Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Облако в зубах (1974)

Облако в зубах информация о фильме
Оригинальные названия
Cloud in the Teeth, A
Un nuage entre les dents
Год
1974
Страна
Франция
Отзывы
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Пьер Ришар играет журналиста - фоторепортера газеты, который способен вместе со своим коллегой (Филипп Нуаре) ради скандальной информации не пожалеть родного отца. Точность сообщаемых в его газете фактов не имеет никакого значения. Не озабочена редакция и возможными последствиями своих публикаций. Зная об этом, два ковбоя, как их называют коллеги, в поисках "жареной" информации и не находя ее ни на верфях, где действительно произошло несчастье, ни при обстоятельствах взрыва в магазине, решают пойти на авантюру, тиснув стопроцентно выдуманную историю о киднепинге. После того как действительно заблудившиеся на улице прелестные малыши, побыв в их компании, благополучно возвращаются домой, они продолжают разрабатывать придуманную историю, оснащая ее все новыми невероятными подробностями.

последнее обновление информации: 15.10.12

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Геннадий Воланов (Москва)   6.07.2022 - 12:39
Так до конца и не въехал в жанр фильма. Нет, то что идёт сатира на бульварную прессу было понятно с первых кадров, но вот под каким "соусом" это подано мне определить не удалось: и не комедия,... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram