Фарго кадры из фильма
Fargo
2014-2015

muvi   22.03.2017 - 22:40
Это фильмы из той категории, когда хочется пересматривать ещё. Отлично сделано, атмосферно. В апреле этого года релиз Фарго 3.
igr_spb   22.03.2016 - 15:40
Нравится атмосфера сериала.
Pomidorov   31.12.2015 - 12:45
Ну что, друзья мои. Суета 2015 года позади, есть время за один присест посмотреть второй сезон. Середина второй серии и я в восторге. Персонажи колоритные. Маховик сюжета раскручивается постепенно. Причесоны аутентичные.
Лина Люма (Воронежская обл.)    19.12.2015 - 11:41
Ну слишком много кров и жертв... Тяжело. Не стала смотреть дальше 5 серий.
Т.И. (Москва)    9.12.2015 - 00:41
Мне очень понравился 1 сезон сериала, а второй меньше.
С ветром (Москва)    23.03.2015 - 17:57
То: № 7 Pomidorov
Не совсем понятно... нет, даже совсем непонятно, каким боком тут «Трансформеры». Кстати, а что предполагалось «во-вторых»?
Что до телеверсии «Фарго», то она (да как и киноверсия), о людях среднего класса, малозаметных, почти сливающихся с окружающим пейзажем. Удачная мимикрия под таких людей жестокого убийцы — безнаказанное зло, квинтэссенция русской поговорки о тихом омуте. Герой Фримана совершает обратный путь: от едва видимого маленького страховщика до «Лучшего агента года», стоило ему совершить самую большую глупость в жизни и продаться нечистому с соответствующей расплатой. Более того, он совершает обратную инициацию ближе к финалу, приведшую к жуткой расправе в лифте, даже не врубившись, что он наделал (а ведь его останавливали: Lester, stop! This is what you want? Lester, is this what you want? Yes or no? и после выстрелов: That's all you.). Всё полное сарказма творчество Коэнов посвящено этой взрывчатой смеси человеческой глупости, тщеславности и жесткости.
Pomidorov   23.03.2015 - 08:26
Какой-то он странный. Этот сериал. Я не говорю, что он плохой. Но он странный. Просмотрел весь первый сезон за один вечер и долго размышлял над мотивацией героев и сюжетом.
Ну во первых, как они себя ведут. Герой Билли Б. Торнтона "палится" везде где только можно. Прийти в офисное здание, протащить на парковку бухгалтера за галстук (бухгалтер раза в полтора тяжелее отморозка), никто из охраны даже не сунулся к нему. Светануть физиономию на камеру, а нам потом говорят, что ничего нельзя разобрать. Даже я близорукий, сразу же узнал на фотографии загримированного Б.Б. Торнтона. Майкл Бэй в третьей части Трансформеров через камеры банкоматов организовал прямую трансляцию из логова Десептиконов и связь со спецназом.
Приехать в маленький городок на красном БМВ, будучи киллером, это надо сильно возомнить себя "Мистером Незаметным". Кстати, Б.Б. Торнттон уже катался на БМВ в "Плохом Санте". Посадили его, предварительно нашпиговав свинцом.
Ну и до кучи можно еще насобирать.
Вы мне возразите, что это американская провинция и там действуют другие механизмы, нежели в больших городах, где любит снимать Майкл Бэй. Братья Коэны показали какая бывает провинция в "Старикам здесь не место" и как офигивал Антон Чигур от их любознательности. Так вот "Старикам..." и "Фарго" это две параллельные провинции, которые не пересекаются.
Vadimus_I (Уфа)    29.12.2014 - 20:08
Сериал очень понравился. Ничего лишнего, всё просто здорово. Не шедевр, конечно, но на фоне всего остального, особенно российского... Посмотрим, будет ли продолжение?
elenasanna15 (Красноярск)    12.12.2014 - 18:40
Смотрели, не отрываясь. Замечательный сериал! Суровые природные реалии напоминают наши сибирские пейзажи. Почему-то это нравится больше, чем экзотические красоты.. Прочитала, что будет второй сезон. Это радует!
Илья Алексеев (Москва)    5.12.2014 - 19:12
Закадровое озвучание Первого канала: Дмитрий Полонский (Лорн Малво), Александр Коврижных (Лестер Найгаард), Ирина Киреева, Антон Савенков, Валерий Сторожик
Сергио (Минск)    28.08.2014 - 11:04
Супер! Давно такого удовольствия не получал!
странно (странно)    21.08.2014 - 23:51
Сериал интересный, но хотелось бы знать сколько всего серий.
zpalla (Москва)    11.07.2014 - 14:58
гениальный сериал, с нетерпением жду 2й сезон.

Фарго (2014-2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

программа ТВ >>

3-я серия
пт, 5 мая   00:15Первый канал
Первый канал

музыкальный фильм, приключения, семейное кино
Китай, США, 2015
биография, драма, музыкальный фильм