Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Пой, ковбой, пой кадры из фильма
Оригинальное название
Sing, Cowboy, Sing
Год
1981
Страна
ГДР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 10 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

7
 
Смотрел фильм давно, но помню, что понравился. Прекрасная пародия на вестерн!
6
 
Замечательная, веселая пародия на вестерны! Дин Рид неподражаем! Как он, только что не кряхтя, держась за спину, медленно выпрямляется, но, когда взгляд упирается в женские прелести очаровательной блондинки, стоящей перед ним, он тут же молодцевто выпрямляется и заявлет, что подобное ( всякие прыжки и скаканье на лошадях) он делает каждый день:-))
5
 
Как однако удачно получилось в русском переводе: пой ковбой, пой. Может Дин специально придумал такое название для рифмованного русского варианта?
Смотрел в детстве - понравилось. В фильме были вольности с уклоном в эротику, когда Сильвия соблазняла пожилого шерифа, чтобы помочь героям выбраться из тюрьмы. Был показан её роскошный бюст. И ещё во время драки в салуне. Помню ещё смешной момент, когда один щуплый, интеллигентного вида ковбой, неудачно пошутил над другим, брутальным и мощным, и тот за такую дерзость аккуратно снял с него, страшно испугавшегося, очки и съел)).
сообщение было отредактировано в 22:30
4
 
Интересно , а кто играл белокурую Сильвию? Очень красивая девушка.
3
 
Лёгкий и забавный фильм - пародия на тему Дикого Запада.:-))
Очень понравился дуэт Дина Рида и Вацлава Некара. С одной стороны классика жанра – дуэт героя и «простака». С другой стороны Дин Рид всегда умел посмеяться над своим героем, и этот фильм не стал исключением. Удачным получился образ Сюзанн – проказливой, но очень обаятельной девочки.
Ну и, конечно, песни Дина Рида, которые я искренне люблю. Есть и комедийные и лирические песни. Анжела в сообщении № 1 уже отметила красивую песню "Thunder and lightning". Мне бы хотелось ещё упомянуть песню «Susan».
Как и во многих фильмах с участием Дина Рида здесь поднимаются морально – нравственные вопросы. Но все они приправлены комедийными эпизодами.
Фильм не претендует на статус шедевра, но действительно смотрится легко и оставляет после просмотра хорошее настроение. Да и посмотреть на Дина Рида одна отрада – столько позитива он несёт зрителям!
2
 
Этот фильм примечателен тем, что из всех вестернов производства ГДР он единственный комедийный и музыкальный. Не назову шедевром, но смотрится легко и оставляет позитивное впечатление.
1
 
Очень симпатичный фильм. Дин Рид здесь поет прекрасную песню "Thunder and lightning". Чудный певец, актер и суперхаризматичный мужчина. Красавец!
сообщение было отредактировано в 21:57

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен