Подростки кадры из фильма

рая алиева (баку)    8.12.2017 - 18:23
хочу посмотрет фильм 1960 год подроски
рая алиева (баку)    8.12.2017 - 18:19
№9 Захра Азизова
Как посмотреть фильм "Подростки"?
resi4866.re@gmail.com
balkon7 (Самара)    26.11.2017 - 23:38
ОАР хорошие фильмы снимали. Один из них ищу и не знаю у кого спросить. Помню только сюжет. Невесту хотели выгодно выдать замуж за толстого мужчину который жил смамой по имени Салах, персонаж он комедийный. Невеста уехала из дома на машине. Ее отец нанимает мужчину по имени Али, серьезный красивый брутальный сдержанный мужчина. Он ее находит, едут обратно, где то ночуют, ничего у них не было, но эта девушка влюбилась в него. Но он бедный. Чем кончилось не знаю. Может кто помнит этот фильм?
махмудов (Душанбе)    24.01.2017 - 17:30
Я тоже ищу эту филм
Захра Азизова   4.01.2016 - 14:10
Как посмотреть фильм "Подростки"?
Nail   10.04.2015 - 01:03
Kak ya moqu stotret etot fim
kino-teatr.ru:
Фильм можно найти в Интернете только на арабском языке
elshan   1.02.2015 - 17:32
№1 ilahe
eto ocen trogotelniy film jiznenniy jal cto ne mogu nayti video esli est vozmojnost ocen proshu postavte video filma eto poucitelniy film dla ne pravelnix rodideley velikolepniye akteri kotoriye tak yestestvenno sigrali film kak budto proisxodilo eto na glazax u celoveka a akter Adel eto nastoyashiy mujcina i krasavec mecta luboy jenshini nepovtorimiy i ne zamenimiy film film shedevr
Любовь Сокольская (Шуя)    9.07.2014 - 23:33
Ну где же, где можно посмотреть этот фильм?! До конца моей жизни буду помнить его, но вот если бы ещё хоть раз посмотреть!..
podrostki eqipet (miqecevir)    13.02.2014 - 21:30
kak cmotret film ocen lublu etot kino
Leyla (Baku)    31.01.2014 - 19:46
Как посмотреть етот фильм
сана 74 (Баку)    28.01.2014 - 00:52
дорогие. мне очень хвалили этот фильм но как посмотреть его не знаю. Помогите пожалуйста укажите сайт.
ziyarat (baku)    11.01.2014 - 15:28
eto ocen trogotelniy film jiznenniy. Jal cto ne mogu nayti video. esli est vozmojnost ocen proshu postavte video filma.Ya uje mesyac isu etot film i ne moqu nayti. ocen xocetsya smotret etot film shedevr
ilahe (baku)    13.11.2013 - 17:32

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези