Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Залечь на дно в Брюгге кадры из фильма
Оригинальное название
In Bruges
Год
2007
Страна
Великобритания, Бельгия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.75 / 40 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

22
 
Колин Фарел с этими бровками домиком. Почти готов простить ему непростительное.
21
 
По словам режиссера Мартина Макдонаха, сюжет родился у него после поездки в Брюгге, которую он совершил за 4 года до съемок. Гуляя по городу, он поймал себя на мысли, что одна часть его существа восторгается красотами, а вторая - скучает.
20
 
Фильм который открыл нам Марти Макдоноха, великолепного режиссера, нам - имею в виду широкой публике. "Три билборда" - просто шедевр!
19
 
Фильм в чем-то повторяет Тупик Полански, но по-своему хорош. И приносит доход Брюгге ))) Два года назад на экскурсии по каналам показывали все места, 'засвеченные' в фильме ))
18
 
«Странные вы. Кокаин будете?»

Сложно писать отзывы на фильмы, которые не зацепили, но еще сложнее на те, от которых ты в бешеном восторге!

Киллер-новичок (и такое бывает) и его более мудрый друг запороли важное задание и вынуждены скрываться в... Брюгге. Один товарищ пытается выжать максимум из сложившейся ситуации, другой бесконтрольно ноет (прям-таки миниатюра «я и мой друг»). Ситуация обостряется, когда одному из них «заказывают» другого, в то время как тому только начинает нравиться Брюгге.

Я в восторге! Актерский состав - нечто. Продолжаю петь оды семейке Глисонов, я обожаю этого актера. А также считаю этот фильм лучшей ролью Колина Фаррела.

Невозможно не обратить внимание на то, как замечательно совпали музыка и визуал. Это прям эстетический кайф - рождественская Европа. Ненавистники черных шуток могут посмотреть фильм без звука и все равно кайфануть.

А теперь о жанре: черная трагикомедия - лучше не придумать. Если отбросить шикарный, искромётный, свежий (и еще 1000 прилагательных) юмор, то тема фильма достаточно серьёзная. Но в целом в сюжете и диалогах видно пробивающегося Гая Ричи, когда боевик про серьёзных ребят подаётся под соусом из черного юмора.

9 из 10 - смотреть стоит, причем много раз.
17
 
Абсолютно классический ЕВРОПЕЙСКИЙ фильм с потрясными британскими актёрами! Никакого "американизма", хоть я и штатовское кино очень люблю. Отмечу в этом фильме, конечно, Глиссона и, как, ни странно, Лаима Ниссона. Колин Фаррел сыграл на своём высоком уровне. Операторская работа на высшем уровне.
16
 
милый, добрый рождественский фильм ))
15
 
№2 Sirinoks
...... картина как и все гениальное - проста, красива, атмосфера города в сочетании с музыкой - сказка ) вобще забыл где я. Сценарий оригинальный. Ну и актеры 100%
Фильм со своей атмосферой, без слабых мест. Всем хорош ,но этика....
И у профессиональных убийц есть чувства....
А в остальном - блестяще. Война между белыми и чёрными..... А как же китайцы и индусы ?
14
 
№13 Друг кино
За семь лет про этот фильм уже сказано всё основное. Поэтому выскажу третьестепенные мысли.
Финал фильма - один в один повтор фильма "Путь Карлито" с Аль Пачино
13
 
За семь лет про этот фильм уже сказано всё основное. Поэтому выскажу третьестепенные мысли.
Насколько же всё-таки британцы и ирландцы считают захолустьем малые страны, что даже ни одного полицейского на улицах Брюгге. Делай что хочешь.)))
Интересно каковы были бы сборы в России, если бы в прокате осталось оригинальное, ни на что не намекающее название: "В Брюгге"?
На камерный фильм потратили 15 млн. USD... Интересна себестоимость съёмки такого камерного фильма современными цифровыми средствами и без звёзд мирового кинематографа. А, ведь получилось бы не хуже, но сборы были бы меньше, ибо ходят на звёзд.
12
 
Зрителю так ненавязчиво навязали мысль, что и киллерам не чуждо ничто человеческое: дружба, раскаяние в преступлении против человека (не только ребенка), ну и прочие душевные проявления. Все хорошо. Зритель проникается теплыми участливыми чувствами к героям, начинает за них переживать и волноваться. И вот тут автор вялотекущее действие фильма круто меняет на кровавую резню, расправа за расправой среди банды киллеров приумножают скорбь зрителей- ведь погибают славные ребята, только-только доказавшие настоящую и не продажную дружбу!
Фильм понравился. И Колин Фаррел тоже. И Брендан Глиссан. А какже, такие милые.
11
 
Залечь на дно в Брюгге . Потрясающий фильм . Обожаю этот жанр . Интересный сюжет . Когда мы были в Бельгии и ехали в автобусе, нам поставили этот фильм . Это было этим летом в августе .В Бельгии мы посетили два прекрасных старинных города Брюгге и Гент . Там почти всегда идут дожди . А бельгийский шоколад это что то, не передать . Бельгия славится шоколадом, как Германия пивом и колбасами ,а Голландия сырами и прекрасными тюльпанами . Я когда жил в этих странах, все перепробовал и привез домой . Привез так же семена тюльпанов и посадил у себя во дворе . Да ,та поездка в августе незабываема .
10
 
у каждого фильма есть свой зритель. Мне фильм посоветовала подруга, которая любит хорошие фильмы, она была в восторге, я же не могла досмотреть.
9
 
Странноватый фильм с тарантиновскими закидонами. Концовка всей истории явно неудачна. Действительно, не понимаешь -плакать или смеяться.
8
 
Хороший юмор, черноватенький но в меру))) и фильм вобщем то неплохой

1 2 >

Залечь на дно в Брюгге (2007): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram