /или. Актуально во все времена.
Люблю, когда в таких чудесатых фильмах, снимаются хорошие актеры и это придает фильму такой флер полуреальности. Финал открытый, можно дальше продолжать. Столько вариантов еще возможно для путешествий во все стороны, направления и времена, и в разных комбинациях путешественников.
Нонна 2 (Запорожье)    9.01.2016 - 16:31
№21 Кино-Академик
За окном вьюга, а по РЕН-ТВ целый день Куба. Что сказать - Эклектика века 21 даёт о себе знать: тут и перемещения во времени на ретро-авто, и пара тысячелетних вампиров с их амулетом-оберегом, и зловещие зомби бродят в джунглях по ночам, и конечно же очень ценный пиратский клад ! есть всё. плохо только, что обещанного корабля всё нет и нет ! большущий экипаж Весельчака Роджера аборигены уже схавали, только золото от той "Глории" к концу фильма в ящиках и осталось-то... эх не ценят морских бродяг в тех широтах ; )
Кино-Академик (Сибирь)    8.01.2016 - 14:35
Vitold RGB   24.12.2014 - 22:43
Мне фильм понравился. Нельзя сказать, что действие захватывает от начала до конца, может быть - серий многовато, но в общем здорово. Алисия - негритяночка просто прелесть. Стычкин хорош, Газаров. А концовка просто обалденная. Эти разные разные судьбы...
Владмир (Киев)    22.12.2014 - 12:39
Светлой памяти Юриса Лауциньша, как раз на годовщину смерти зрители увидят сериал. Нормальное кино, по сравнению со многими "творениями" - очень даже приятно смотреть. Чернуха уже надоела. А здесь морем пахнет. Хотя рабыня в черных трусах под белым балахоном в том веке - это все-таки перебор :-)
Lenusja   19.12.2014 - 21:18
фильм- прелесть, завидую тем, кто будет смотреть его в первый раз!
Татьяна Горбунова (Златоуст)    13.02.2014 - 16:16
Сериал смотрела более сорока раз подряд! В моей "пиратской" видеотеке стал самым любимым! Кубинцы приятно удивили и порадовали. Категорически не согласна с убийством Кнута! Верните Кнута! Он такой мужжииик серьезный! И вообще всех верните, ансамбль получился блестящий! Царство небесное Юрису Лауциньшу, скорблю и плачу! Его боцман Хью такой батька, строгий, но как ему все доверяют в команде! Капитана боятся, а Хью уважают! Обнимаю и крепко целую всех всех всех кто создавал сериал, крепкого всем здоровья и удачи !
BelOleg (Харьков)    27.01.2014 - 15:53
Звукорежиссеры походу прокололись со озвучкой. Проспавшему негру в 3-ё серии назначено было 20 плетей, я насчитал 24, да и то сцена сменилась, а то б все 50...

приключения
Италия, 2018