Алешины сказки информация о фильме
1964

Алешины сказки (1964): смотреть фильмы онлайн
Алешины сказки:
смотреть мультфильм онлайн

Юрий Дворецкий (Северодвинск)    29.10.2017 - 12:30
Эгей, Кроха! Венгерский фильм. Демонстрировался по ТВ в конце мая 1977 года в завершение первого сезона передачи В гостях у сказки. В дальнейшем в рамках этой передачи не демонстрировался.
дмироок   7.11.2015 - 00:22
Пересмотрел сейчас этот мультфильм, довольно оригинальный, где живой мальчик, а все другие персонажи мультяшные. Помню был ещё похожий по стилю фильм с живыми актерами и мультяшными персонажами, как называется не помню, поэтому не могу сказать если он или его обсуждение в интернете, краткое содержание такое: мальчик(живой юный актер) в чем то провинился и родители(живые актеры) в наказание заперли его в ванной, там он от нечего делать включил воду, вода стала набираться и достигла отверстия боковой трубы и из этого отверстия вдруг выплыл плот с двумя гномиками (мультяшные). Гномики попросили мальчика о помощи, то ли отдельно взятую принцессу освободить, то ли целое королевство спасти, он согласился, тогда гномики, с помощью волшебства, его уменьшили и он, по размотаному рулону туалетной бумаги, взобрался на край ванной, сел на плот и уплыл вместе с гномиками в трубу, а по ней попал в волшебную страну, смотрел очень давно и поэтому подробности уже позабылись, помню, что там были король, королева, принцесса (живые актеры), мультяшный дракон. Но а кончилось всё хорошо, мальчик оказал помощь и тем же путем вернулся к себе в ванную, как раз к тому моменту, когда его родители собрались его выпускать, думая, что он всё это время неотлучно просидел в ванной. Помнит ли кто-нибудь этот фильм и его название? Хотелось бы пересмотреть и вспомнить подробности

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016