Смертельное влечение информация о фильме
Heathers
Смертельное увлечение
1989

Николай Бондарев   15.05.2018 - 16:38
№1 AprilR
В "Википедия" есть другая концовка, где не всё так позитивно. В целом, фильм, конечно, прикольный. Никак не могу привыкнуть к "чёрной" комедии. Вроде бы смешно, но в то же время трагично.
Это как в "Том и Джерри". Смерть в мультике обыгрывается постоянно, но так весело. Особенно, детям смешно.
Да, очень жаль, что Ким Уокер так рано и внезапно ушла. Она родилась в один год с Ольгой Озерецковской ("В моей смерти прошу винить Клаву К."). Ольга, как и Ким, умерла от тяжёлой болезни. С разницей в один год. Печально.
reurau   24.07.2015 - 02:21
Суперский фильм, любителям черного юмора сюда )
My name - secret! (Russia)    22.12.2010 - 20:28
Неплохой фильм, вечная память Ким Уолкер... Вскоре после съёмок в фильме у неё была обнаружена опухоль головного мозга и в 2001 году она скончалась, ей было всего 32...
Prue Stevens (Комсомольск-на-амуре, Россия)    25.10.2010 - 14:36
Что есть, то есть - вакханалия хорошего черного юмора. Но может показаться ерундой. В любом случае, положение спасает хорошая актерская игра. Один только Слейтер здесь такой обаятельный мальчиш-плохиш, что сидишь и вздыхаешь - ведь умел раньше играть... Смешных моментов море. И подстрел мальчиков в лесу, и прикуривание Вероники в конце, и самое начало фильма. Фильм и сейчас смотрится как современный, только мода конца восьмидесятых таки выдает свое время
AprilR   20.10.2010 - 13:05
Отличный фильм, интересный сюжет, есть черный юмор. Концовка очень неожиданная и лично у меня она вызвала улыбку в эпизоде, где Вероника с растрепаной прической прикуривает сигарету. Актерский дуэт Слэйтера и Райдер просто великолепен. Очень люблю этих актеров.

Смертельное влечение (1989): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014