Пустоши информация о фильме
Badlands
1973
  0 / 1 голос

Геннадий Воланов (Москва)    10.06.2015 - 22:36
"Пустыши" активно не понравились!
В первую очередь действиями основных персонажей, которых - и поступки, и ГГ - адекватными никак не назовёшь.
Кроме того, сыграл свою роль и мой личный бзик: если не нравится главная героиня (в данном случае - Сисси Спэйсек), то и сам фильм хорошей оценки не получит! :))

У меня пока вообще никак не складываются "отношения" с Терренсом Маликом.
Оба, просмотренных мною его фильма ("Пустоши" и "Дни жатвы"), получившие всеобщее признание и кучу положительных откликов, не нашли во мне ни капли понимания; каждому - по "3" балла из 10 возможных! :))
Юзефа (Санкт-Петербург)    12.06.2010 - 21:24
Фильм гениальный - поздний парафраз его- фильм Дискосвиньи. Сисси Спейсек только и подходит для этой роли - не могу представить на её месте другую актрису. Для меня это - очередное высказывание на тему природы насилия, так сказать, препарация, сделанная холодной рукой исследователя без эмоций. Герои для режиссера- интересные объекты для исследования и не более. Да они и не заслуживают какого-либо иного отношения. Очень правильно снимать фильмы об отморозках именно в такой интонации, без романтизации и оправдывания.

Пустоши (1973): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация