Час Волкова кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№123 Мартин ЛМ
... И мне Геннадий Венгеров очень нравится! Великолепный актер! Отлично сыграл и в этом сериале, и в других фильмах! Печально, что так рано ушел..
Мне тоже очень нравится Геннадий Венгеров в роли Волкова. Смотрю не первый раз. Посмотрела первый сезон, прямо жалко расставаться. Посмотрю еще конечно как-нибудь. Тарабрин бесподобен в исполнении Дениса Бургазлиева, прямое попадание в образ. Браво!

№122 КириллХ
... Не могу согласиться. Венгеров в роли Волкова был прекрасен. Скала!

№120 ИРИНА_1С.
На ТВ очень мало хороших сериалов. Час Волкова один из них. Актёрский состав бесподобен. Я могу несколько раз пересматривать все серии. Смотрим мы со 2-го сезона. И это очень хорошо. Потому что первый актёр, игравший Волкова, совершенно не подходил для этой роли.
Не могу согласиться. Венгеров в роли Волкова был прекрасен. Скала!

№118 GUY
Один из самых моих любимейших сериалов! Денис Бургазлиев прекрасно играет! Жаль, что сериал закончился 3 года назад.
Актёр очень приятный и обаятельный. Так хорошо играет. Мне тоже очень нравится.

Надо было кое-что уточнить в одной из серий, и снова увлеклась, так и пересматриваю потихоньку. Почти везде помню, кто главный злодей, но всё равно интересно. Дуэт Геннадия Венгерова и Дениса Бургазлиева - один из самых моих любимых (в криминальных сериалах). Чудесно смотрятся вместе: невозмутимый Пётр Антонович и весь искрящийся Тимофей Тарабрин. Не верится, что нет больше Геннадия Венгерова, светлая ему память. На мой взгляд, это лучшая его работа.

№115 Любознательная
Что случилось? Почему теперь играет Венгеров?
Насколько я понимаю, наоборот: первый сезон с Венгеровым, а потом Чиндяйкин играет...

Яркая находка-это Мария Клюквина в роли барменши в восьмой серии. Такой гениальный каприз.

Ничего не понимаю, а почему вместо Чиндяйкина играе Венгеров? Я начинала смотреть сериал с Чиндяйкиным, теперь как-то странно смотреть те же серии с Венгеровым... Что случилось? Почему теперь играет Венгеров?

А мне Чиндяйкин больше нравится в главной роли...

Венгеров очень хорош в роли Волкова,такой он ненавязчивый и тонкий,задумчивый и убедительный. Чиндяйкин тоже очень хорошо играет,но несколько грубее. Тем более насколько я знаю,Венгеров сам отказался сниматься после первого сезона,так что выбора не было.

Все таки Венгеров в роли Волкова гораздо лучше смотрится. Сериал отличный

№ 110 Former ,для других сезонов свои страницы есть

Скажите пожалуйста, кто исполняет песню, которая звучит на заднем плане, когда главные герои сидят в кафе! Там что-то про "беседку,беседы, осталось всё в прошлом"

1 2 3 4 5 6 7 8 >