Служанка кадры из фильма
Hanyo
2010
Южная Корея

larisssa   30.12.2017 - 12:28
"Я мать прокурора Республики Корея", - вопит пьяная пожилая служанка. Реванш взят. Пятьдесят лет в услужении, намеки на похотливого свёкра нынешней хозяйки вполне объясняют родословную новоназначенного прокурора.
Наделия (Брянск)    31.10.2016 - 23:06
Смотрибельное такое кино вышло, красивое, но изобилующее шокирующей откровенностью и жестокостью.
Глупая девчонка, которая захотела вкусить богатого красивого и здорового, но как стойко она потом защищала своего будущего ребенка. Но опять-таки глупая, не сбежала от страшных людей.
Единственные адекватные люди были - это дочь хозяев и подруга служанки.
захотелось посмотреть фильм 1960 года.
Vladimir-SP (Пересвет)    14.03.2016 - 00:13
Похоже, нужно иметь какой-то азиатский менталитет, чтобы до конца понимать такие фильмы. Да, история завораживающая, и от экрана не оторваться, но развязка шокирует напрочь.
Владимир П (ИРкутск)    28.09.2015 - 04:58
Всё то же самое.
"Где нет любви, там нет и правды."
сксанна (хайфа)    2.05.2013 - 14:36
Фильм посмотрела второй раз с большим перерывом. И оба раза не смогла оторваться , не только от такого , в общем , банального сюжета. Всегда хочется понять поступок мужчины, который ТАК ЯВНО бьет по самолюбию, женщины, наносит непоправимый след до конца дней. И как правило страдают женщины , но не самцы. Особенно больно женщине , которая по социальному статусу стоит выше потенциальной *соперницы*, хотя понятно , что это не соперница , а так сливная емкость без обязательств. Кстати служанка -няня очень хорошо сыграла свою роль , но сочувствия НЕ ВЫЗЫВАЕТ. Каждый должен ЗНАТЬ свое место. Не бывает * золушек* в реальности , на то и сказка есть сказка. Актеры хорошие.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018