Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Монстр глубин (2006)

Монстр глубин кадры из фильма
Оригинальные названия
Kraken: Tentacles of the Deep
Deadly Water
Другое название
Смертельная вода
Год
2006
Страна
Канада, США
Фотоальбом
Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   
Режиссер
Тибор Такач
Сценарист
Оператор
Джордж Кэмпбелл
Композитор
Рич Уолтерс
Продюсеры
Кеннет Эм Бэдиш, Эндрю Бутилье, Стивен Хедьис, Поль-Эдуард Лоренс, , Джонатан Шор, Шон Уильямсон
Страна
Производство
Brightlight Pictures Inc.
Премьера
23 июня 2006 (США)
Маленький Рэй становится свидетелем ужасной гибели своих родителей. Мужчина и женщина тонут в море. И только мальчик видит, что их утягивает в черные глубины огромное существо, похожее на осьминога.
Проходит 30 лет. Рэй Рейтер не может забыть смерть близких людей, он обязательно должен понять, что же случилось тогда на самом деле. Когда Рей узнал, что известный океанографический археолог доктор Николь Ферри столкнулась с таинственным морским существом в том же самом месте, где утонули родители Рея, он решил отомстить за их смерть. Рей присоединяется к экспедиции Николь, целью которой является поиск античной ритуальной маски и бесценного опала.
Но не только они пытаются найти древние сокровища в открытом океане - реликвиями также жаждет обладать опасный преступник. Ученым предстоит битва не на жизнь, а на смерть и с вооруженными бандитами, и с тем самым огромным осьминогом, приставленным охранять опал!
Они сталкиваются лицом к лицу с существом, которое охраняет чудесный опал в течение многих столетий - гигантским кальмаром - монстром глубин.

последнее обновление информации: 17.02.09

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен