102 далматинца кадры из фильма
102 Dalmatians
2000
  10 / 1 голос

Таинственная незнакомка   12.01.2018 - 17:57
Если кто смотрел фильм "101 далматинец" 1996 года, то имейте в виду - на этом история не закончилась! Фильм "102 далматинца" - ее продолжение, которое получилось тоже интересным. В детстве я смотрела фильмы о далматинцах и первую часть, и вторую, обе нравились. Во второй части снова появится Стервелла Де Виль и уже повзрослевший Хвостик, сын Понго. Также не забыли и про Алонзо, но в конце он уходит на сторону положительных героев. Новые персонажи - люди Хлоя Саймон и Кевин Шеперт, а животные - попугай Боцман, три щенка далматинца Диковинка, Домино и Хвостик-младший и другие. Из злодеев вам придется познакомиться с модельером, которого зовут Жан-Пьер Ле Пелт. Дальше ничего не скажу, но вторую часть тоже посмотреть стоит, как и первую.
Спасибо огромное актерам: Гленн Клоуз, Йоану Гриффиту, Жерару Депардье и Элис Эванс. Постарались и актеры дубляжа - это Елена Шульман (Хлоя), Олег Куликович (Алонзо), Елена Павловская (Стервелла), Александр Баргман (Кевин) и т.д. Кстати, Баргман просто молодец, хоть он и является официальным голосом Джонни Деппа, но и других актеров он очень хорошо озвучивает (Йоан Гриффит говорил его голосом еще и в фильме "Король Артур").
Валера Анчугов (Севастополь)    4.02.2011 - 01:17
Фильм мне не понравился.Мультфильм намного интереснее.

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези