Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Универ. Новая общага кадры из фильма
Год
2011-2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.548 / 620 голосов

   
Универ. Новая общага (2011-2018): смотреть фильмы онлайн
Универ. Новая общага:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 113 >

1755
 
Универ это самый лучши крутой сериал всех времен! Готов пересматривать всю жизнь!
1754
 
Неплохой легкий сериал
1753
 
Бесспорно, сняли клёвый сериал, в нём каждый по полжизни бы играл!
Но, по большому счёту, есть предел для тех, кто в те ситкомы залетел.
Ловушка для актёров, запад-ня, пускай, по смыслу вовсе не фигня!
Свободы вам, чтоб роли выбирать, в кино российском горы покорять,
Ведь молодость теперь не потерять!
КиноТеатру — память сохранять!
1752
 
Сериал интересный , смешной.
По актерскому составу : Самбурская , Хилькевич , Ярушин справились со своими ролями.
1751
 
Опубликовано в новостях о смерти звёзды Универа Сергея Корсика,но в информации на странице сериала его нигде нет в упоминании. Среди задействованных актеров его тоже нигде нет. Жалко,совсем молодой.
1750
 
№1749 Кот Испанец
Лучший сериал который можно пересматривать бесконечно. Этот сериал это целая эпоха. Такой же как Интерны. Кухня. Прикольный фильм с очень хорошими актёрами.
В точку, Кот...солидарен полностью...
1749
 
Лучший сериал который можно пересматривать бесконечно. Этот сериал это целая эпоха. Такой же как Интерны. Кухня. Прикольный фильм с очень хорошими актёрами.
1748
 
Блистательный сериал! браво!
1747
 
А в какой нибудь серии поясняется как питекантроп с мозгами улитки Кузя вообще мог поступить в серьёзный вуз? Он же, судя по сериалу, до 10 считает по калькулятору.
1746
 
Ну, и раз уж заговорил о грустных поворотах, то еще я дар речи потерял, когда ректор Зуев уволил Яну из профкома!
С его стороны это было полным дебильством: где он еще такую найдет, чтоб так болела за свое дело, на голом энтузиазме пахала, все на него отдавала, включая личные деньги, в долги ради него влезала - кроме своего профкома вообще ничего и никого не видела - в одной серии ее «страсть» к профкому даже на уровне наркозависимости обыгрывается или любви к мужчине. :-)
Жуткая несправедливость. Я бы на его месте лучше ее подчиненных уволил - неважно, кто виноват был в конфликте - меньший урон бы профкому нанес. Видимо, у Зуева уже тогда возрастной маразм начинался - к концу сериала-то он все тупеет и тупеет...
сообщение было отредактировано в 13:55
1745
 
А вообще, с Кузей в «Новой общаге» как-то жестоко обошлись. Я, конечно, понимаю, что им надо было как-то обыграть его неожиданный уход (со скандалом, как сейчас выясняется из скудных просачивающихся сведений - не иначе, они там все «подписку о неразглашении» подписали), и им, видимо, пришлось на коленке перекраивать сценарии будущих серий - но могли бы что-то пооптимистичней придумать...
А то если вдуматься, то это вообще трагический поворот: Кузя, получается, 6 лет своей жизни (лучшие молодые годы) просто коту под хвост выкинул: учился-учился - да еще и в московском вузе, на последнем курсе уже, практику прошел, дипломную только сдать осталось (причем она у него уже есть - с прошлого года осталась)... а он обратно в Агаповку к себе вернулся...
И диплом не получил, и всех друзей бросил, и с Машей у него самые близкие отношения сложились, по сравнению с остальными его девушками - очень жалко, что расстались - два сапога пара были...
С таким же успехом он мог бы вообще тогда никуда не уезжать из своей Агаповки - может, даже больше бы успеха достиг - и счастья...
Он ведь столько серий был - еще со старого «Универа», вместе со своим Германом - а тут его обнял и ушел навсегда...
«Мрачно!»©
И кстати, после его ухода там как-то все под откос покатилось... Видимо, и на атмосфере съемочной группы сказалось...
1744
 
№1742 странник
в сов. время часто держали парней еще там, где их было слишком мало - напр., в разных «педах»: двоечники клейма ставить негде, но не отчисляют, чтоб парней побольше в школы отправить. Кузя-то вроде учится на филологическом - а там, наверно, тоже одни девчонки? По крайней мере, на его уроках именно так.
Мне вот кажется, что Кузя не такой "пень", каким кажется. Вспомните серию из старого "Универа", где Кузя привез кучу сувениров из Египта. В том числе кальян. Он этого кальяна обкурился и стал изъясняться вполне себе продвинуто. Я никогда не видел недоумков, которые бы "умнели" под кальяном. Может, конечно, это просто такой прикол, но вот Кузя, например, раскрутил бизнес-идею про "кетчунез". Почти что сделал карьеру певца. Правда, забросил это дело также, как Саша астрономию.

В общем, Кузя выглядит как такой "пенёк Mokujin", но на самом деле далеко не недоумок. Впрочем, это лишь мое личное мнение, доказательств у меня нет.

Сегодня, кстати, стартует сезон "Универ. 10 лет спустя". Жаль, что там нет Кузи. Интересно бы посмотреть на него, как он изменился и чем занимается?
1743
 
Между прочим, этот Кузя - вообще «крепкий орешек»:
Все говорят «тупой, тупой», но он, напр., отлично играет на гитаре, знает нотную грамоту и даже сам пишет песни: и слова, и музыку. Вы много знаете музыкантов-идиотов? А еще он играет в шахматы так, что никто не может его обыграть, а сам еще и побеждает в общеуниверситетском турнире.
А если прижмет, он способен выучить учебник от корки до корки для зачета или экзамена, даже ничего в нем не понимая.
В «Общаге» тоже: не может запомнить слово «апокрифично», так что приходится читать по бумажке - но на след. день выучил наизусть 5 абзацев какой-то ахинеи про постмодернизм, где таких мудреных слов в десятки раз больше, и без запинки выдает Маше такие перлы: «постмодернизм - это умонастроение, гиперефлексия, возникшая в условиях религиозно-философского вакуума...» «максимум эвристического, деструктивного и минимум смыслообразующего и эстетического».
:-)
Не человек, а загадка... :-)
Но в этом сериале ляпы вообще на каждом шагу...
1742
 
№ 1740
Lionelrk
№1739 Эра
А где нибудь объясняется как Кузя с разумом канарейки смог поступить в институт? Он же, в какой то серии, даже читает по-слогам.
так он же спортсмен, подобная практика существует как минимум у нас и в США
Да, могли взять, чтоб «защищал честь» вуза на всяких соревнованиях, и ради этого терпели его 2 года - но он еще в нач. 3 курса бросил спорт - по рекомендации врача - почему его терпели еще 4 года? По старой памяти? Или тупо из жалости? :-)
Правда, я помню, в сов. время часто держали парней еще там, где их было слишком мало - напр., в разных «педах»: двоечники клейма ставить негде, но не отчисляют, чтоб парней побольше в школы отправить. Кузя-то вроде учится на филологическом - а там, наверно, тоже одни девчонки? По крайней мере, на его уроках именно так. Так что если порядки в этом смысле не сильно поменялись, то из-за этого еще могли держать...
Другой «отмазки» придумать не могу. :-)
1741
 
№1739 Эра
А где нибудь объясняется как Кузя с разумом канарейки смог поступить в институт? Он же, в какой то серии, даже читает по-слогам.
Так мало того, он даже по будущей специальности то ли филолог, то ли учитель русского языка или литературы. Он в какой то серии на практике вёл то ли русский, то ли литературу у школьников в классе, в школе.
сообщение было отредактировано в 15:29

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 113 >

Универ. Новая общага (2011-2018): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен