Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Улица кадры из фильма
Год
2017-2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.604 / 409 голосов

   
Улица (2017-2019): смотреть фильмы онлайн
Улица:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 >

418
 
А где в списке актеры и роли Сергеич?
417
 
С рекламой шампуня и крема зажестили, конечно. Как в "Дом-2" побывала.
416
 
На фоне дворового юмора и хабальства очень глубокие моменты о жизни, семье, детях. В погоне за деньгами, шубами, домами, бриллиантами, комфортом своей задницы так легко потерять самое главное. То, что не вернуть, не прожить заново, не исправить. Слишком часто в последнее время люди живут так, как будто бессмертные... А вот музыкальная заставка - зажёванный отстой.
415
 
В этом сериале "актрисы", на которых, очень мягко говоря, не очень приятно смотреть, играют богатых красавиц Алису (полный ужас) и Любу... Моё личное впечатление!
414
 
много серий,постепенно все как родные,переживаешь за героев
413
 
Сейчас попался на глаза этот сериал и я поняла, что скучаю по героям. Посмотрела список актеров и вспомнила их всех. Хочется продолжение, для этого есть основа, только и придумывай развитие сюжета по всем направлениям.
Катя и Соколов, Ирка, Андрей, Вахрушева, Лариса, Ксюша, Энн, Макс, Татьяна и все-все-все - так хочется узнать, что было с ними дальше!
412
 
Соседи: хабалка Таня и Влад. Добродушный безобидный Влад и наглая Татьяна. "Минуй нас пуще всех печалей" от таких соседей. И ведь никто из жен и любовниц Андрея так не смогли и отвадить Татьяну, которая приходила как к себе домой: готовила кофе, делала бутерброды... Несмотря на все плюсы: помощь Любе, Ларисе... мне бы не хотелось иметь такую соседку. А уж как некрасиво заставила она Влада уволиться из фирмы Ларисы.
Баба Галя - хоть в лоб, хоть по лбу, но "мусор вынеси, все равно мимо баков идешь".
411
 
Гамлет - у всех в районе, наверное, есть свой Гамлет. Автор позитивно отнеслась к "понаехавшим". Никто бы не оставил детей, малую родину, не случись того, что случилось со всеми нами... Аня - работница - типичный представитель женщин среднего возраста района: одна поднимает детей... Немного было грустно, как Аня пыталась стань "бизнесменшей". Все как в жизни.
410
 
Вахрушева - все сцены с Вахрушевой понравились.Недалекая, но не так, как парни из района, Вахрушева - начитанная, разбирается в искусстве, но вот по жизни... Никому ненужная Вахрушева просто хочет, чтобы ее любили.
409
 
№408 Константин и точка
Киноверсия "За стеклом"?
№408 Константин и точка
Киноверсия "За стеклом"?
№408 Константин и точка
Киноверсия "За стеклом"?
Не сказала бы, хотя "за стеклом" даже не знаю, что такое, но предполагаю. В сериале есть сюжет и даже какая-никая интрига..
408
 
Киноверсия "За стеклом"?
407
 
Кабан, Борис, Оля, Женя, Ангелина, Костя, Ден, Виталя...
Раздражает недалекий Кабан. Но вполне для парня "с района", Туповатому Борису даже сочувствуешь иногда, вечно у него все " не в такт". Он не то, чтобы маменькин сынок, но ему нужна мама. Недаром говорит: боюсь маму и Женю. И женщины у него соответствующие, которые подминают под себя. Женя, пожалуй, единственная женщина "с района", в которой узнала свою однокурсницу: такой же комплекции и таких же принципов. Оля - симпатичная девочка, но правы ее родители, что боятся: Оля останется в старых девах. Ангелина затерроризировала со своим правильным образом жизни и постоянно выпученными глазами. Костя - не могу понять, почему и Ангелина, и Оля, и даже умница школьница Света Ефимова (хотя Света от отсутствия у него нормального мальчика, соответствующего ей по интеллекту)находят в Косте. Это же копия своего отца.Ангелина - из интеллигентной семьи, и Костя, которого кроме пива и лучшего работника месяца ничего не интересует. К Витале двоякое отношение. С одной стороны вечная неопрятность, неразборчивость в связях, наглость и непорядочность, что касается денег, с другой стороны - доброта. Ден - ну не нравится он мне. Как в анекдоте:"... ну не люблю я тебя, мужик...", хотя вроде бы и положительный со всех сторон.
И уже кто-то здесь писал: в фильме слишком много траха, даже слишком много.
сообщение было отредактировано в 01:45
406
 
Семейство Гольдбергов (кажется, так) показано четко и главное лаконично. Папа - олигарх, сын - чиновник.
Очень хочется, чтобы у Ирки и Марата все было хорошо, и должно быть. Ира - умная девушка, тяжело ей, девице с района, будет в семействе олигархов. Линия Марат - Ирина малоправдоподобная, но в жизни иногда случается.
405
 
"Не верю!" - не может задружиться Лариса с Лаурой. Вот не верю и все. Лариса - сильная женщина, привыкшая к поклонению со стороны Сергеича, даже замуж за него собралась, и вдруг подружка его жены. Общение может, но не дружба.
404
 
Еще про Лауру и фсбэшника - Лаура в некоторой степени довольна, что ребенка отдали биологической маме. Лаура до 40 лет привыкла к комфортной жизни. Да и не очень она хотела ребенка. Все-таки ребенок после 40 тяжело. Это все Сергеич ныл: подавай ему ребенка от любимой женщины. А Лаура боялась потерять Сергеича ( да простят меня женщины) - привыкла к хорошей жизни, может и полюбила Сергеича, а скорее всего: молодость уходит, не очень-то хочется на старости лет одной оставаться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 >

Улица (2017-2019): новости >>

Анна Борисова: «Для меня 2008-й был временем, когда всё возможно и зависит только от тебя»
Интервью
Анна Борисова: «Для меня 2008-й был временем, когда всё возможно и зависит только от тебя»
Шоураннер сериала «С нуля» – о ностальгии по «нулевым», связи с оперой и «Великим Гэтсби» и мелодраматичных сюжетах, которые будут актуальны в любую эпоху
7 комментариев
Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram