Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Каринэ Фолиянц (Karine Foliyants) биография
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист
Фильмография
Обсуждение
Каринэ Фолиянц: смотреть фильмы онлайн
Каринэ Фолиянц:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

№ 28
светланашмидт (кемптен)    10.03.2016 - 23:55:19
Карине здравствуйте!
На одной из передач вы говорили,что если у кого есть сценарии-сообщите.У меня есть интересная история к сценарию.Если вам интересно напишите мне.
с уважением
Светлана
№ 27
Юлия Кузьмина (Феодосия)    20.04.2014 - 19:51:55
Я снималась у вас в кино,в массовке.очень хочу сняться на роль.мне очень нравится актреса Елена Захарова.передавай те привет
№ 26
Esmeralda Zalyan (Waltham,MA,USA)    04.02.2014 - 17:27:47
Dorogaya Karine,spasibo za to chto vi delaete,ya rada chto vi est' takaya kakaya est' ne naigrannaya i ne fal'shivaya izvinite za takie slova ,no eto ot vseigo serdca,esche raz spasibo,xrani vas Bog
№ 25
Наташа-Виктория   01.11.2013 - 11:54:47
Каринэ! Меня зовут Наташа. Мне 52 года, я написала книгу о себе. Жизнь меня ломала, била, ставила на колени. То я опять поднималась, то падала. То нищая сидела в пустом городе на скамейке и как мне жить дальше, но снова и снова находила сил продолжать и жить, расти и подниматься. Но пять лет назад у меня забрали последнее, погибли дети. Для чего жить и зачем? Боль и пустота... Родилась эта книга "Птица феникса", где описана жизнь во времена застоя и в годы перестройки, и лихие 90-е. Хочется снять фильм. Я могу спонсировать. Хочу предложить это вам! Жду ответ на мою почту! Если вы заинтересовались я могла бы отправить вам пролог из моей книги, но не знаю вашего адреса. Жду с нетерпением!
natalya_francevna@mail.ru
89224281559
№ 24
Гурген (Калуга Р Ф)    13.09.2013 - 16:25:16
Здравствуйте Карине уменя есть кинематографическая идея .Фильм о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.Точнее есть литература к фильму .Фильм в прокате соберет сотни миллионов долларов нужен продюсер .Я живу в г Калуга сейчас я в Грузии будет нужно приеду в Москву .Мой телефон +995 571 36 02 09 .Пишите звоните поговорим обо всем
№ 23
Татьяна Желудева (Санкт-Петербург)    06.09.2013 - 10:54:21
Уважаемая Каринэ спасибо за сериал Жених, давно так от души не смеялась. Это конечно не "Любовь и голуби", но помесь современности и соцреализма 50годов воспринимается очень смешно. Ваш фильм очень ирочничен и обоятелен! Здорово что у современного режиссера "Мыла" столько иронии и самоиронии.Жду новых работ
№ 22
Стелла Политиди (Москва)    12.10.2012 - 10:27:32
Уважаемая Каринэ!
Восхищена Вашими работами: «Серафима прекрасная» и «Единственный мой грех». Они возвращают веру в добро и справедливость. Начинаешь верить, что Счастье, Любовь и Радость в жизни ЕСТЬ. Очень прошу Вас прочитать мою книгу – «Письма в небеса». Это небольшой роман о семейных традициях, большой любви, детях, отношениях и тяжелых испытаниях выпавших на долю героев. В некоторой степени он автобиографичен. Может быть, Вам он пригодиться для нового проекта. Каринэ - я верю Вам и в Вас. Вы Мастер!
Мой адрес: stellabook@mail.ru
С уважением Стела Политиди.
№ 21
Барбос (Речица)    05.07.2012 - 11:59:28
Здравствуйте, уважаемая Каринэ!
Пишет вам Сергей Жарносенко. Мне 23 года, занимаюсь литературой (я прозаик) и журналистикой. Помимо этого, увлекаюсь кино. С интересом смотрю старые и новые фильмы и слежу за состоянием нынешнего киноискусства. На меня произвели огромное впечатление и ваши фильмы "А я люблю женатого" и "Два цвета страсти". Вы умеете делать фильмы с душой и ради зрителя, а не денег, как многие. Обращаюсь к вам с идеей нового фильма.
В прошлом году я читал книгу своей соотечественницы Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо". Мне из нее запала в душу история "Одна я вернулась к маме..." о Нине Вишневской, воевавшей санинструктором в первом батальоне тридцать второй танковой бригады пятой армии. Она попала на фронт случайно: ее в военкомате не взяли (ей было только 17 лет, и она была хрупкого телосложения), и она поехала с мобилизованными на фронт подругами тайком. Ей пришлось пройти через немало комичных ситуаций, прежде чем достойно проявить себя в бою, выносить с поля боя раненых. Как рассказывала Нина Вишневская, их на фронт ехало пять подруг, а выжила она одна.
Так вот, эта история вызвала у меня желание экранизировать ее и написать киносценарий по ее мотивам. Правда, я раньше никогда сценарии не писал и почти не знаю, как это делается, но всё же собираюсь выкроить время, чтобы заняться этим вплотную. Знаю, Каринэ, что вы сами пишете сценарии к своим фильмам, и очень хотелось бы совместно с вами поработать над этим проектом: снять по мотивам этой истории военную трагикомедию. В ином случае я могу положиться на ваш профессионализм и верю, что вы снимете по своему сценарию достойную кинокартину. Я уже придумал для фильма название: "Зайцем" на фронт". Главная героиня, скорее всего, будет носить другое имя (мой вариант - Полина Черешня). И очень хотелось бы, чтобы ее сыграла наша с вами любимая актриса Вероника Лысакова. Она очень талантлива, и я уверен, что она справится с этой ролью.
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите мне на э/я. Нам с вами будет что обсудить относительно фильма и сценария к нему. Буду рад услышать ваши советы!
Сергей Жарносенко
zharnosa@mail.ru
№ 20
Лидия Забожко (Флоренция)    15.03.2012 - 17:18:05
Добрый день, уважаемая Каринэ!
Вас беспокоит Лидия Забожко, писательница, автор 20 книг, Лауреат Международной премии по беллетристике. Больше узнать обо мне можно по этой ссылке: http://zabozhko.ru
Уже одиннадцать лет я проживаю в Италии. Неординарные судьбы наших женщин, работающих здесь, вдохновили меня на создание многосерийного сценария "В поисках утерянного рая".
В основе этого сценария художественное воплощение реальных историй русских и украинских женщин, современных рабынь двадцать первого столетия, тяжело работающих в Италии во имя спасения своих семей от материальной нищеты. По-разному складываются их судьбы на чужой земле, но объединяет героинь сценария не только дух землячества, израненные унижениями сердца, тяжёлый труд, ностальгия за родными, но и неугасающая надежда найти утерянный рай своего женского счастья. Прежде, чем увидеть радость на своем жизненном горизонте, им приходится пройти все девять кругов ада и на своей, и на чужой земле.
Многих из героинь сценария можно назвать земными богинями, потому что в плену унижений и изнуряющего труда они смогли сохранить высокую нравственность, доброту сердца, чистоту помыслов.
В сценарии акцентируется внимание на ряд современных жизненных проблем, а именно:

• Дух сиротства при живых матерях. Дети растут вдали от материнского тепла и ежедневного совета. Украина превратилась в огромный сиротский дом.

• Власть денег над людьми. Меняются цели для зарабатывания денег: первоначальные планы – спасти семью от нужды заменяются необходимостью покупки новых квартир, машин и т.д. Жажда дополнительных заработков разрушает не только здоровье зарабатывающих женщин, но и их семейные гнёзда.

• Негативное воздействие альтруизма. Забыв о своём здоровье и о себе в целом, женщины превращаются в механизм для заработка денег. Их мужья и дети становятся эгоистами и с годами воспринимают их как евро-мать, евро-жена.

• Ошибочная ставка на совершенную жизнь за рубежом. Идеализация и миражные представления очень быстро разрушаются.

Сценарий «В поисках утерянного рая" написан в форме двенадцати полнометражных серий, логически связанных сюжетной нитью.
Я готова в соавторстве с Вами, уважаемая Каринэ, на основе предложенного сценария создать стосерийный телепроект, в котором главным персонажем будет ваша прекрасная Серафима.
Мои контакты:
z.lidiya@alice.it
Skype -zlidiyat
тел. +39 3332623400
С уважением, Лидия Забожко.
№ 19
Арсен Арамович Насибянц (Ашхабад)    26.09.2011 - 15:58:56
Дорогая Каринэ! Здоровья, счастья, успехов и удачи! Вы очень красивая, умная и талантливая женщина и Ваше фото напоминает мне мою троюродную сестру Римму Сергеевну. К сожалению у меня нет другого Вашего адресса и пришлось воспользоваться этим. Если Вас не затруднит написать пару строк о судьбе жены Эдуарда Сергеевича и если можно ее адресс. Еще раз мои извенения но другого способа узнать что то про судьбу Валентины и ее дочи Гайанэ нет. С Уважением А.Насибянц г.Ашхабад
№ 18
Белла (Краснодар)    25.09.2011 - 14:26:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Карине Фолиянц для того, чтобы выслать синопсисы. Спасибо.
№ 17
larsaeva65 (hurup thy denmrk)    09.09.2011 - 12:30:28
larsaeva65@mail.ru Prejde vsego hochu skazat ogromnoe spasibo Karine, i vsemu okterskomu sostavu, za takoi shedevr. YA, jivu v Denmark smotrela milodramu i boyalos vot vot final i vse zakonchitsya. Ostalos mnogo ne opredelennih sudeb pojaluista Karine pomogite etim ne razreshenim sud*bam so svoei svetloi i umnoi golovoi poradovat vseh telezritelei s prodoljeniem.S uvojeniem, i s lubov*u k vam Alisa
№ 16
анатолий баринов (петербрг)    07.08.2011 - 11:22:17
У вас редкое дарование тонко чувствовать свои персонажи, потрясающе точно передавать их эмоции, давно такого не видел в современном кино. Смотрел вашу СЕРАФИМУ- блестяще. не менее интересны ДВА ЦВЕТА СТАСТИ и Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО. Каждая из картин имеет особую ауру. Они глубоки и очень красивы. спасибо! А насчет продолжения Серафимы- хотелось бы!
№ 15
Ксения Миловская (Москва)    06.08.2011 - 13:47:56
Здравствуйте!есть ли у вас открытые кастинги?как на них можно попасть?спасибо за внимание!
№ 14
maus3001   19.07.2011 - 21:03:26
Здравствуйте Каринэ !я посмотрела кино Серафима Прекрассная ,в маей жизни было убийство , насильство но но описать сейчас не могу Не подскажете ли к кому обратиться?может Вам будет интересно почитать последующей экранизации?спасибо С уважением Рита.
1 2 >
Кино-театр.ру в Telegram