Август Раш кадры из фильма
August Rush
2007

как кому - но мне такая сказка для молодежи понравилась. это гораздо лучше подростковых боевиков и фэнтэзи. фильм очень добрый и оптимистичный. всем советую посмотреть. если ваша голова еще не забита до основания голливудскими штампами - равнодушным не останетесь

Купилась на отзывы. Ужасно занудный фильм. Медленный, предсказуемый, затянутый на действо. Никому не посоветую. Потерянное время.

Какое солнышко, этот фильм. Столько чистоты, таланта и веры в этом ребенке! Чудо. Смотреть всем и не один раз. Фильм - вдохновение!

Хороший фильм. Смотрите и голосуйте за него.

Этот фильм - прекрасное творение! Спасибо всем людям кто создавал его. Сколько в нем любви, веры и надежды - не передать словами! Я плакала от печали и радости, любви и волнения - чем наполнен этот фильм!

Замечательный фильм, обязательно добавлю в коллекцию )))

Потрясающий фильм! Музыка прекрасная и как красиво переданы звуки города! Счастливый конец! Миром правит любовь! Пусть все кто желает встретит свою половинку и будет любим и любит!

Фильм бесподобный. Очень светлый, музыкальный, чистый . Да, умом ты понимаешь , что все это сказка, но так сильно радуешься за мальчика и его родителей в самом конце, когда они по мановению дирижерской палочки Эвана оказываются все рядом.

Чудесный фильм! Посмотрела с огромным удовольствием! Спасибо всем, кто создавал эту светлую картину! До самого окончания фильма переживала: найдет ли мальчик своих родителей. а финал потрясающий - столько света в глазах мальчика, Льюиса и Лайлы, поэтому без слов понятно, что они узнали друг друга. приятного просмотра!

Фильм очень понравился, несмотря на некоторую сказочность сюжета. И пусть в жизни так, наверное, не бывает, такое кино иногда нужно смотреть.

Не бывает таких серьёзных детей. С этим, мне кажется, переборщили.

Немного сумашедший, немного фантастичный, но в целом хороший фильм! )

Великолепный фильм о вере и надежде, все актеры просто блестящие. Хочется пересматривать снова и снова

Пишу,как лицо заинтересованное в творчестве и таланте Джонатана Риса Маейрса. Поскольку " Август Раш" -один из моих самых любимых фильмов. А герой Майерса Луис- самый любимый.Эта картина насквозь пропитана музыкой, любовью и верой во всё лучшее. Как ни банально звучит, но её невозможно смотреть без слёз. Разных слёз. Слёз радости и печали, слёз от безысходности и слёз надежды. Музыка фильма, великолепная игра актёров, романтический сюжет делают своё дело. Ты пересматриваешь "Август Раш" вновь и вновь, а душа требует ещё. Потому как , после просмотра испытываешь нечто вроде катарсиса. И уже сильнее веришь, что в мире ещё есть доброта, настоящая любовь и надежда! Фильм можно рекомендовать для любой возрастной аудитории. Уверена, каждый возраст найдёт что-то для себя в этой незабываемой картине!

Посмотрела сегодня этот фильм... Люди, таких умиляющих чувств я никогда не испытывала! Я сидела и рыдала, как девочка-школьница... Очень хороший актерский состав, хорошо составлен сценарий. Я в восторге от этого фильма! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!

Август Раш (2007): новости >>