Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Глубоководный горизонт кадры из фильма
Оригинальные названия
Deepwater Horizon
怒火地平線
Год
2016
Страна
США, Гонконг, Китай
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8 / 35 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

17
 
№5 PROFE7OR
Для меня, чуть перебор был с американским флагом, мне думается лишний патриотизм тут не к чему.
С христианской символикой - тоже. Когда Джимми (Курт Рассел) уходит принять душ, вместо того, чтобы проконтролировать все самому - это явное умывание рук, как у Пилата.
16
 
История грустная, беда принесшая смерти и проблем не только людям. Никто не говорил, что работа безопасная, но в руководство стоит брать не идиотов.
15
 
Что сказать, страшная авария, которая могла произойти где угодно. Хочется верить, что выводы сделали и такого больше не повторится.
14
 
Шикарная картина. Грустное кино от дураты чиновников средней руки, таких идиотов много в каждой стране мира. Последствия есть по сей день от того что там произошло.
13
 
№9 Турандот из страны Оз
С ветром ... Пожалуй, вы правы. Это объясняет и выбор жанра: фильм-катастрофа. Создатели пошли по пути наименьшего сопротивления. Хотя материал мог предполагать и иное жанровое прочтение. Начиналось всё как производственная драма, а закончится могло как судебная драма.

что они пишут.....
12
 
В отношении спецэффектов этот фильм сделан почти безупречно. Но я вряд ли бы захотел его смотреть ещё раз...
11
 
Фильм смотрела впервые, но впечатление, что уже его видела. Один раз можно посмотреть.
10
 
Отличный, впечатляющий, зрелищный фильм-катастрофа про настоящих мужчин! Более драматичней фильм смотрится зная, что сюжет основан на реальных событиях и персонажи взяты с реальных людей! В общем, фильм стоящий!
9
 
С ветром
Персонифицировали они её не из нежелания обобщения, проще всё: это воспроизведение имевшего место быть случая для селфи-поколения.
Пожалуй, вы правы. Это объясняет и выбор жанра: фильм-катастрофа. Создатели пошли по пути наименьшего сопротивления. Хотя материал мог предполагать и иное жанровое прочтение. Начиналось всё как производственная драма, а закончится могло как судебная драма.
8
 
То: № 7 Турандот из страны Оз
Персонифицировали они её не из нежелания обобщения, проще всё: это воспроизведение имевшего место быть случая для селфи-поколения. Смартфон за них выводы сделает в дополненной реальности.
7
 
Белозубый оскал капитализма.
Авторы картины на глобальные обобщения не покушались и поэтому вину персонифицировали. Мол во всём виноват мистер Улыбка и его преступная халатность. Но виновата в первую очередь ПРЕСТУПНАЯ СИСТЕМА. "Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах - нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы". Старина Маркс тысячу раз прав.
6
 
№1 Chara Chara
скажу так - это лучший фильм о техногенной катастрофе на моей памяти (ну, еще наши Экипажи:) Зрелищно, ярко, актеры вообще без вопросов
Если Вам понравилось, рекомендую "Смерчь" с Билом Пэкстоном и Холли Хант и "Пик Данте" с Пирсом Броснаном и Линдой Гамильтон.


№3 Александр Дьячков
Сама игра актеров не очень впечатлила. Даже одна из моих любимых актрис Кейт Хадсон здесь смотрится слабовато. Пожалуй только Марк Уолберга можно отметить.
Считаю, что Курт Рассел еще достойно выглядел...
5
 
лучший в этом году фильм-катастрофа. А придираться можно и к забору.) Для меня, чуть перебор был с американским флагом, мне думается лишний патриотизм тут не к чему.
4
 
Ребята, мы тут это... забыли камеры наблюдения кругом понатыкать, так что вот вам воспроизведение произошедшего, длинный ролик для ю-трубки.
Фильмом сие, конечно, не назовёшь, но американцы намастырились делать реконструкции, тоннами производят для телевидения, так что кому такой жанр по душе, то усаживайтесь и смотрите, как у них там всё взорвалось, на платформе. Без ущерба для памяти можно пересматривать спустя некоторое время, так как получаемые впечатления стираются почти со скоростью их поступления, другой вопрос: нужно ли?
3
 
В целом фильм понравился. Хотя конечно же в основном запомнились спецэффекты. Сама игра актеров не очень впечатлила. Даже одна из моих любимых актрис Кейт Хадсон здесь смотрится слабовато. Пожалуй только Марк Уолберга можно отметить.

1 2 >

Глубоководный горизонт (2016): новости >>

Все новости >>

программа ТВ >>

пт, 29 марта   19:45
ТВ-3
сб, 30 марта   16:45
ТВ-3

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен