Пой, ковбой, пой кадры из фильма
Sing, Cowboy, Sing
1981
ГДР

Смотрел фильм давно, но помню, что понравился. Прекрасная пародия на вестерн!

Замечательная, веселая пародия на вестерны! Дин Рид неподражаем! Как он, только что не кряхтя, держась за спину, медленно выпрямляется, но, когда взгляд упирается в женские прелести очаровательной блондинки, стоящей перед ним, он тут же молодцевто выпрямляется и заявлет, что подобное ( всякие прыжки и скаканье на лошадях) он делает каждый день:-))

Как однако удачно получилось в русском переводе: пой ковбой, пой. Может Дин специально придумал такое название для рифмованного русского варианта?
Смотрел в детстве - понравилось. В фильме были вольности с уклоном в эротику, когда Сильвия соблазняла пожилого шерифа, чтобы помочь героям выбраться из тюрьмы. Был показан её роскошный бюст. И ещё во время драки в салуне. Помню ещё смешной момент, когда один щуплый, интеллигентного вида ковбой, неудачно пошутил над другим, брутальным и мощным, и тот за такую дерзость аккуратно снял с него, страшно испугавшегося, очки и съел)).

Интересно , а кто играл белокурую Сильвию? Очень красивая девушка.

Лёгкий и забавный фильм - пародия на тему Дикого Запада.:-))
Очень понравился дуэт Дина Рида и Вацлава Некара. С одной стороны классика жанра – дуэт героя и «простака». С другой стороны Дин Рид всегда умел посмеяться над своим героем, и этот фильм не стал исключением. Удачным получился образ Сюзанн – проказливой, но очень обаятельной девочки.
Ну и, конечно, песни Дина Рида, которые я искренне люблю. Есть и комедийные и лирические песни. Анжела в сообщении № 1 уже отметила красивую песню "Thunder and lightning". Мне бы хотелось ещё упомянуть песню «Susan».
Как и во многих фильмах с участием Дина Рида здесь поднимаются морально – нравственные вопросы. Но все они приправлены комедийными эпизодами.
Фильм не претендует на статус шедевра, но действительно смотрится легко и оставляет после просмотра хорошее настроение. Да и посмотреть на Дина Рида одна отрада – столько позитива он несёт зрителям!

Этот фильм примечателен тем, что из всех вестернов производства ГДР он единственный комедийный и музыкальный. Не назову шедевром, но смотрится легко и оставляет позитивное впечатление.

Очень симпатичный фильм. Дин Рид здесь поет прекрасную песню "Thunder and lightning". Чудный певец, актер и суперхаризматичный мужчина. Красавец!