Улица кадры из фильма
2017-2019

Улица (2017-2019): смотреть фильмы онлайн
Улица:
смотреть сериал онлайн

А где в списке актеры и роли Сергеич?

С рекламой шампуня и крема зажестили, конечно. Как в "Дом-2" побывала.

На фоне дворового юмора и хабальства очень глубокие моменты о жизни, семье, детях. В погоне за деньгами, шубами, домами, бриллиантами, комфортом своей задницы так легко потерять самое главное. То, что не вернуть, не прожить заново, не исправить. Слишком часто в последнее время люди живут так, как будто бессмертные... А вот музыкальная заставка - зажёванный отстой.

В этом сериале "актрисы", на которых, очень мягко говоря, не очень приятно смотреть, играют богатых красавиц Алису (полный ужас) и Любу... Моё личное впечатление!

много серий,постепенно все как родные,переживаешь за героев

Сейчас попался на глаза этот сериал и я поняла, что скучаю по героям. Посмотрела список актеров и вспомнила их всех. Хочется продолжение, для этого есть основа, только и придумывай развитие сюжета по всем направлениям.
Катя и Соколов, Ирка, Андрей, Вахрушева, Лариса, Ксюша, Энн, Макс, Татьяна и все-все-все - так хочется узнать, что было с ними дальше!

Соседи: хабалка Таня и Влад. Добродушный безобидный Влад и наглая Татьяна. "Минуй нас пуще всех печалей" от таких соседей. И ведь никто из жен и любовниц Андрея так не смогли и отвадить Татьяну, которая приходила как к себе домой: готовила кофе, делала бутерброды... Несмотря на все плюсы: помощь Любе, Ларисе... мне бы не хотелось иметь такую соседку. А уж как некрасиво заставила она Влада уволиться из фирмы Ларисы.
Баба Галя - хоть в лоб, хоть по лбу, но "мусор вынеси, все равно мимо баков идешь".

Гамлет - у всех в районе, наверное, есть свой Гамлет. Автор позитивно отнеслась к "понаехавшим". Никто бы не оставил детей, малую родину, не случись того, что случилось со всеми нами... Аня - работница - типичный представитель женщин среднего возраста района: одна поднимает детей... Немного было грустно, как Аня пыталась стань "бизнесменшей". Все как в жизни.

Вахрушева - все сцены с Вахрушевой понравились.Недалекая, но не так, как парни из района, Вахрушева - начитанная, разбирается в искусстве, но вот по жизни... Никому ненужная Вахрушева просто хочет, чтобы ее любили.

Киноверсия "За стеклом"?
Не сказала бы, хотя "за стеклом" даже не знаю, что такое, но предполагаю. В сериале есть сюжет и даже какая-никая интрига..

Киноверсия "За стеклом"?

Кабан, Борис, Оля, Женя, Ангелина, Костя, Ден, Виталя...
Раздражает недалекий Кабан. Но вполне для парня "с района", Туповатому Борису даже сочувствуешь иногда, вечно у него все " не в такт". Он не то, чтобы маменькин сынок, но ему нужна мама. Недаром говорит: боюсь маму и Женю. И женщины у него соответствующие, которые подминают под себя. Женя, пожалуй, единственная женщина "с района", в которой узнала свою однокурсницу: такой же комплекции и таких же принципов. Оля - симпатичная девочка, но правы ее родители, что боятся: Оля останется в старых девах. Ангелина затерроризировала со своим правильным образом жизни и постоянно выпученными глазами. Костя - не могу понять, почему и Ангелина, и Оля, и даже умница школьница Света Ефимова (хотя Света от отсутствия у него нормального мальчика, соответствующего ей по интеллекту)находят в Косте. Это же копия своего отца.Ангелина - из интеллигентной семьи, и Костя, которого кроме пива и лучшего работника месяца ничего не интересует. К Витале двоякое отношение. С одной стороны вечная неопрятность, неразборчивость в связях, наглость и непорядочность, что касается денег, с другой стороны - доброта. Ден - ну не нравится он мне. Как в анекдоте:"... ну не люблю я тебя, мужик...", хотя вроде бы и положительный со всех сторон.
И уже кто-то здесь писал: в фильме слишком много траха, даже слишком много.

Семейство Гольдбергов (кажется, так) показано четко и главное лаконично. Папа - олигарх, сын - чиновник.
Очень хочется, чтобы у Ирки и Марата все было хорошо, и должно быть. Ира - умная девушка, тяжело ей, девице с района, будет в семействе олигархов. Линия Марат - Ирина малоправдоподобная, но в жизни иногда случается.

"Не верю!" - не может задружиться Лариса с Лаурой. Вот не верю и все. Лариса - сильная женщина, привыкшая к поклонению со стороны Сергеича, даже замуж за него собралась, и вдруг подружка его жены. Общение может, но не дружба.

Еще про Лауру и фсбэшника - Лаура в некоторой степени довольна, что ребенка отдали биологической маме. Лаура до 40 лет привыкла к комфортной жизни. Да и не очень она хотела ребенка. Все-таки ребенок после 40 тяжело. Это все Сергеич ныл: подавай ему ребенка от любимой женщины. А Лаура боялась потерять Сергеича ( да простят меня женщины) - привыкла к хорошей жизни, может и полюбила Сергеича, а скорее всего: молодость уходит, не очень-то хочется на старости лет одной оставаться.

Улица (2017-2019): новости >>

Анна Борисова: «Для меня 2008-й был временем, когда всё возможно и зависит только от тебя»
Интервью
Шоураннер сериала «С нуля» – о ностальгии по «нулевым», связи с оперой и «Великим Гэтсби» и мелодраматичных сюжетах, которые будут актуальны в любую эпоху
7 комментариев