Невероятные приключения итальянцев в России кадры из фильма
Unbelievable Adventures of Italians in Russia
Una matta, matta, matta corsa in Russia
incredibili avventure degli italiani in Russia, Le
1973
CCCР, Италия

Невероятные приключения итальянцев в России (1973): смотреть фильмы онлайн
Невероятные приключения итальянцев в России:

Анатолий Николаевич   11.02.2018 - 21:37
Были.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    11.02.2018 - 12:09
За то и люблю форум - частенько узнаёшь что-нибудь новенькое.
Геннадий Воланов (Москва)    11.02.2018 - 11:59
№663 Саздинец- Актюбинск
На самом деле, это не фигура речи, а вполне реальное бандитское наказание за предательство и двурушничество; по крайней мере, в спагетти-вестерне "Джанго" (Италия-Испания, 1966) именно таким образом - отрезали ухо и заставили его съесть - поступили со скользким типом, работавшим и на тех, и на этих.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    11.02.2018 - 11:45
А вообще приятно читать такие отзывы на сайте фильма. Хороший русский язык, юмор, воспитанные,доброжелательные собеседники, в основном единомышленники.Ну ,на паре страниц и здесь попререкались,но в целом здорово.Бывает зайдёшь на какой-нибудь современный фильм - отзывов вроде много ,но в основном в стиле :,,Классно, я ржу '' и т.д. и т.п. ,а уж грамота(ладно разговаривать можно и жестами),много агрессии.Бытие определяет сознание. Увы,золотой век , по-видимому, уже был.Хотя я в целом оптимист.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    11.02.2018 - 11:25
В отзывах наткнулся на,, Януария'' и ,,Безумный мир'', пересмотрел....Это какой-то ужас, ни разу не рассмеялись ( смотрели с женой ).Да они даже рядом не стояли с Рязановским..При просмотре часто заранее говорили текст за актеров.Первый раз увидел подростком,частенько повторяли:,, Андрюша,ты хочешь заработать миллиард?''- Джузеппе,,,Не зли меня, убью''-хромой,,,Откушу тебе ухо и заставлю сожрать''- мафиозо.( может, грубовато, но вполне в духе Розарио Агро ).Сейчас обратил внимание ,что авто Ольга брала в пункте проката - разве в Союзе они были?Их и сейчас-то у нас нет ( я имею в виду такой прокат ,как на западе ).
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    11.02.2018 - 10:59
№30 павел
На мой взгляд, это одна из лучших отечественных комедий. Легкая, стильная, остроумная... Конечно же, можно найти параллели с лентой С.Крамера "Этот безумный, безумный мир". Но подобные сюжеты о не слишком везучих "охотниках за сокровищами" вообще не уникальны. Так, что же в этом плохого?
Рязанов мастерски создал картину. Он создал нетипичный для себя фильм, и считаю, что он стал одной из лучших его работ.
Фильм выдержал испытание времени, сохранил свое обаяние. Ничуть не страшно, что в нем нет итальянских звезд первой величины.
Великолепен в фильме Андрей Миронов. А какой незабываемый образ хромого проходимца создал великий Евстигнеев...
"Итальянцы в России" всегда вспоминаются с самыми добрыми чувствами.
Согласен полностью! Кстати, время подтвердило ,какие актеры были с итальянской стороны:-) .Но в нашем случае сыграли на отлично ( всё-таки от режиссёра много зависит ).Кстати, несмотря ни на какие препоны(помнят руки-то©). Представляю, что бы в этом случае наснимали бы современные деятели.С талантами сейчас проблема(имею в виду тех,с деньгами).
nord   30.01.2018 - 11:31
Вопрос с возрастной категорией часто решался на местах местным кинопрокатом. Где-то,например,даже невинным фильмам присваивали категорию "До 16-ти". Если не ошибаюсь,это было у фильмов "Лимонадный Джо","В джазе только девушки","Анжелика и король","Обнажённая Маха". А Светличная как-то прошмыгнула через этот запрет. И фильм "Красная мантия" с такой же сценой-уже нет.
дмироок   9.01.2018 - 20:08
№657 Andrey_V
Из-за этой сцены фильм кое-где шёл с ограничением "Детям до 16-ти"
По мне так этот фильм для школяров и предназначен, а тем кто старше, то значит для тех у кого интеллектуальный уровень не очень далеко ушёл от школярского
Nikola Volkov (Тамбов)    9.01.2018 - 17:57
№657 Andrey_V
Вероятно, разочаровавшись в своих перспективах. Ведь Рязанов не позволил раскрыть ей всю полноту своего кинематографического таланта, ограничив всё одной только "прозрачной занавеской". :)
Ну да, в Италии у неё такие сцены были без занавесок. И длились не пять секунд, а большую часть фильмов :)
Andrey_V   9.01.2018 - 17:40
№654 Nikola Volkov
... В фильме есть совсем короткий эпизод, где гл. героиня почти полностью раздевается за прозрачной занавеской... Но та сцена всё равно очень красивая.
Из-за этой сцены фильм кое-где шёл с ограничением "Детям до 16-ти" :)
Ну и в продолжение темы, отвечая на ваш вопрос:

№648 Nikola Volkov
Вы не знаете, почему Сантилли после этого фильма ушла из кино?
Nikola Volkov (Тамбов)    9.01.2018 - 16:48
№655 nord
Нет,это эпизод без прозрачной занавески. Стандартный рекламный плакат. Не маленький,высотой больше метра. И полметра в ширину примерно.
Значит действительно западная афиша. Но та сцена всё равно очень красивая.
nord   9.01.2018 - 16:45
Nikola Volkov (Тамбов)    9.01.2018 - 16:31
№653 nord
Видел афишу к этому фильму,так она очень эротическая. Гл.героиня там в бикини,а верха в смысле одежды у неё нет. Но это самое место как бы размазано,расплывчато. Идеальная фигура. Такого кадра в фильме нет. Наверное,это афиша фильма для показа в западных странах.
В фильме есть совсем короткий эпизод, где гл. героиня почти полностью раздевается за прозрачной занавеской. Может это имелось ввиду.
nord   3.01.2018 - 18:47
nord   3.01.2018 - 18:35
В неволе лев живёт дольше,чем на свободе теоретически этот лев мог прожить 50-55 лет. Значит,он был львёнком и жил с мамой,когда под ним спрятали сокровища.

Невероятные приключения итальянцев в России (1973): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация