Без лица кадры из фильма
Face/Off
1997

отец Михаил   15.07.2017 - 02:59
Кстати, насчет жены Арчера. Мне кажется, что ее играет не Джоан Аллен, а Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк из "Игры Престолов").
Кантри Вумэн (Неземля)    4.11.2016 - 16:08
Ну по поводу жены Арчера: люди, ну это какой год фильма то?! -1993 ! нравы несколько другими еще были тогда. Конечно, сейчас бы его жену играла такая актриса, какая играла его дочь! Однако, это ему бы имиджу не прибавило, а скорей наоборот- честный полисмэн на гос.службе, фанат своего дела, не щадит ни жизни, ни ... чего, ради дела. Траволта хорош! Крутой мужик. Но Николас Кейдж - вот уж кто здесь оторва!
Сама история не правдоподобная, фантастическая чушь. Даже если пересадить лицо человеку, а как же кости, нос, череп?- все не совпадёт, тем более за три-четыре дня проделать операцию, и быстро восстановиться без шрамов и следов, чтобы снова бегать с пистолетом...?.Фигуры у актеров все таки разные!, Кейдж слишком стройный , тощий - так что в обмен рожами слабо верится.
Вобщем то весь фильм они только и делают, что гоняются друг за другом, лупят что есть мочи, но почему то не умирают - оба.
Самые классные моменты- начало фильма с Кейджем, все его выходки и его физиономия фрика - это нечто! обожаю! он шаман!
Steklopaketik (Балашиха)    24.09.2016 - 18:42
Шедевр, Джон Траволта и Николас Кейдж великолепный тандем, один из лучших, которые я когда либо видел, сколько раз смотрел, не надоедает и всё тут..............
100 из 10.
Соня К   12.09.2014 - 19:26
№ 8 Ретроман, ; доставляет огромное удовольствие игра Н.Кейджа и Д.Траволты, не оставивших другим актерам никаких шансов в борьбе за зрительские симпатии.
Очень правильные слова. Это я относительно исполнительницы роли Евы Арчер. Еще пострашнее не могли найти актрису? Для Шона Арчера такая Ева может и подходит. Но для Кастора Троя…
Ретроман (Красноярск)    23.01.2014 - 18:19
Hастоящий 'попкорновский' боевик Д.Ву – рассчитанный на обязательный просмотр в кинотеатре весьма нетребовательной аудиторией, которая, будучи сражена визуально роскошным зрелищем, растрогана слезливыми мелодраматическими моментами и заново восхищена крайне избитыми мотивами сюжета, не станет заострять внимание на явных прорехах сценария, слишком частом спекулировании темой секса и смехотворно неправдоподобных сценах действия; доставляет огромное удовольствие игра Н.Кейджа и Д.Траволты, не оставивших другим актерам никаких шансов в борьбе за зрительские симпатии.
Илья Алексеев (Москва)    25.06.2013 - 00:13
Закадровое озвучание ОРТ: Сергей Быстрицкий (Кастор Трой / Шон Арчер), Мария Овчинникова, Александр Новиков
Архар   14.12.2012 - 03:39
Чем-то похоже на http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81772/annot/
Димчик   24.07.2011 - 21:52
А мне больше Траволта симпатичен в обоих образах, чем Кейдж! Ничего личного, это моё мнение!
Диман (Воронеж)    12.05.2011 - 17:51
еще кейдж хорошо играет в фильмах "скала" "воздушная тюрьма"
Пиранья   11.05.2011 - 22:16
Обожаю Кейджа в этом фильме!Он гораздо убедительнее Траволты в обоих образах.
miles777 (Москва)    19.12.2010 - 18:25
Согласен с Кейт! Действительно Шедевр! Траволта и Кейдж в этом боевике просто блеск!
Кейт (Владивосток)    7.02.2010 - 13:48
Одним словом - ШЕДЕВР!

Без лица (1997): пресс-центр >>

Новое Британское Кино/ "Нереальный Север": неспешное...

Новое Британское Кино/ "Нереальный Север": неспешное...

Неспешное, бергмановское начало. Камерная драма. Долгая и дотошная расстановка акцентов. Прагматизм, в каждом движении, всё выглажено и симметрично, будто новогодний стол, когда слушаешь куранты в одиночестве.

Польша, Россия, Сербия, 2018
Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино