Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Павел Санаев фотографии
автор фото: Эдуард Минаев
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Павел Санаев: смотреть фильмы онлайн
Павел Санаев:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

57
Алла (Москва)    01.02.2010 - 23:07:07
Здравствуйте, Павел Владимирович. Прочитала вашу книгу "Похороните меня за плинтусом" на одном дыхании и со слезами на глазах. Эта книга как будто списана с моей семьи. Про маму, про папу, про сына, который до сих пор живет у родителей, и про меня. Жаль, что родители нас не понимают(((
56
Чарышкин Степан (Саранск)    30.01.2010 - 21:39:00
Здравствуйте,уважаемый Павел Владимирович.Мне очень,очень и очень понравилась ваша книга <<Похороните меня за плинтусом>>,с упоением читал!Оторваться просто невозможно!Теперь я с нетерпением жду вашу новую книгу <<Хроника Раздолбая>>.Хотелось бы узнать,когда ваша книга будет опубликована.Желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве!
55
Татьяна (Калининград)    18.01.2010 - 17:19:42
может у меня плохо с чувством юмора, хотя до того момента, как я прочитала отзывы о книге Санаева "Похороните меня за плинтусом" с юмором было все в порядке. Так подскажите, в каком месте книги надо смеяться? По-моему все, что описывает Павел, просто ужасно и возникает ощущение, что это бред воспаленного ума, не имеющий с реальностью ничего общего. Если действительно так прошло его детство, можно только посочувствовать. Может я не понимаю великое значение этой книги потому, что меня в детстве все любили: родители, две бабушки и неродной дед. Где- то на другом сайте мелькнула фраза, что мол а как же еще могли расти маленькие граждане в тоталитарной советсткой стране , так вот и с этим позвольте не согласиться. Главное, кто тебя окружает, какие чувства царят в вашей семье, а политический режим вовсе роли не играет. Может быть книга актуальна для тех семей которые делят детей и не могут договориться. Второй раз читать книгу точно не буду.
54
Никита Гребенщиков (Шушенское)    07.01.2010 - 14:04:06
Павлик Санаев любит писать сочинения "на тему". В одном из них он просит похоронить его за плинтусом, в другом рассказывает о том, как провёл лето в компании геймеров. Скажу сразу, без обходных манёвров, что приключенческий боевик "На игре" вышел довольно занятным, динамичным, не дающим порой перевести дух за счет спецэффектов и, хотя предсказуемым, но интересным для просмотра. Фильм одновременно и пуст и легок и мозги в принципе можно не включать. Смотреть рекомендуется в компании с любимым человеком и в гордом одиночестве и с шумными приятелями-геймерами. Концовки у фильма (если Вы захотите) нет, а если захотите, то легко предугадаете последующие конфликты между героями, захват силами зла мирового господства и сожжение дирижабля на котором летают наши бойцы. Музыкальная дорожка к фильму насыщена многообразием жанров ибн исполнителей. Изображение (если не матричная копия) замечательное, чёткое, стабильное, натуральное.
53
Сергей Иванов (Пермь)    17.12.2009 - 12:56:31
Полностью с Вами, Светлана, согласен!
И тов. Санаеву Павлу - человеку культурному и образованному это должно быть хорошо известно. Очевидно, наболело, да так, что и вся «этика» забылась, и фильм сделали специально выбрав один душещипательный негатив (ну, как обычно сейчас делают), чтобы людям было ну, аж не в моготу (!), чтобы они быстрее «уходили", или чтобы были ещё злее... А иначе ещё для чего….
В кинотеатре (с хорошей аккустикой) его вообще не выдерживаешь смотреть!
Картина «вмещает» лишних полчаса! 1 часа 20 мин. человеку с нормальной психикой вполне достаточно, чтобы понять и осмыслить проблему (при такой то подаче материала).
В оставшееся время уже просто идёт отторжение.
Не умеют сейчас художественно грамотно раскрывать темы.
Жаль актёров: вымучили их, сыграли хорошо. А фильм «одноразовый».
сообщение было отредактировано в 12:58
52
Ольга (Питер)    17.12.2009 - 12:49:29
В том то и дело,Светлана,что это не "грязное белье"(за ним-к Т.Егоровой).Он не дает в повести имен,можно только догадываться о прототипах.И потом,кто вам сказал,что мнение и взгляд ребенка,пусть даже и по-вашему "гиперболизированое",не интересно?Детей надо слышать и слушать!
51
Светлана (Курск)   17.12.2009 - 10:46:51
Если бы книга "Похороните меня за плинтусом" была историей выдуманных персонажей. то понятно. в жизни столько всего... Но то, что прототипами являются реальные, известные люди, меня ужасает. Не надо выносить грязное белье на всеобщее обозрение. Во-первых, будучи ребенком он воспринимал это по-другому, все гиперболизировано. А во-вторых, просто это неприятно.Хотя, не спорю, произведение талантливое!
50
Дмитрий   16.12.2009 - 17:53:35
Друзья, с Плинтусом, на мой взгляд, все понятно - книга замчательная, пронзительная и с отличным юмором.
Но что вы скажете насчет творчества Павла в качестве режиссера?
Мое мнение, что все его кинотворения говорят о серьезной творческой деградации. Если на первый фильм можно было закрыть глаза и не делать выводов (в нем даже были какие-то трогательные нотки, и какие-то намеки на оригинальный стиль были), то все, что потом - и в особенности На игре - это какой-то махровый коммерц-продукт. Очень все динамично, продуктивно, много сил вложено, спецэффектов все больше и больше, но к творчеству не имеет никакого отношения. Да и проффесионализма кинематографического сильно не хватает. По-моему, очень сильно сказывается то, что он практически только самообучением занимался на примере всяких голлвудских фильмов. Этого не может быть достаточно.
Где-то прочел, что Павел собирается писать продолжение Плинтуса (что-то про раздолбая). Так я с ужасом об этом думаю! Плинтус - это своего рода вершина, и не стоит забывать, что "рядом с твоей вершиной пропасть твоя растет"...
сообщение было отредактировано в 17:57
49
Тома   12.12.2009 - 11:02:49
Лена, может быть такой ужас, может. И, к сожалению, гораздо чаще, чем хотелось бы. Реальность, пожалуй, еще страшнее.
48
Лена (Кр-г)    10.12.2009 - 13:36:58
Если бы я не знала, что главные герои реальные известные люди, то просто решила, что это все выдумка. Такого ужаса не может быть. Не раскрой Павел истинных героев все бы решили, что у него больное воображение. Так что осуждать его за это нельзя. Книга написана очень талантливо. И, действительно, жалко всех.
47
Ольга Агапова (Питер)    30.11.2009 - 00:27:18
как и зазывала реклама,посмотрели фильм о геймерах. не понравился .совсем. конъюктура,причем неприкрытая. кино-это совсем другое
46
Николай. (Тольятти)    26.11.2009 - 13:06:20
Павел прекрасный Режиссёр, мне нравятся все его фильмы особенно фильм На игре.
45
Александра (Питер)    22.11.2009 - 22:01:06
Похороните меня за плинтусом - книга замечательная, одна из моих любимых. Фильм ее изрядно подпортил. А вот Нулевой километр как-то не очень впечатлил, что книга, что фильм.
44
Вика (Ростов-на-Дону)    20.11.2009 - 19:46:21
Здравствуйте, Павел! Собираетесь ли Вы приехать в Ростов-на-Дону? Вы очень приятный человек, с которым очень хочется общаться. Вы стремитесь в своих фильмах донести до зрителей то, что они хотели бы видеть на самом деле, а не какие-то темы и сцены, перегруженные непонятными действиями и пустыми разговорами. Вы тот человек, который действительно находится на одной волне со зрителем. И это видно не только по вашим работам, но и по разговорам и словам в ваших интервью.
43
Лариса Бринкерхофф (Швейцария)    05.11.2009 - 14:37:20
Слышала и раньше об этой книге, но не хотела читать из-за боязни не принять такой "черный юмор". Но рассказы других - это все субъективные мнения.
Как только узнала, КТО именно и О КОМ написал, сразу же загорелась.
Книга потрясла. Конечно, я смеялась (сквозь слезы) - так здорово у Павла с юмором. И задумалась о собственном детстве. Тоже захотелось написать. Но о моем будет никому не интересно читать. : ))
Рада за Павла - он умница, успехов ему в творчестве!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Павел Санаев: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram