Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Нелюбовь кадры из фильма
Оригинальное название
Loveless
Год
2017
Страна
Россия, Бельгия, Германия, Франция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.41 / 268 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 >

656
 
Хотя, о чем это я?
Ключевой вопрос в Вашем сообщении :)))
О работе "Лиза-Алерт"? Если да - то молодцы, работу волонтёров нужно пиарить
Пропавшие в 2018 г. Отработанные заявки на поиск на сегодняшний день.

Получено заявок - 13815
Найдены живыми - 10756

Волонтёры - самоорганизация общества, которому государство уже практически не нужно. За волонтёрами будущее.
Кроме досады из-за потерянного времени только досада на тех, кто этот фильм хвалит и превозносит
Ничего страшного. Полагаю, Ваши досады те, "кто этот фильм хвалит и превозносит" как-нибудь переживут.
сообщение было отредактировано в 04:10
655
 
Звягинцев верен себе. Я бы этот фильм назвала именно так. Беспросвет, безнадега, бред извращенца. Почему в каждом фильме автор напоминает психически больного человека в период обострения? Это напоминает любование человеческим уродством. Хотя, о чем это я? Достаточно задать вопрос "для кого этот фильм?" - и все встанет на свои места.
654
 
Досмотрела. Вопрос только один - ЧТО ЭТО БЫЛО? Фильм вообще о чём? О работе "Лиза-Алерт"? Если да - то молодцы, работу волонтёров нужно пиарить. Они настоящие герои и результативность у них высокая, браво. Остальная история выглядит глупым фоном. Кроме досады из-за потерянного времени только досада на тех, кто этот фильм хвалит и превозносит. Всем причастным к созданию - жирный минус.
653
 
Нужное и хорошее кино, но местами пугающее и темное, как сама жизнь. Марьяна Спивак сыграла эту роль блистательно.
652
 
Великий режиссёр и великий человек Звягинцев. Уважаю их как и Алексея Учителя. Правду ведь о России матушке говорят. За этот фильм однозначно 10 с плюсом, ровно как и за все его работы.
651
 
В отличии от предыдущей ленты, в этой Андрей Петрович отчасти даже оптимист. Волонтеры, самоорганизовывающееся гражданское общество, наверное - это и есть те самые врата в Будущее. Никаких "измов", никаких лозунгов, партий, национальных идей - просто...
Просто тимуровцы, да-да, Гайдар, светлой памяти, естественно - Аркадий. Это действительно - оптимистическая, пусть и опять трагедия.
сообщение было отредактировано в 02:28
650
 
Ну вы сравнили!Поставили какую-то Донцову на один уровень с таким великим композитором.как Оскар Строк!
649
 
№648 Инопланетянин
Можно ли этот фильм считать искусством? Ответ: нет, нельзя. Настоящее произведение искусства цепляет, заставляет думать. Самый главный признак настоящего произведения - ты без конца, в течение всей твоей жизни, периодически возвращаешься к нему; если это литература, то перечитываешь, если это кино-пересматриваешь, музыку-слушаешь.
... Есть любители читать-перечитывать Дарью Донцову, таких очень много, и полно слушателей рэпа с нецензурой, или сэнтузиазмом переслушивают "Мурку" вообщем, разные люди есть, со своими интересами и вкусами ...
648
 
Мне фильм не понравился. Я когда смотрю кино, оцениваю его с точки зрения искусства. Можно ли этот фильм считать искусством? Ответ: нет, нельзя. Настоящее произведение искусства цепляет, заставляет думать. Самый главный признак настоящего произведения - ты без конца, в течение всей твоей жизни, периодически возвращаешься к нему; если это литература, то перечитываешь, если это кино-пересматриваешь, музыку-слушаешь, и т.д. Ни один фильм Звягинцева я два раза не смотрел. Темы его фильмов убогие, манера снятия - отвратительная. Такие фильмы хвалят люди, которые считают себя какими-то утонченными эстетами, своего рода "богемой" от искусства. Причина моего просмотра данного фильма-элементарное любопытство. Вопрос у меня такой: Почему таким фильмам европейцы сейчас дают первые премии? Мне кажется, европейцы во всем уже дошли до своего апогея: у них искусство-это уже не искусство, семья-не семья, любовь-нелюбовь. Они перешли какую-то роковую черту, живут в Зазеркалье. Что-то будет...
647
 
