Перелом кадры из фильма
Fracture
2007

Латиница   1.04.2017 - 10:05
Молодой юрист очень понравился,просто идеал мужчины,красивый и талантливый,и успешный. Прямо любовалась им
Инна Алекс (Удьяновск)    18.03.2017 - 11:57
Фильм хороший, но некоторые моменты, тем не менее, портят впечатление. 1. Создатели перемудрили с интригой и развязка оказалась запоздавшей, и это ослабило позиции обвинителя, как с юридической, так и с морально-нравственной точки зрения. 2. Образ злодея в исполнении Э.Хопкинса уж очень не нов, видимо, будет эксплуатироваться до бесконечности, т.к. этого требует рынок. 3.Образ коллеги-юриста, притом начальницы, очень утонченной, амбициозной, только для внешнего антуража, т.к. в драматургию фильма он ничего не привносит, и эта линия осталась незавершенной.
Виктория31 (Москва)    10.10.2016 - 18:49
Отличный сценарий, невероятно тонкая и точная игра актёров вкупе с красивой музыкой и планами создают безупречный кинопродукт, смотреть который - одно наслаждение. Для людей, интересующихся психологией взаимоотношений, эта битва двух вселенных, заключённых в телесные оболочки великого Энтони Хопкинса и подающего большие надежды Райана Гослинга, будет просто подарком. Фильм держит в напряжении до самого финала, который сценаристы сделали по-настоящему шикарным ( что редкость для многих даже очень хороших фильмов ). Мораль проста : выигрывает тот, кто ничего не боится и никогда не сдаётся.
allvim (Москва)    11.10.2015 - 17:29
Фильм мне понравился, рекомендую!
Хопкинс в роли Кроуфорда великолепен.
Но!
Кроуфорд придумал комбинацию, а Уилли помогла в разгадке исключительно случайность, а не ход мысли.
И еще, я не знаю судебную систему США, но инкриминировать убийство, если смерть потерпевшего наступает не в результате действия (тогда это было покушение на убийство), а по другой причине (отключение аппарата на законных основаниях), мне кажется сомнительным. Хотя обвинение может быть построено на предумышленном убийстве с целью сокрытия предыдущего преступления. Тогда да.
al.mako   7.08.2015 - 14:30
Посмотрела с удовольствием. Очень понравился Гослинг. Про Хопкинса и говорить не приходится, и так все ясно.
Алексей Южный   17.06.2014 - 13:32
№6 Ира100
Хм...фильм показался скучноватым. Сюжет предсказуем: понимаешь замысел главного героя сразу же..Спасает разве что игра Энтони Хопкинса - на него всегда приятно глянуть.
Вы поняли, где пистолет? Ничего себе!
Алексей Южный   17.06.2014 - 13:31
Обманутый муж мог бы быть помоложе, разумеется, претензия не к Хопкинсу, а к режиссеру. Все же с "Молчанием ягнят" сюжет не пересекается. А так фильм на пять! (И лейтенант-переговорщик не обязательно должен быть женат!)
Ela (Беларусь синеокая)    5.05.2014 - 00:58
Добротный, качественный фильм, небанальный сюжет. Замечательная - как всегда - игра Энтони Хопкинса, но более поразил Райан Гослинг, ничуть не потерявшийся на фоне знаменитого актёра, мастера психологических ролей. Просто красавец и умница. Советую к просмотру.
Ира100 (Пенза)    28.04.2013 - 13:18
chegevara   27.01.2013 - 00:24
главный герои идеальны, сюжет закрученный и далеко непредсказуемый! до конца я не верила что зло победит, но в тоже время не находила как Гослинг его подловит. Вот это настоящий триллер!
TSh (USA)    1.10.2012 - 00:39
Энтони Хопкинс как всгда на высоте )) классный фильм ! рекомендую!
Валерия М. (Москва)    5.04.2011 - 12:43
Не шедевр, но очень хороший, крепко сколоченный психологический детектив,отличный актерский дуэт Хопкинса и Гослинга, небанальный сюжет, и, самое главное, хэппи энд, то бишь, добро торжествует, зло будет наказанно ( пусть хотя бы в кино добро побеждает зло!). Это лично для меня очень важно, и это то, за что я люблю американские фильмы. Сейчас вообще стало очень "тренди" поносить американский кинематограф, отзываться о нем пренебрежительно и свысока, я с этим не согласна, да, много фильмов. не достойных внимания, но хорошие, пофессионально снятые и сыгранные , тоже не редкость.
Татьяна.Васюки   10.02.2011 - 13:07
Занимательный фильм, Энтони не перестаёт меня удивлять, его герой проявляет такую изворотливость, что дух забирает. Фильмы с его участием одно сплошное напряжение, и удовольствие тоже.
Галя (Санкт-Петербург)    6.07.2010 - 10:15
Хороший фильм! Мне понравился. Рекомендую!

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези