Мамочка-маньячка информация о фильме
Мамочка-маньяк
Сериальная мамочка
Мамочка-убийца-маньячка
1994

Жизнь,конечно,штука непредсказуемая,но неужели такое бывает? А вот Кетлин Тёрнер может всё!

Смотрела давно. Остались только положительные эмоции!

"Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик, там мышка живёт - тебе хвостик отгрызёт"

Мамочька-маньячка-убийца

Страна: США
Год:1994
Жанр:комедия
Сюжет:Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.

Признаюсь..я люблю Кэтлин Тёрнер. Нет! Я обожаю Кэтлин Тёрнер. Изнемогаю от жарких чувств к таланту этой Замечательной Актрисы! Как приятно было увидеть её совсем недавно в неплохой семейной драме "Марли и я". В Спрингфилде (на родине малой КТ) должны этому явлению "Кэтрин Тёрнер" поставить памятник. При жизни!Вы только вспомните великолепный триллер с Тёрнер и Дугласом от 1989 года "Война семейства Роуз". Это же без слюнок и улыбки приятной не обойтись!А комедийный боевик "Детектив Варшавски"?) Сколько юмора,искромётности! Всё в точку! И вот,дамы и господа на пороге вашей квартиры Беверли Сатфин,а значит вам пришли кранты (извините,честно предупреждаю). В её лице вы нажили себе неприятности выше крыши, а значит часы ваши сочтены и мстя её будет страшна.Такая вот жесть.
С хорошими черными комедиями на темы злободневные в Голливуде не ахти. необычная стилистика данной комедии идёт вразрез вашим представлениям о фильмах этого жанра. Сделанная со вкусом сатирическая комедия от режиссёра Джона Уотерса ("Плакса",мюзикл,1990) берёт в полон зрителя с самых первых кадров. Картинка сочная,история вкусная,со множеством питательных ингредиентов.Играют актёры от души,слаженно,даже поправлюсь в слове - с наслаждением разыгрывают историю сумасшедшей мамочки у которой если что не так то готов тесак!Мирно договориться с героиней Тёрнер вряд ли удастся, потому что если чуток после уговора отойдёте в сторону то вам крышка.
Отличная комедия для субботнего вечера. Приятного просмотра!

Видела этот фильм лет 15 назад по НТВ и с тех пор мечтаю посмотреть снова. Такие фильмы не забываются. Не подскажете ли, где можно скачать его?

Мамочка-маньячка (1994): новости >>