Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу кадры из фильма
I Want You
Tengo ganas de ti
2012
Испания

1 2 3 4 5 >

С такими как Джин скучно не бывает и с этой девочкой быть не так просто. ей нужно соответствовать, уметь напрягать мозги, фантанировать идеями, придумывать смешные проделки, а Баби достаточно ночного клуба- со скуки с ней можно умереть.

Катин изменилась в не лучшую сторону

Первая часть больше понравилась , как говорится противоположности притягиваются , Баби милее и мне нравятся её пухлые губы , а Джин с этим смоки макияжем и тонкими губами не капельки не привлекает и весь фильм бесила своей безбашенностью , а ревнует так будто боится упустить свой шанс.
Вся проблема в матери Баби , она думала о том , как их семья будет выглядеть со стороны , Баби уже заканчивала школу и имела право на выбор , можно было поставить условие , чтобы отношения не влияли и дать право на любовь

Очень понравился фильм, намного больше, чем первая часть. Первую часть вряд ли захочу пересматривать, а эту вполне возможно. Воспринимается как самостоятельное произведение, а не продолжение предыдущей истории. Нормально было бы, если бы это была не вторая часть, а единственная, сделать фильм чуть длиннее, добавить воспоминаний и достаточно. Главные герои в плане характера поменялись, будто бы не 2 года прошло, а как минимум лет 10. Баби и внешне совершенно другая.
Постановка фильма, музыка, взгляды героев, любовь, страсть - всё здесь гораздо круче, чем в предыдущем фильме.

сегодня довелось увидеть этот "шедевр" для молодёжи.Ну что сказать ? Кроме. как на главного героя, там смотреть нечего и некого.По моему, фильм ни о чём.Ещё раз порадовалась, что у нас не Испания ( с их нравами).Хотя, после таких фильмов, уже не удивляет количество озабоченных среди молодёжи. И если раньше снимали фильмы, хоть с каким то смыслом ( для молодёжи), то теперь вижу нравы нынешнего века. Ну что сказать ? За нынешнее поколение оч стыдно.И оч жаль, что жизнь примитивных животных ( хоть и в красивой упаковке) их вдохновляет.Лучше бы, испанцы только свою молодёжь "воспитывали" этим фильмом таким образом.

№ 9 Катюня1 (Орел) а вторая психологическая какая-то.

№19 Липа
... Я бы сказала физиологическая.
Будь эта часть психологической, фильм состоялся бы.
И психологии вдосталь, и, состоялся вполне.
Судя по обсуждениям, видят только эту самую физию, и только внешнее.

А ведь все достаточно объяснено словами, надо внимательно слушать их, а не вспоминать свои случаи))
- Мне противно думать, что я вырасту, и стану такой же, как ты. Я не хочу жить так же, как ты, мама.
Спустя два года это и произошло, она выросла, гормоны пришли в норму, увидела, что
родители любят друг друга и спустя двадцать лет.
Сестра решила родить, уж не знаю, как скажется её состояние в момент зарождения жизни на ребёнке, но будем надеяться, что ему повезёт.

Он хотел войти дважды в одну и ту же реку «вернуться в прошлогодний летний лагерь»... а это оказалось невозможно.

Нам показан не тот случай, когда «Любовь не что иное, как контакт кожных покровов».

Сценарий тонкий, много символизма, интересных мыслей.
Европейское кино высокого разряда, достойно такого же уровня обсуждения))

Только как ди-ло-ги-я.

Лично мне фильм безумно понравился. Я смотрела первую часть, и если сравнивать, вторая намного лучше. Джин поджодит Аче больше. А эта Бабби весь фильм меня бесила

я смотрела оба фильма и читала книги. Есть расхождения, а жаль. Если бы было все рядом с текстом книги, то все бы было понятно и был бы хэппи энд. Баби сама во всем виновата. Её полюбил всем сердцем такой парень, а она кроме того, что бросила его в тяжелый момент ( как и подругу), ещё обвинила в смерти друга, быстро нашла замену, переспала. А за два года у неё было несколько хахалей. А во второй части вообще повела себя как неразумная. А Джин, она больше подходит для Аче. Только фильм этого не передал. А в книге: она была девственницей, Аче был у неё первым. В книге так круто все описано! У них там реально большая любовь и можно поверить, что они любят друг друга! А в фильме это абсолютно не передали. И не в обиду Кларе Лаго, актрису нужно было более эффектную выбирать. В книге она невероятная красавица! А так мне нравится эта история очень!

В общем , этот фильм про меня. Девочка из хорошей семьи - муз, спорт школа, отличница, комсомолка, в общем- -красавица. и он - мальчишка с улицы. любовь с первого взгляда в школьном коридоре. робкие редкие свидания, какая-то глупость, приведшая к ссоре - расставанию, бойкая девочка из соседнего класса. пару лет случайные мимолетные встречи, когда глазами прожигали друг друга. и так же неожиданная встреча где-то на вечеринке, и все почти так же, хотя все уже было определено и известно - я - замуж, он - на край света, в другой город. но это были минуты того счастья, которого мы так хотели и ждали. "три счастливых дня было у меня....."

хорошие девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков. а плохих мальчиков тянет к хорошим девочкам. и очень редко это сказка со счастливым концом

Разочаровал финал. Начиналось многообещающе. Думала, Аче вернётся к Баби. А эта девушка-трансвистит всё испортила. И не понятна тема про родителей Баби. Что там случилось.

фильм неплохой, раздражают только два момента - постоянная агрессия Аче, чуть что, и он уже по морде бьет, и эта Джин - чертовка еще та. да и Баби не лучше: зачем ворошить прошлое, если оно уже ничего не значит для нее?фильм хорош тем, что здесь переплетаются судьбы многих людей, смотреть интересно, ждешь развязки. это, в принципе, и спасает ситуацию. а так, в общем, фильм на четверочку

Совершенно разочарована второй частью.Сначала все начиналось интересно, а потом все скатилось в какую-то бессмыслицу.

Мне понравились оба фильма,второй,пожалуй,даже больше... Красавица Барселона, отличная операторская работа, музыка, находящая отклик в душе, яркие актёрские работы и как результат -т ы уже находишь множество параллелей с собственными историями из жизни...

Продолжение бездарное, хотя первая часть не лучше! Мой вам совет, девушки - держитесь от таких парней как можно дальше, как и я когда-то. Свою историю я описывала на странице первой части.

1 2 3 4 5 >