Надуманная история, китч
646
 
Да, это настоящая "НЕЛЮБОВЬ", нелюбовь к свое стране, народу. От таких фильмов уже откровенно тошнит, я наелся этой чернухи в 90-ые и начале 2000-х тысячных( чернуха в 2000-х и 2010-х годах в кинематографе России, Румынии и Венесуэле жанр гиперреализма иногда истолковывается критиками как проявление эпатажной чернухи, использование которой зачастую объясняется желанием во что бы то ни стало привлечь внимание западной прессы на кинофестивалях, часто в ущерб образу родной страны режиссёра), где русские показаны бессердечными жадными, жестокими, злыми, лживыми, а Россия страной бесправия, мрака, жестокости, такой себе Мордор. Сколько живу мне не встречались такие люди в России, да видел по новостям единичные сюжеты, но сказать, что у нас такое повсеместно, кому фильм понравился должен признать: "да я такой выродок, я бы так сделал". Я лично отказываюсь себя таковым признать, так как я никогда бы так не поступил, начинать надо с себя, а не с других.
Взять сюжет фильма Левиафан, реальная история произошла в США, а не в России с американским сварщиком Марвином Джном Химейером, спрашивается какого черта ты на нас перетягиваешь этот сюжет, покопайся внутри страны поищи, у нас какой нибудь случай. Я не хочу слыть антиамериканистом, но взять последние новости в США супруги держали закованными 13 своих детей и морили их голодом, экономя деньги; в США супруги внушили своему своему ребенку, что он болен раком мозга, дабы собирать деньги на его операцию и лечение; постоянные расстрелы в школах; секс насилие над детьми (в том числе и из России), но фильмы в США про это не снимают, ведь это же странна всеобщего благополучия и счастья, а у нас выдуманную историю некоторые принимают за чистую монету. Я недавно посмотрел фильм "400" ударов, я не увидел и намека, обвинения на страну, что народ не такой, власть, хотя фильм снят по реальной жизни режиссера. В этом фильме делается намек, что у нас все люди якобы такие и давай самобичеванием заниматься. У нас далеко не самая плохая страна и люди в мире, я много где побывал и могу привести много примеров, где реально жить тяжело и страшно, из около 200 стран в мире я с легкостью назову 150-160 где уровень безопасности - хуже, соц.обеспечение -хуже, нравственный и культурный уровень - хуже, правовое обеспечение - хуже.
Я вижу проблему более глобально, она характерна для всего мира, суть ее в бешенном капитализме, создание из денег культа (хороший фильм на эту тему "Бешенных лошадей пристреливают на месте...").
Так, что Нелюбовь Звягинцева - Не понравилась!
Все, кто затевает вот это вот это самое всю эту ру-русофобию... доиграетесь! (байкер Хирург)

А теперь по пунктам.
1. На западе, как в Европе, так и в США немало фильмов жестко бичующих пороки общества и дающих мягко говоря не самое адекватное изображение быта в этих странах. (Примеры приводить не буду, тк. в предыдущих постах они есть). По идее, авторов этих фильмов надо записать в нацпредатели?
2. "кому фильм понравился должен признать: да я такой выродок, я бы так сделал". Зайдите на Кинопоиск, посмотрите, сколько выродков живет в стране. Хотя, если рассматривать слово "выродок" в контексте "Обитаемого острова" Стругацких, то это очень даже хорошо :)
3. История фильма "Левиафан" НЕ имеет ничего общего с историей Марвина Химейера, кроме того, что в обоих случаях у маленького человека чиновники отобрали землю. Причины конфликта и развязки в этих историях совершенно разные. По-моему, сочинитель данного мифа - Дмитрий Пучков (проплаченный квасной патриот и автор похабных переводов).
4. У нас далеко не самая плохая страна в мире - это факт. У нас несчастная страна, где как в той семье вроде и деньги есть, и машины и айфоны. А люди друг-другу чужие. Об этом с начала 19 века писали все наши классики. Будем и с ними спорить?
сообщение было отредактировано в 18:31
645
 
№644 larisssa
это, наверное, порты приписок компаний исполнительных продюсеров
... Т.е. поделились денюшкой, и теперь имеют авторские права на показ в своих странах, и есесно, собирание сливок ...
644
 
№643 Помпей
"НЕЛЮБОВЬ"
Год: 2017
Страна: Россия, Бельгия, Германия, Франция
Режиссер: Андрей Звягинцев
..............................................................................
... А причём тут Бельгия, Германия и Франция?
это, наверное, порты приписок компаний исполнительных продюсеров
643
 
"НЕЛЮБОВЬ"
Год: 2017
Страна: Россия, Бельгия, Германия, Франция
Режиссер: Андрей Звягинцев
..............................................................................
... А причём тут Бельгия, Германия и Франция?
642
 
№641 Андрей Некрасов
... Интересно, Борис, что за поисковик у Вас?))) Я специально попробовал, - нет, выдаёт только один фильм Звягинцева, других не нашёл
поиск (по слову "нелюбовь") выдает информацию о фильмах:

"Нелюбовь» — фильм Валерия Рубинчика, 1991
"Нелюбовь" сериал 2015,
«Нелюбовь» — фильм Андрея Звягинцева, 2017
сообщение было отредактировано в 14:44

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 >

Нелюбовь (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен