Лунный свет кадры из фильма
Moonlight
2016

abrikosa (хорол)    15.05.2018 - 08:49
Мне очень фильм понравился.Я прониклась главным героем. Жизнь его ломала..ломала...ломала...И где то может и сломила,но тварью он не стал! Рос бы он в полноценной нормальной семье,всё было бы по другому. Но даже в подлом и жестоком мире,он остался человеком,с ранимой душой и чистым сердцем. Одного только не поняла. Вроде и не пропустила ничего... Где делся Хуан? Тот мужчина,котрый приводил его домой? Его резко перестали показывать. Он что,умер? Или выехал? Кто понял,напишите.
Джон Доу (Скрэнтон)    6.03.2017 - 21:40
Оскар-то за что?
4/10
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    3.03.2017 - 11:03
№ 2Геннадий Б. В Интернете уже есть в отличном качестве, как и другой Оскаровский лауреат "Ла-Ла Ленд". В кино точно не пошёл бы.
Геннадий Б.   2.03.2017 - 19:17
В кино ходил?
№1 Борис Нежданов
Просмотрел я нынешнего Оскаровского лауреата. Так, может, и внимания не обратил бы. Фильм неплохой, но, честно говоря, на эту тему были и более сильные фильмы - "Город Бога", например, или "Парни Южного Централа (Ребята с улицы)". И, как отметили в одном из отзывов на Кинопоиске, фильм ничего не потерял бы, если бы главный герой был белым и гетеросексуальной ориентации. Но тогда и Оскара не дали бы, а тут необходимо было политкорректность и толерантность соблюсти, куда уж без них? Так что не ставлю ни плюса, ни минуса.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.03.2017 - 19:03

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014