Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Принцесса с золотой звездой кадры из фильма
Оригинальное название
Princezna se zlatou hvězdou
Год
1959
Страна
Чехословакия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 3 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

7
 
Из-за этой принцессы на войне могли бы погибнуть, покалечиться и попасть в плен много людей! Надо было сразу отказываться от свадьбы без всяких обещаний и условий!
6
 
Фильм моего детства! Вспоминаю это время с теплотой. Когда на афише появлялось название фильма, все мы, ребятишки, бежали в кинотеатр, чтобы успеть купить синий билетик за 10 копеек. "Принцесса с золотой звездой" это фильм-праздник. Спустя много лет, конечно, он уже воспринимается по-другому, но те детские впечатления живы. В наше "небогатое" детство фильм казался феерическим, красочным, наряды главных героев удивительно роскошными, и спасибо за все это создателям киноленты!
5
 
смотрела фильм в детстве была в восторге
4
 
Красивый фильм. Добрая сказка. очень красивая природа, костюмы, танцы. Я даже не подозревала о существовании этого фильма, не знаю, шел ли он по телевизору, мне никогда не попадался. Но в сети сейчас его найти легко. Набрала название в поисковике и появилось много ссылок. Правда, перевод в основном одноголосный. Но может быть где-то есть и нормальный дубляж, просто мне не попался.
2
 
Дивный фильм.Он произвёл впечатление на всю жизньЭто было в начале 60-х.И я помнила о нём.И хотелось посмотреть,чтобы понять, что меня так поразило.Сюжет,актёры,костюмы.Всё!И я,спустя 50 лет -получила этот фильм!Правда на чешском языке.Мне его привезли.Я как и раньше-не разочаровалась.Красивый ,музыкальный и лерический фильм.Он вошёл в золотую коллекцию фильмов Чехии.И по-праву!.
1
 
Добрый вечер! Очень хотелось просмотреть этот фильм, видела его в детстве,когда мне было лет 7-8. Увы не получилось,жаль.

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен