Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Женский доктор кадры из фильма
Оригинальное название
Жіночий лікар
Год
2012
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.847 / 333 голоса

   
Женский доктор (2012): смотреть фильмы онлайн
Женский доктор:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 >

448
 
Обожаю этот сериал.Трогает до слез.
447
 
Ну понятно, что на консультантов давно уже никто не тратится, а снимают фильмы люди очень далёкие от медицины, но элементарные вещи знать нужно. Когда Надежда ведёт приём, тряся патлами, это ещё можно понять. Но когда она в таком виде заваливается в РОДЗАЛ! Ведь в каждой серии обязательно звучит фраза: "Сюда нельзя, здесь стерильно!". И вот в это стерильное царство залетает УЗИ-стка с волосами ниже плеч и трясёт ими - ну это уже ни в какие ворота!
446
 
№436 Tamara 1710
... Sofya Sapozhnikova-Kaz! Вы не правы! Именно те "кто хорошо учил биологию" знают о том, что есть такая форма взаимодействия генов, которая называется ПОЛИМЕРИЯ! В результате полимерного действия генов у относительно светлокожих родителей вполне могут появиться даже темнокожие дети!
Ещё у Михаила Евдокимова есть роль в фильме где он бочку со спиртом выловил в реке и напоил всё село ,так у него был сын негретёнок,от деда негра передался ген.
445
 
Актёр неопознанный ,сыгравший в30-й серии "Женский доктор" очень похож на актёра Бирюкова Владлена Егоровича игравшего в Вечном зове Алейникова. Это внебрачный сын В.Е.Бирюкова.
444
 
Уважаемые продюсеры, мне очень понравились моменты, когда Кузьмина и Носков играли вместе свои роли, они были идеальными врачами, было большой интригой будут ли они вместе, и как там все сложилось, а в итоге с нового сезона их уже не стало, может быть попробовать их вернуть, все-таки это будет на радость всем, когда возвращаются старые герои и продолжают радовать зрителей, многие перестают смотреть сериал, когда меняются актеры, Я ООЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТИ ДВА АКТЕРА ВЕРНУЛИСЬ В СЕРИАЛ, я думаю им самим этого хочется, заметьте пожалуйста!
443
 
первые два сезона еще можно посмотреть потому что основной состав актеров как то вывозит общую картину...хотя конечно масса ляпов да таких что поражаешься как серьезные актеры играли такие косяки) третий сезон - ходячая статуя елена все серии идущая по коридору и слово "инвесторы" начинают раздражать...а последние сезоны лучше вообще не смотреть...в мире есть только один фильм который можно снимать бесконечно- это звездные войны! украине снять сериал нормальный не удается.
442
 
№432 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Допускаю,что в фильмах могут быть ляпы,но не настолько грубые как в этом.Серия где негритенок рождается от белых родителей это нечто.Я
кобы дедушка негр.Хоть бы с генетиками проконсультировались.Этого не бывает никогда.Любой ,кто хорошо учил биологию знает почему.
Бывает, если, как здесь, дедушка или ещё кто-то из предков чернокожий. И наоборот. Это ещё в сериале Клон говорилось. Профессором университета.
441
 
сопливый сериал
440
 
Интересно, мужикам - актерам не надоело сниматься в сериале? Эти беременные с животами, коленями, гин. кресла и проч. атрибутика.
439
 
Маленькая поправка: Персонаж Сергея Булина - интерн Андрей ДЫбенко. "ДУбенко" - это так над ним подтрунивают коллеги и младший медперсонал.
438
 
Смотрю фильм про больницу, коих много сейчас. Не сравниваю ни со "Склифософским", ни с "Общей терапией", ни с "Тестом на беременность". Но один вопрос меня не отпускает: есть в этой долбанной больнице охрана? Регистратура? Запись на прием? Залетела эта малахольная с ножом в руках из секты "Ближе к природе" со словами: "Доктор, я беременна." И Широков, не спросив ни слова:"Давайте я вас осмотрю". Но он же доктор, а не идиот, спешащий на помощь, как на пожар. Она же не умирает, в конце концов. Вот это меня просто взбесило.
Все жду, когда Думанскому кто-то съездит по физиономии. Он уже давно заслуживает получить по морде. Какой мерзкий тип. Он вообще работает или только грозит всем облздравом? Браво Андрею Финягину. Здорово у него получаются моральные уроды.
Эпизоды интересные. Какие-то похожи на реальность. А большинство сказочные. Ну и доброта доктора Широкова плещет через край. Все хорошо в меру.
437
 
Смотрю первый сезон. Решила ком енты почитать. Вообще не понимаю восхищения Надей с ее жутким говором... как можно было Лизу на нее променять((( и вообще, мужик, который так с женщиной поступил, счастья не заслуживает...
436
 
№432 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Допускаю,что в фильмах могут быть ляпы,но не настолько грубые как в этом.Серия где негритенок рождается от белых родителей это нечто.Я
кобы дедушка негр.Хоть бы с генетиками проконсультировались.Этого не бывает никогда.Любой ,кто хорошо учил биологию знает почему.
Sofya Sapozhnikova-Kaz! Вы не правы! Именно те "кто хорошо учил биологию" знают о том, что есть такая форма взаимодействия генов, которая называется ПОЛИМЕРИЯ! В результате полимерного действия генов у относительно светлокожих родителей вполне могут появиться даже темнокожие дети!
435
 
Долго же я ждал момента когда думанский по мордасам огребёт! Но ни как не ожидал, что это Лёва сделает! Эх Вита, зря крик подняла, могла бы и помочь, по рёбрам пару раз твари пинануть....
сообщение было отредактировано в 21:01
434
 
№426 beaver1951
... Пересматриваю снова первый сезон, очень нравится Илья Носков, что бы тут не писали, а без него сериал был бы пустой. Во втором сезоне его заменил Михаил Химичев, и это правильно, потому что, наверное, у Носкова были другие съёмки, а Химичев вполне заполнил сериал своей игрой, если сравнить этих двух актёров, то чаша весов не перевесит, они одинаково хороши.
Но мне все-таки Широков больше нравится)) Земцов - плохая калька доктора Хауса, хотя благодаря игре актера Химичева довольно симпатичен. А вот Власова во втором сезоне настолько изменилась, что я все сомневалась - та ли это актриса (смотрела тогда по телевизору и про этот сайт не знала). Третий сезон посмотрю, когда выйдет, даже интересно, под каким соусом Широкова вернут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 >

Женский доктор (2012): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен