Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Пассажир кадры из фильма
Оригинальные названия
Commuter, The
Passenger, The
通勤营救
Год
2018
Страна
Великобритания, Канада, Китай, США, Франция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.66 / 47 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

21
 
Такое впечатление , что стараются побольше и побыстрее стахановскими темпами наклепать типичных боевиков с ним в главной роли, пока Лиам наш Нисон совсем не одряхлел для подобных фильмов ))...
20
 
А кто то понимает если как в этом фильме так жёстко дерутся, то это ж не по-настоящему? Наверное какие то комбинированные сьемки
19
 
Весь фильм нам все уши прожужжали, что "вы не представляете с какими людьми вы имеете дело! Это очень влиятельные люди! Они способны на всё!" А в итоге, этих людей просто без шума и пыли арестовало ФБР. )) У страха глаза велики.
А ещё этот фильм про глупость и алчность. Подписаться на дело, о котором ты не имеешь почти никакого представления - надо быть тупым. Даже за 100000$
сообщение было отредактировано в 20:49
18
 
Бред и чушь.
17
 
Нормально, не самое любимое кино у Нисона, но и не худшее, это факт, особенно после последних боевиков. Понравилось, как закручивались события, а концовка наоборот нет.
16
 
Странный фильм. На мой взгляд концовка очень смазанная. Конечно, косяки есть везде, но тут их многовато.
15
 
Бред замечательный. Про высосанный из пальца сюжет и не говорю, но чуваку пускают с дистанции 30-40 см слезоточивый газ в глаза, а ему хоть бы хны. Как, впрочем, и девице, которая это сделала: в закрытом пространстве ей тоже не показалось бы мало.
14
 
...У Шварценеггера в фильмах на лице больше вариантов эмоций.
13
 
№10 Дмитрий А. Мишин
Обожаю Лиама Нисона, его боевики практически всегда радуют. Вот только два последних не очень. Пассажир хорошо закручивается, и к финалу теряет интерес, у меня было именно так.
Радовали, но очень быстро достали. Это у Кристен Стюарт одна и та же рожица как-то еще заходит, ибо она все-таки привлекательная женщина.
А Нисон своей одной и той же патетической и псевдоумной рожицей напоминает политиков.
12
 
С того момента, как все начало завязываться в поезде и до кульминации фильм был очень интересным, а вот финальная разборка с предательством не понравилась.
11
 
Хорошие актеры, разыграли красивый сюжет. В самолете он уже боролся со злом. Теперь очередь настала и в поезде повоевать. Лиам отлично справился со своей задачей.
10
 
Обожаю Лиама Нисона, его боевики практически всегда радуют. Вот только два последних не очень. Пассажир хорошо закручивается, и к финалу теряет интерес, у меня было именно так.
9
 
Если не обращать внимания на логичность завязки, то вполне держащий в напряжении до конца фильмец.
8
 
Хороший фильм, один раз взглянуть можно!
7
 
Весьма неплохой триллернутый детектив, местами даже переживала. Но слишком наплели в сюжете. Зачем было городить такой огород, когда все можно было сделать проще и дешевле, да еще и с кучей косяков. Получилось кино ради кино. Однако один раз посмотреть вполне можно.

1 2 >

Пассажир (2018): новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен