Мама кадры из фильма

Мама (1976): смотреть фильмы онлайн
Мама:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Александр7981 (Мариуполь)    10.10.2017 - 03:59
В журнале «Колобок» есть хорошая песня «мама», её можно слушать, если в vk написать Колобок 3 - 1985. Другая песня «мама» тоже есть в журнале «Колобок», если в vk написать Колобок 9 - 1984. Но она хуже.
Владимир Е2 (Москва)    29.05.2017 - 07:39
№101 Альберт Аминов
А еще я просто очарован овечкой Лилианы Петреску))) Без грима актриса появляется на пару секунд в начальных титрах - и тоже хороша. Жаль, что ни до ни после в кино у нее ролей не было.
"Кокетливая овечка" хороша... тем и привлекает, наверное. Она танцовщица, а не актриса, потому и ролей нет. Посмотрите, как она в конце фильма на коньках наяривает, сразу ясно станет.
Мистер Хоррор   19.03.2017 - 22:12
Вообще, и приспешники Волка не такие уж плохие ребята. Ослик, например, романтичный парень: то он в Ласточку влюбится, то в Овечку (представил, как будет выглядеть гибрид от каждого из этих союзов, и мне чуть плохо не стало). Рысь тоже обаятельный. Вот бродят они целыми днями по лесу, не зная, чем себя занять. Видят, младшие ребята на качелях веселятся, просят принять их в игру. На что получают хамский (иначе не назовёшь) ответ: "Уходите добром, а не то изобьём". И ведь я не сомневаюсь, что изобьют! Во-первых, козлята сами по себе численно превосходят шпану. А во-вторых, они точно знают — в случае чего им придут на помощь. Бельчата закусают шпану до полусмерти, и медведики заломают, и овечья отара в землю втопчет. Офигеть как благородно! Поэтому не стоит удивляться, что козлёнок Маттэй (не помню, как его в русском варианте звали) должен был ответить за эту безобразную выходку!

— Был ты просто козлом — стал козлом отпущенья!

И позже:

— Зачем я был упрямым?!
— Потому что козёл!
Александр7981 (Мариуполь)    10.12.2016 - 21:10
Я раньше в компьютере слушал хорошую песню в хорошем исполнении - ''мама, мама...'' Потом я в компьютере через гугл не мог найти эту песню в хорошем исполнении, и один человек тоже мне не смог найти эту песню в хорошем исполнении, a мой брат нашёл, здесь она вторая, в одном месте чуть-чуть помеха - http://songa2z.com/audio/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%B2+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82 Там где написано минус - это значит, что она без слов. Вот её слова - http://www.solnet.ee/sol/003/p_079.html
NextUser   11.05.2016 - 15:38
№97 Elle1
Хотела уже выключить, но в последний момент решила еще проверить, попался эпизод, где волк поет козлятам "Mummy`s home now you can open the door don`t be afraid now not any more так там голос Боярского! Чудеса да и только! Получается, песни он сам пел, а текст за него читали? Но зачем? Или он специально себе так голос изменял иногда? ведь не похоже нисколько! Но опять же зачем?
В 1978 году была на творческом вечере Боярского со зрителями, когда он приезжал к нам с театром на гастроли. Он тогда посетовал на то, что ему не дали озвучить "английского" волка, сказал и продемонстрировал залу, что у него это вполне хорошо получилось бы. Так что, увы, не он.
Александр 70 (С-пб)    25.03.2016 - 14:00
Вот это точно!

№94 А. Мирошин
Я сомневаюсь, что в 1979 году английская версия понравилась бы советским детям больше, чем русская. Все-таки этот фильм в первую очередь для детей, а не для тех, кому за 40.
Александр 70 (С-пб)    25.03.2016 - 07:03
Ну в общем то да, так то оно так, но тем немением !
G@ryVan (St.Peterburg)    24.03.2016 - 23:41
№106 Александр 70
Кстати! В этом месяце 14.03.1976года начались съёмки "МАМЫ" . Это означает , что ему стукнет сорок лет . Юбилей блин! Надо собрать ещё живых актеров , наших и Румынских в гостях у Андрея Малахова и вспоминая съёмки фильма отметить юбилей этого замечательного кино! Кто шарит , как писать письма на первый канал , толкните это предложение! С сораколетием тебя "МАМА"!
По моему, отсчёт идёт с момента, как фильм был снят, а не когда запущен в производство...
Александр 70 (С-пб)    24.03.2016 - 23:07
Мистер Хоррор   13.03.2016 - 14:07
А вообще, вот только сию минуту пересмотрел представленную здесь русскую версию. Увы и ах - как и румынская, наш вариант сильно проигрывает. Хотя бы из-за музыки. Вокал Боярского всё-таки более сочетается с роком. А уж как он репетирует "Mommy's Home" - тот момент, когда у него наконец получается, и приспешники помогают ему переодеться в женское платье, а он поёт - в музыкальном плане это вообще что-то! Нет слов! Там такая гитарная партия идёт - мммм, конфетка! Самому Ингви Мальмстину сделает честь.
Мистер Хоррор   12.03.2016 - 21:09
№74 Злюка
Очень душевный, добрый фильм, но странно что его не запретили как "Ну погоди" например, тут тоже волк курит!))))))))))
Кстати, не только отрицательный Волк там курит, но и сугубо положительный Медведь!
Мистер Хоррор   12.03.2016 - 20:55
А вообще, можно снять римейк этого фильма. На русском, но с аранжировкой из английской версии, и добавить сюжетную линию - любовную историю Волка и Козлихи. С соответствующми сценами. Фильм, конечно, получится 18+, но тоже неплохо.
Белогорец. (Белогорск)    25.12.2015 - 18:08
Всегда игнорировал фильм,из за того,что по глупости Олега Попова на сьёмках была тяжело травмирована Людмила Гурченко. Я уже писал,мама у меня работала в кинопрокате и на работе была куча разных журналов.Прочитал о проишествии до выхода фильма.
Альберт Аминов (Краснодар)    25.12.2015 - 13:57
Кстати, эпизод поцелуя Овечки и Осла отличается в румынской и английской версиях. Если в первой два нежных касания губ с перерывом в минуту, то в другой - один, но полноценный "засос"))) В нашей, понятно, "влюбленные" просто тянутся к другу другу, и всё, хватит, милиция нравов начеку))
Альберт Аминов (Краснодар)    25.12.2015 - 13:37
Посмотрел вчера и сегодня английскую и румынскую версию, при том что русскую знаю почти наизусть. Румынская понравилась, песни такие же мелодичные как и нашей. Но ихний Волк свою первую попытку спеть "Маму" козлятам сделал даже слишком хорошо, пусть и импровизационно, а у русского "поющего мимо" Боярского получилось смешнее. В английской версии понравился голос козы, у волка гораздо меньше. Да и чересчур блюзовое (при том что половина слов проговаривается, не вмещаясь в мотив) переложение "Мамы" раздражает. Но в финале получилось все-таки хорошо)) Главным и неожиданным отличием румынской версии от других является полноценный романс Козы, который в нашей и английской заменен на мелодекламацию ("Вражда и злоба"), ну почти мелодекламацию, скажем. Из других моих нареканий к английской версии: монтаж с ног на голову, когда фильм сразу начинается с приезда Попугая и затем перепалки Козы и Волка (а эпизод, когда козлята досаждали шумом-гамом соседа-Волка уже был после), в результате повествование потеряло логику. Не понравились неестественные и сиплые голоса детей, отсутствие достойного аналога "Посмотришь-пропадешь"...

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Мама (1976): пресс-центр >>

Мама

Мама

Когда кинематографистам трех стран пришла в голову идея экранизировать вечно юную и всегда волнующую сказку, вопрос встал прежде всего именно о количестве козлят.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка