Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мамочка-маньячка информация о фильме
Оригинальные названия
Serial Mom
Мамочка-маньяк
Сериальная мамочка
Другое название
Мамочка-убийца-маньячка
Год
1994
Страна
США
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 5 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

4
 
Жизнь,конечно,штука непредсказуемая,но неужели такое бывает? А вот Кетлин Тёрнер может всё!
3
 
Смотрела давно. Остались только положительные эмоции!
2
 
"Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик, там мышка живёт - тебе хвостик отгрызёт"


Мамочька-маньячка-убийца


Страна: США
Год:1994
Жанр:комедия
Сюжет:Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.


Признаюсь..я люблю Кэтлин Тёрнер. Нет! Я обожаю Кэтлин Тёрнер. Изнемогаю от жарких чувств к таланту этой Замечательной Актрисы! Как приятно было увидеть её совсем недавно в неплохой семейной драме "Марли и я". В Спрингфилде (на родине малой КТ) должны этому явлению "Кэтрин Тёрнер" поставить памятник. При жизни!Вы только вспомните великолепный триллер с Тёрнер и Дугласом от 1989 года "Война семейства Роуз". Это же без слюнок и улыбки приятной не обойтись!А комедийный боевик "Детектив Варшавски"?) Сколько юмора,искромётности! Всё в точку! И вот,дамы и господа на пороге вашей квартиры Беверли Сатфин,а значит вам пришли кранты (извините,честно предупреждаю). В её лице вы нажили себе неприятности выше крыши, а значит часы ваши сочтены и мстя её будет страшна.Такая вот жесть.
С хорошими черными комедиями на темы злободневные в Голливуде не ахти. необычная стилистика данной комедии идёт вразрез вашим представлениям о фильмах этого жанра. Сделанная со вкусом сатирическая комедия от режиссёра Джона Уотерса ("Плакса",мюзикл,1990) берёт в полон зрителя с самых первых кадров. Картинка сочная,история вкусная,со множеством питательных ингредиентов.Играют актёры от души,слаженно,даже поправлюсь в слове - с наслаждением разыгрывают историю сумасшедшей мамочки у которой если что не так то готов тесак!Мирно договориться с героиней Тёрнер вряд ли удастся, потому что если чуток после уговора отойдёте в сторону то вам крышка.
Отличная комедия для субботнего вечера. Приятного просмотра!
1
 
Видела этот фильм лет 15 назад по НТВ и с тех пор мечтаю посмотреть снова. Такие фильмы не забываются. Не подскажете ли, где можно скачать его?

Мамочка-маньячка (1994): новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram