Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Пипец кадры из фильма
Оригинальное название
Kick-Ass
Год
2010
Страна
Великобритания, США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.818 / 137 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

22
 
И смешно и ужасно. Такой трешэвый фильмец. В любом случае он привлекает, не стандартное кино, куда глубже чем могло быть.
21
 
Этот фильм смотрится лучше с матерным переводом. Если уж смотреть и наслаждаться данным произведением, то лучше когда нет цензуры. Это добавляет экшна и полного отрыва от происходящего на экране. В целом мне нравятся комментарии к фильму как положительные, так и отрицательные. Частично я согласен со всеми. Этот фильм нравится мне лично, а у каждого человека естественно свои предпочтения.
20
 
Полностью согласен с предыдущим постом ( Татьяна 78 ) !
От себя добавлю - смешно было пару раз ( правда,уже не помню,где), затянуто, в общем не затронуло ничуть. Может, вырос уже?
В топку !
сообщение было отредактировано в 12:53
19
 
Уважаемые поклонники фильма не обижайтесь, но сейчас я буду ругаться :-)))
Теперь понятно, почему на Западе дети так часто стреляют в школах. Насмотрятся таких вот фильмов. Сюжет, конечно, «потрясает».
Главной героиней этого фильма является этакая крошечка – хаврошечка. С присущим жителям Запада гуманизмом она крошит в мелкую капусту не только мужчин, но и женщин. А какая радость озарила её лицо, когда представилась возможность избить своих одноклассников, пусть и хулиганов! Она явно или будущий маньяк или пыточных дел мастер в ЦРУ.
Но это полбеды. У неё ещё и батяня, который периодически экзаменует девчушку на знание всего что режет, стреляет и взрывается.
Вот интересно, с какого дуба должен рухнуть папаша, чтобы отправить своего ребёнка против вооружённых до зубов головорезов? Полный бред, даже учитывая жанр фильма.
Среди главных героев присутствует ещё и пришибленный полным отсутствием ума парень. Глядя на него понимаешь, что папаша падал с дуба не один.
Не обошлось и без русского бандита (куда уж без него!). Правда, масштаб у сего бандита мелковат. Даже как – то обидно.

Интересен актёрский состав фильма, но играть актёрам практически нечего.
Николас Кейдж играет (хотя это сильно сказано) Папаню. К несчастью для актёров, такие мощные антивоенные фильмы как «Птаха» (1984 г.) не каждый день снимаются.
Аарона Тейлора-Джонсона, исполняющего роль Пипца, я видела в фильмах «Стать Джоном Ленноном» (2009 г.) и «Анна Каренина» (2012 г.) с Кирой Найтли.
От наших зрителей ему сильно досталось за Вронского, но всё же талант у него есть. Удивительно, но даже в «Пипце» он сумел проявить драматический талант, пусть даже в одном эпизоде.
Очень слаженным получился дуэт у Марка Стронга (главный злодей) и Кристофера Минца-Пласса (сын оного злодея). Пожалуй, только этот дуэт выделялся и временами радовал.
Хотя ради справедливости надо сказать, что «Пипец» довольно неплох как пародия, временами было смешно. В нём по полной высмеяли фильмы, снятые по комиксам, а также американские молодёжные фильмы. В фильме хорошо показано, какую тупость зачастую американцы сами «жрут» и в нас пихают.
В целом же примитивненько.
Но проблема в том, что, как видно из новостей, не все могут отличить пародию от руководства к действию. А героизация насилия в этом фильме есть.
18
 
Фильм «Пипец» — это превосходная глумливая комедия о забавном супергеройстве, о нелепых чуваках в латексных костюмах, о фантастической девчонке, которая навешает любому Серьезному-Плохому-Парню, о папаше-параноике, всю жизнь мечтавшем о мести, фильм о том, что героем можно быть и без экипировки, нужно просто в один момент решиться на смелый поступок. Тогда ты и город спасешь, и девчонке понравишься, да вообще все у тебя будет классно.
17
 
Разве "8 с половиной" — кино про борьбу малолетнего чудика с преступностью? По-моему, это про съёмки фильма и творческий кризис.
14
 
Я посмотрел "8 с половиной" Феллини, скажите, как теперь смотреть ЭТО? Никак...3-4 перемотки и Delete+Shift
13
 
Почитал отзывы, был удивлен наличием критикующих фильм, потом задумался, перечитал аргументы и вижу, что в основном недовольные обвиняют фильм в изобилии жестокости, а многие так и просто не приводят никаких аргументов. Лично мне фильм очень понравился, попыткой сделать кино про супергероев правдоподобным и реалистичным, где главные герои показаны обычными людьми, а не пафосными идолами. Именно то, что надев костюм, герой не стал терминатором, а остался обычным парнем продолжающим получать тумаки и придает происходящему на экране реалистичность. А то, что получив немало шишек, герой не сдается, делает фильм позитивным и жизнеутверждающим. Игра актеров на высоте: Николас Кейдж приятно удивил неожиданным для себя амплуа, а Хлоя Морец ярко выделяется среди молодых актрис взрывной энергетикой и отсутствием показной сексапильности. Отличная постановка трюков, высокая динамика на протяжении всего сюжета, а также наличие юмора делают фильм интересным для просмотра и оставляющим приятное впечатление.
12
 
Убивашка-очаровашка просто! Кейдж в костюме Бетмента - просто супер)))
11
 
Ужасающе смешной фильм))))))) Давно америкосы не радовали комедиями такого уровня.пусть даже и черными. Кейдж - лапа)))
10
 
Супер! Очень прикольный фильм! Вем советую! Давненько я так не смеялась! Не могу сказать что с нетерпением жду продолжения , но начало получилось вполне!))))))))Положительные эмоции гарантированы!
сообщение было отредактировано в 08:38
9
 
"Убивашка" это это не просто персонаж, это режиссёрская находка века! Смотришь и душа радуется. Малышка Моретц просто волшебница какая то. Это надо же в 11 лет так сыграть!
8
 
Спешу обрадовать любителей фильма тем что выйдет не только вторая часть пипца а ещё и третья в планах
7
 
Вчера, наткнулся на диск... сели смотреть всей семьёй. Опять ржали, как сумасшедшие. пришли к выводу, что раз в полгода, нужно обязательно пересматривать. Куча положительных эмоций.
6
 
Ребята, как зовут полного парнишку , который сыграл в эпизоде, когда Пипец идет на встречу с накродилерами, чтобы надрать им задницу, а этот парнишка стоящий у входа, слушая плэйер, говорит Пипцу увидев его зеленый костюм: "Эй , парень, хэллоуин будет только через полгодп". Этот парниша когда был маленьким кажется играл в фильме "Хардболл" с участием Киану Ривза.

1 2 >

Пипец (2010): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram