Не глотать информация о фильме
Nil by Mouth
1997
Великобритания, Франция
  0 / 1 голос

Геннадий Воланов (Москва)    12.10.2017 - 11:50
Сказать, что фильм не понравился, ничего не сказать...
Сюжет отсутствует как класс: во время просмотра можно совершенно спокойно отвлекаться, отходить, заниматься другими делами - и абсолютно ничего не потеряешь! :))
Псевдорепортажные съёмки в стиле гнилого фонтриеровского "Догмата-95": о "построении кадра" речь вообще не идёт - успеть бы поймать взглядом что попало в объектив постоянно дёргающейся камеры.
Отвратный саундтрек - однообразное заунывное нытьё за кадром, раздражающее хлеще чем пресловутая "музыкальная шкатулка" в "Возвращении резидента"! %0
Ну и как неутешительный итог: два часа напрасно вычеркнутые из жизни, и "2" по 10-балльной.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка