Пассажир кадры из фильма
Passenger, The
通勤营救
2018
Великобритания, Канада, Китай, США, Франция

Такое впечатление , что стараются побольше и побыстрее стахановскими темпами наклепать типичных боевиков с ним в главной роли, пока Лиам наш Нисон совсем не одряхлел для подобных фильмов ))...

А кто то понимает если как в этом фильме так жёстко дерутся, то это ж не по-настоящему? Наверное какие то комбинированные сьемки

Весь фильм нам все уши прожужжали, что "вы не представляете с какими людьми вы имеете дело! Это очень влиятельные люди! Они способны на всё!" А в итоге, этих людей просто без шума и пыли арестовало ФБР. )) У страха глаза велики.
А ещё этот фильм про глупость и алчность. Подписаться на дело, о котором ты не имеешь почти никакого представления - надо быть тупым. Даже за 100000$

Бред и чушь.

Нормально, не самое любимое кино у Нисона, но и не худшее, это факт, особенно после последних боевиков. Понравилось, как закручивались события, а концовка наоборот нет.

Странный фильм. На мой взгляд концовка очень смазанная. Конечно, косяки есть везде, но тут их многовато.

Бред замечательный. Про высосанный из пальца сюжет и не говорю, но чуваку пускают с дистанции 30-40 см слезоточивый газ в глаза, а ему хоть бы хны. Как, впрочем, и девице, которая это сделала: в закрытом пространстве ей тоже не показалось бы мало.

...У Шварценеггера в фильмах на лице больше вариантов эмоций.

№10 Дмитрий А. Мишин
Обожаю Лиама Нисона, его боевики практически всегда радуют. Вот только два последних не очень. Пассажир хорошо закручивается, и к финалу теряет интерес, у меня было именно так.
Радовали, но очень быстро достали. Это у Кристен Стюарт одна и та же рожица как-то еще заходит, ибо она все-таки привлекательная женщина.
А Нисон своей одной и той же патетической и псевдоумной рожицей напоминает политиков.

С того момента, как все начало завязываться в поезде и до кульминации фильм был очень интересным, а вот финальная разборка с предательством не понравилась.

Хорошие актеры, разыграли красивый сюжет. В самолете он уже боролся со злом. Теперь очередь настала и в поезде повоевать. Лиам отлично справился со своей задачей.

Если не обращать внимания на логичность завязки, то вполне держащий в напряжении до конца фильмец.

Хороший фильм, один раз взглянуть можно!

Весьма неплохой триллернутый детектив, местами даже переживала. Но слишком наплели в сюжете. Зачем было городить такой огород, когда все можно было сделать проще и дешевле, да еще и с кучей косяков. Получилось кино ради кино. Однако один раз посмотреть вполне можно.

Пассажир (2018): новости >>